Меню

Кощуны и История

 

Кощуны и История

 

 

 

Ведагоръ: История всегда писалась в угоду существующему правительству. У Наших Предков не было истории. Историки так и говорят, что история начинается с крещения Руси. В принципе они верны. Да, история начинается с крещения. Но и до крещения Руси было наследие наших Предков.

 

И те, кто рассказывают о наследии Наших Предков - называются кощуники. Кощуник – это сказитель. Кощуны – это мифы, былины. А кощунословие – это рассказы о том, что было до христианства.

 

Поэтому и христиане говорят: «Нельзя – это кощунство». Для них кощунство – это плохо, а для нас наоборот кощунство – это хорошо, а история – это плохо, потому что всё основано на лжи.

КОЩУНИК: сказитель

КОЩУНЫ: былины

КОЩУНОСЛОВИЕ: повествование Были

КОЩУНЫ: Ко-Щурам-Мы (НЫ=МЫ)

 

Кощуны и История 

 

  

ЩУРЪ – Предок, Рода Начальник, оставивший в память о себе Имя Рода (фамилию).

 

 «Наши Предки» имеют колоссальный наследственный опыт не только проживания на этой планете, но и по всему космосу. То есть они были эволюционно более продвинутые, более развитые, чем мы. И все эти знания, весь этот опыт они нам передали в письменном виде.

 

Такие книги называются «Веды», то есть в буквальном смысле «ведать» - это значит знать. Поэтому они, зная, что наступит такая «Ночь Сварога» и мы будем в таком спящем состоянии находиться, то они нам всё это в письменном виде передали нам все свои заповеди и свои законы. Вот эти книги называются Веды. Отсюда «ведать» - значит знать, ведание, краеведение, ведать не ведаю, знать не знаю и так далее.

 

         ВЕДАНИЕ

    СОВЕРШЕНСТВО

    СОВЕСТЬ

         ВЕРА

  ПРИВЕТ

          ВЕДЬМА

ЧЕЛОВЕК

          ВЕЛИКИЙ

          ВЕДОМСТВО

    РАЗВЕДКА

           ВЕЗДЕСУЩИЙ

 

     СВЕДЕНИЕ – то, что взято с Вед. ПРАВЕДНИК - тот, кто живёт по законам ПраВед, то есть древних вед. Кроме древних Вед, изначальных, существуют более современные переводы, которые называются ведические писания. Если в них содержится рациональное зерно изначальных Вед, то эта современная литература, тоже относятся к ведическим писаниям».

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: