Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » ОТВЕТ! Что происходит? Что делать? И главное КАК!!!

ОТВЕТ! Что происходит? Что делать? И главное КАК!!!

  • 7 марта 2010
  • 3933
  • 16
  • usov
  • Функционал

Гои, думаю Миронова вам представлять не надо, с его трудами я думаю многие уже знакомы!

ОТОРВИТЕ СВОИ ТОЛСТЫЕ ПИВНЫЕ ЗАДЫ ОТ ДИВАНА!

ОТОРВИТЕ СВОИ ТУПЫЕ ГЛАЗА ОТ ТЕЛЕЯЩИКА

ПРОЗРЕЙТЕ НАКОНЕЦ - ЭТО ГЕНОЦИД!
ЭТО ВОЙНА!


Всемирную экспансию и тотальную агрессию сионизма и иудеомасонства может остановить и сокрушить только такой же тотальный национализм государствообразующих народов всех стран. Национализм — это смертельное оружие против еврейского интернационализма. Другого не дано... История это доказала. Не зря сионисты во всем мире ведут широкомасштабную войну против национального самосознания других народов. Они лучше нас знают, что для них представляет наибольшую опасность. История человечества на протяжении последних двух тысячелетий доказала, что импульсивные и спорадические попытки бороться со всемирной проказой путем периодических погромов, это лишь вода на мельницу сионо-масонства, выпускание пара, детские забавы, неспособные кардинально решить эту проблему.>>>

 

Вот наткнулся ещё отличное Видео, где он на пальцах объясняет, ЧТО , а главное КАК ДЕЛАТЬ!!!! Смотрите, внимайте словам и не говорите, что не видели! А главное Действуйте!!!


<!--more--> освежим :

ОТВЕТ! Что происходит? Что делать? И главное КАК!!!Борис Сергеевич Миронов, видный общественный, политический деятель, не нуждается в особом представлении. Его произнесенное слово, публицистические статьи, книги — боль души. И как иначе, когда «демонократические» реформы довели Россию до ручки. Сейчас против России ведется самая опасная и коварная война, какой она еще не знала. Всегда был ясен и четко обозначен враг, были рубежи, были фланги, была передовая, был тыл, были, наконец, союзники. Сейчас же нас убивают, а врага как бы и нет. Убивают продуманно, спокойно и уверенно, и будут убивать до тех пор, пока русский народ не исчезнет совсем. Нас убивают за то, что мы, русские, встали поперек дороги тем, кто рвется к мировому господству…» все приводимые цифры взяты из официальных документов. Я работал в Правительстве России и не верю в случайности правительственных решений. В Правительстве нет ни дураков, ни алкашей, ни взяточников, чтобы хоть одно нелепое, губящее Россию решение можно было объяснить дуростью, похмельем или мздоимством того, кто принимал решение. Да, там есть, конечно, и дураки, и алкаши, и взяточники, но всё это не играет никакой роли в принятии решений, слишком надежен фильтр и контроль на выходе. Каждое решение принимается осознанно, обдуманно и взвешенно. Сбоев не случается. Так что без иллюзий: Россию убивают осознанно и обдуманно. >>>


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 16
Аватар пользователя
Б.Миронов , Истархов и Н.Левашов ??!
Они же даже не ЗАБЛУЖДАЮЩИЕСЯ !
Это же самые натуральные ВРАГИ !
Аватар пользователя
Молодец! Здравомыслие!
Аватар пользователя
Цитата: smotritel.z
Посмотрите внимательно на Миронова, послушайте, что он говорит, но не ушами , а сердцем и Вы увидите, что это враг - "засланный казачёк". Научитесь распознавать тварей, иначе смерть.

Вот это точно подмечено!
Аватар пользователя
ЗдРавия всем!

Для сомневающихся:

Народ! Вы что говорите?
Какой он -Миронов засланный? Очнитесь!!!!

Вам что сразу всё про всех и про всё стало ясно, понятно как что есть - все подводные камни? И вообще вы спецы во всех вопросах, в которых СООБРАЖАЕТ Б.Миронов?

Да, он не всё понимал почти 20 лет назад. Сейчас понимает и от понимания "его рвёт" из нутри. ПОНИМАЕТЕ - ОТ БОЛИ....

Я "ищу" почти 30 лет. И только за последние 5-7, особенно 3-4 года назад я нашла ответ на множество ключевых вопросов. И когда я находила эти ответы - меня не РАДОСТЬ, НО БОЛЬ ПЕРЕПОЛНЯЛИ "взахлёб". "Чем глубже ныряешь, тем меньше шансов всплыть". Что толку взмывать над вершиной айсберга? Нас фактически все гуру туда и толкают - к "вершине", а надо в обратную сторону - в глубину - К КОРНЯМ.

Но, впрочем большинство "решает", как поведут.

Еденицы воистину решают САМОСТОЯТЕЛЬНО.

Да, именно работы Н.Левашова оказались самыми актуальными и целостными в моём восприятии. Его тоже хаят на чём свет стоит. Чуть не согласны и "по сусалам" - это уровень получеловека - ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ.

Понимаете, ИМЕТЬ ЦЕЛОСТНОЕ и СИЛЬНОЕ МНЕНИЕ может ТОЛЬКО СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК - Б.Миронов таков.
"ГОРДЫНЮ в КУЛАК. ГОВОРИТЬ И ПРОПАГАНДИРОВАТЬ ТОЛЬКО ТО, ЧТО НАС ОБЪЕДИНЯЕТ" - я в себе объединяю и Б.Миронова и В.Чудинов и М.Задорнов В.Дёмин и Истархов и Н.Левашова и Трехлебова и Хиневича и ВСЕХ ТЕХ, КОГО СЛЫШУ СЕРДЦЕМ - их очень много и ВЫ среди них - я просто слышу ВАШЕ НАМЕРЕНИЕ.

Искренне желаю нам ВСЕМ Зреть в Корень.
Аватар пользователя
Миронов несомненно конечно же заблуждается в некоторых вопросах, но и слова правды есть. Если на то пошло можно про любого сказать что он "засланный", вопрос только с какой целью?
То что в правительстве принимают законы обдуманно и целенаправленно сомневаться не приходится. Врядли кто-то еще наивно предполагает что там одни алкаши и дураки.
Наш народ и не только разъединяют все больше и губят во всех самосознательность и способность думать своей головой специально, но и насаждается безысходность положения через быдлосми.
Войны разжигались и разжигаются всегда по чьему то заказу, а не просто так. Впрочем чем дальше, тем больше убеждаюсь что все происходящее - это нам урок.
Здравомыслия людям бы поболее.
Аватар пользователя

Миронов - молодец! по здравомыслию говорит.... УВАЖАЮ
Аватар пользователя
Ян,
Присоединяюсь!!!!
Аватар пользователя
Не думаю, что Миронов засланный. Его книги запрещены . Так что , либеры , иди те как дружно на.
Аватар пользователя
казачок-то явно засланный. прекрасно подхотит на роль русского гитлера-идеальный вариант для британии. этот не раздумывая начнёт репрессии против кавказцев, азиатов. хозяева ему подскажут,что,дескать узкоглазые захватили сибирь и дальний восток, и поступит команда фас. китай и россия очень сильно ослабнут,после этого русских можно брать тёпленькими. не поддавайтесь на эти дешёвые провокации, мировому правительству как раз удобен русский национализм с преследованием евреев,чёрных и прочих узкоглазых. как только такой человек придёт к власти-всё,считайте война неизбежна. сразу обвинят в фашизме,введут всеможные санкции,европа и китай отвернутся от россии,только останётся чиркнуть спичкой и получать удовольствие от спектакля. вот почему я поддерживаю путина-он все эти вещи понимает и всеми силами старается избежать войны с китаем и с континентальной европой.
Аватар пользователя
Миронов хоть и христианини , а в алиенской теме рубит отлично
Аватар пользователя
Почему-то душа у меня к Миронову не лежит. Как можно было не разгадать ельцинское правительство, чтобы согласиться занять пост министра печати не разглядеть, что это разрушители России. Вспомнить прожидовскую Региональную группу, которая выдвинула Ельцина в президенты. И ещё. При Путине были разосланы во все города, якобы представители Миронова для того, чтобы собирались по несколько человек и ехали в Москву чуть ли не свергать Путина. А дискредитация НДПР его заявлением о жидах. Вообщем, много у него амбиций и истеричности.
Аватар пользователя
Посмотрите внимательно на Миронова, послушайте, что он говорит, но не ушами , а сердцем и Вы увидите, что это враг - "засланный казачёк". Научитесь распознавать тварей, иначе смерть.
Аватар пользователя
Осенью прошлого года в Питере прошёл конгрес славян индоариев, аккурат под лозунгом единения в поле общей ведической пракультуры всех народов Земли.
Знаю что организовать его удалось лишь силами монахов и учёных. Здесь, на ленте, есть материалы по конгрессу.
Возможностью сказать своё "ЗА" приняв участие в конгрессе воспользовались не многие. Индия услышала , а Россия в громадной массе своей - нет.

Пожалуй именно под крылом учёных и священников мир способен найти компромисс для объединения.
И священники настоящие рождаются в эволюционном потоке реальности , в гуще жизни, а не в молельных домах. Священник это тот кто прощёл все испытания, все стадии через строителя , воина к мировоззрению Волхва, Жреца, Священника. Это тот за кого двух небитых дают, а не тот кто в холёной бородке в уютной одёжке старушкам и бизнесманам грехи отпускат.
Словом площадка для безкровного объединения готова - общее культурное поле, и никому не "западло" идти под крыло истинной культуры Вед.
Мир учёных и писателей создал за последние 20 лет мощный фундамент для сегодняшнего движения к единству. А вот религиозные деятели почти всех официальных конфессий сильно подкачали, что показывает как они деградировали, насколько ослепли и не способны уразуметь что нужно человечеству, что угодно Богу.
Хорошо что Миронов раскрыл широту своего видения ситуации.
Аватар пользователя
Единство для русского народа самый наиглавнейший вопрос! И определение " если ты русский , значит "православный" для нашего времени одна из провокационных определений. Это, в частности, для русского народа.
Внедрение христианства в информационное поле, образование, в армию и т.д. вызывает негатив и не только у русского народа. А для нашей изпокон веков сложившейся многонациональной народности просто необходимо находить объединяющие принципы. Я не за возвращение СССР. Но недавнее время этому подтверждение - принципы в СССР - объединили необъединяемое. И как говорит Б. Миронов "потом разберёмся", я думаю с эти нужно не потом, а сейчас. Ломать национальные перегородки - на каких принципах? Вот после чёткого определения и будет объединение. Терпимость и ещё раз терпимость ко всем конфессиям. А Миронов как раз принадлежит к самой нетерпимой внедрённой конфессии на нашей земле.
Аватар пользователя
Истерично, но верно. Объединяйтесь добрые люди!
Аватар пользователя
Верно!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: