Меню

"Свежая" новость.

  • 12 марта 2010
  • 5951
  • 14
  • kaktus-tut
  • Функционал

 

Свежая новость.

 

 

Вчера на сайте первого телеканала была опубликована следующая новость:

 

«Кризис кризисом, а долларовых миллиардеров на планете стало гораздо больше. Об этом свидетельствует новый список журнала "Форбс". Сегодня он стал главной финансовой новостью в мире.

Впервые количество миллиардеров перевалило за тысячу, ещё в том году было на двести меньше. Их общее состояние увеличилось в полтора раза. На первом месте рейтинга - мексиканец Карлос Слим, владелец издательств, газет, телеканалов. У него почти 54 миллиарда. На втором - основатель "Майкрософт" Билл Гейтс. На третьем - тоже американец, легендарный инвестор Уоррен Баффетт.»

 

Из этого текста можно сделать следующий вывод:

«набор антикризисных мер» - это когда берутся казённые народные деньги и отдаются богатым.

Богатые при этой нехитрой операции становятся ещё богаче, ну а народ, понятное дело, ещё беднее.

 

Именно для этого собирались многочисленные «встречи в верхах», всякие G7, G8, G20 и G20+.

И на этих встречах принимались «мудрые» решения.

 

 

А заканчивается новость так:

 

«Число россиян в золотом списке тоже выросло - причём сразу почти в два раза. Сейчас их 62. Самый обеспеченный гражданин нашей страны, по версии издания, - владелец "Новолипецкого металлургического комбината" Владимир Лисин. Он и его 16 миллиардов обосновались на 32 строчке рейтинга, потеснив президента группы "ОНЭКСИМ" Михаила Прохорова. Миллиардов у него почти 13,5 - это 39 место.

Кстати, по количеству проживающих миллиардеров, Россия - лидер в Европе. По этому же показателю Москва уступает только одному городу - Нью-Йорку.»

 

 

Ну так что, Дмитрий Анатольевич: «Россия, вперёд» ???

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 14
Аватар пользователя
Когда уже лопнут??
Аватар пользователя
Серые пухнут .
Аватар пользователя
На заметку:

Большинство СМИ (федерального, регионального уровня) в некотором плане являются конкурентами (в борьбе за читателя). Не буду вдаваться в тонкости, но скажу лишь, что очень редко бывает так, что ОДНА И ТА ЖЕ информация появляется сразу во всех федеральных изданиях (я имею ввиду печатные) и региональных. Это явный заказ сверху. Т.к. в нищебродской духовно богатой стране новость о росте количества миллиардеров вызывает однозначную НЕГАТИВНУЮ реакцию, то о причинах пиара этого факта думайте сами.

На заметку 2:

Forbes каждый месяц публикует (обновляет) список миллиардеров.
Аватар пользователя
Цитата: Антоныч
Бил гейтс хоть программку придумал

Он перекупил систему QDOS (Quick and Dirty Operating System) по какой-то символической цене (не помню) у фирмы Seattle Computers, которую те поставляли вместе со своими компьютерами, и толкнул за 20 000 $ фирме IBM - гиганту по производству компьютеров, причём подгадал момент так, что его сделка пришлась почти на момент выпуска универсального IBM PC с открытой модульной архитектурой. QDOS была весьма простой системой и не совсем подходила для модели IBM PC AT, для которой изначально и предназначалась (шёл 1981 год), но Гейтса это не смутило, а доводить систему до ума пришлось уже программистам IBM. Не может быть, чтобы такой шарлатан надул огромную фирму и на этом поднялся, тут явно ему кто-то помог, причём кто-то либо из самой IBM, либо даже сила более могущественная. И здесь тоже всё непросто. А начинал Гейтс, продавая свистульку, которая симулировала тональный сигнал, обозначавший что-то типа начала звонка или платёж принят... Таким образом, он опять-таки обманывал фирму AT&T и ещё на этом поднимал деньги.
Как видите, он обманщик, но не обычный обманщик по не вполне ясным причинам.
Насчёт кочурги, не принимайте близко к сердцу, так как возможно это бот, а если нет, то копипаст и автор здесь снова вряд ли появится.
Аватар пользователя
Пирог один,а рты у них как у крокодилов.Одним словом рептилии.
Аватар пользователя
я когда смотрел эту новость по телеку у мну смех был
и вопрос
в мире кризис у нас уровень жизни падает
а миллиардеры в россии растут?
и понятно за чей счет
Аватар пользователя
Они же заботятся о людях,только вот не уточняют о каких.По телику только и слышно,забота о человеке,забота о гражданах России.Хоть бы фамилии назвали?Или стесняются...
Аватар пользователя
Вот с таких статей и начинается глупость, а если дети это читают? Совершенно у людей нет разума, таким вот и расскажи о духовном, о радости творчества, когда что-то своими руками сделаешь, они же тебя за идиота принимать будут! Так и представляю, как сидит за компом такое чудовище и слюни на клавиатуру капают!
Аватар пользователя
Ну так что, Дмитрий Анатольевич: «Россия, вперёд» ???

"олигархическая Россия, вперёд"...
Аватар пользователя
Каждому своё. Одни духовный мир должны развивать в себе, другие же фантики в сейфах приумножать.
Аватар пользователя
Цитата: kochurga
Я предлагаю Вам АВТОНОМНЫЙ МЕТОД зарабатывания денег в современных УСЛОВИЯХ всеобщей безработицы с использованием интернет-технологий‚ к которому и сам относился поначалу скептически. Оговорюсь сразу – его сможет освоить и разобраться любой ШКОЛЬНИК, а тем более человек со средним и другими образованиями. Причем, сам лично стал заниматься интернетом только пол-года назад, не имея практически никаких специальных знаний. Но было велико желание трудиться и получать достойные деньги

Этот метод старше многих пользователей.
Во времена Советского Союза нужно было отправить в семь адресов по одному рублю, всё остальное - далее по тексту. Эта пирамида старше пирамиды Мавроди. Суть её состоит в том, что первые вступившие получают деньги до тех пор, пока на это идут "лохи". Паразитизм начальной степени!
Полагаю, что все должны увидеть эту пирамиду и сделать всё, чтобы уничтожить её!
Аватар пользователя
Какой цинизм, наглость и чувство полнейшей безнаказанности. Мне думается, что всё это специально публикуется открыто, чтобы показать презрение ко всем людям, кто не потерял СОВЕСТЬ в этом безумном мире.
Аватар пользователя
Этот (эта) :) Кочурга захотел лёгких денег. Пирамидку паразитарную строит. Это не по совести. Такие "письма" удалять надо.
Человек, чтобы жить, должен честно работать, а не жидовские пирамидки строить..

А по поводу миллиардеров - верно подмечено - вливания денег государствами в банковский сектор привело к тому, что эти деньги напрямую перетекли в карманы банкиров. Они (банкиры) держат за горло не только простой народ, но и государства. Что и показал кризис.
Аватар пользователя
пораб называть своими именами не Дмитрий Анатольевич а Давид Ааронович.СМИ даже пытаются вызвать гордость,бравурно объявляя статистику форбс.жиды кругом одни жиды,Бил гейтс хоть программку придумал.а эти ресурсо сосущие,забрали народное и мерятся своими обрезанными друг с другом
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: