Меню

Взгляд на Матрицу

 

Взгляд на Матрицу

 



 

 

 Вы когда-нибудь задумывались, почему в РосПечати нет патриотических брошюр или журналов? Не важно каких. Православных, языческих, монархических, коммунистических, любых. Вообще любых.

Однажды, несколько лет назад, я подошёл к киоску ЖидоРосПечати и спросил у обрюзгшей тётки с глуповатыми глазами: "Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у Вас есть какая-нибудь патриотическая литература, журналы, газеты?"

Она с удивлением посмотрела и переспросила: "Чего?" (увидела "глюк" матрицы?)

Я повторил вопрос.

Она с тем же непонимающим взглядом утупилась взглядом на меня.

Я ещё повторил, другими словами.

Наконец-то до её обывательского мозга дошло.

"Нет и никогда не было!", закрыв форточку, продолжила свои дела - шитьё.

Что из этого следует? Господа, позвольте! В ЖидоПечати есть ВСЁ, а точнее почти всё.

Газеты с рекламами фаллоимитаторов, реклама "лучшие проститутки Питера". Как Киркоров обматюкал журналистку. Где купить часы VIP категории. Кто из звёзд кого трахнул и на каком фестивале напилась Ксения Собчак. Реклама экстрасенсов, магов, колдуний, белая чёрная какая хотите магия, в общем любая блевотня, но только не патриотическая литература. Библиотеки? Картина та же самая!

Кремль боится любых негативных, даже не агрессивных, даже слегка оппозиционных мнений в прессе шаговой доступности.

Те существа, которые засели в здании за древними зубчатыми стенами, давно отделились от народа матрицей-СМИ и агентами Смитами-МВД. А те Нео и Тринити, подобные бойцам Северного Братства, которые осмелились, рискуя здоровьем, свободой, а зачастую и жизнью сказать системе НЕТ, а народу ПРАВДУ, тут же атакуются со всех сторон и представляются в общественном мнении некими "Экстремистами".

Ну же! Вспомните этот фильм - Матрица, ведь так всё и было. Освободители в глазах рабов-батареек матрицы выставлялись "террористами" и "экстремистами". Ничего не изменилось в новом Карфагене..ничего...

Или Вы думаете, что система отпустит своих рабов, а значит и своё существование в руки ЛЮДЕЙ? Нет. Она как и любой вирус, любой микроб, любой паразит вырабатывает меры, дабы их жертвы не знали о присутствии убийцы в теле, не догадывались о вредоносной деятельности до конца, до смерти носителя.

Встаньте, да, вот сейчас, встаньте и подойдите к окну своей квартиры.

Что Вы видите, друзья?

Да, правильно, там казалось бы всё нормально. Обычная картина. Будни. Мимо проезжающие маршрутки, трамваи, люди, спешащие по своим делам, гуляющие стайки детей. Детские сады, гос. учреждения, в которые заходят и выходят люди. Магазин, супермаркет, аптека. Автобусная остановка с подростками и пенсионерами на скамейке. Городской парк и автостоянка.

Это ваше зрение. Зрение батарейки матрицы. А теперь возьми красную таблетку и ты увидишь матрицу в её чудовищном виде, её настоящее лицо, апофеоз и гротеск уродства смерти, болезнь души и сознания, иллюзия - морок по-Русски - спадёт с глаз, будто утренний туман пред Солнцем.

Ты увидишь её такой, какой видим матрицу мы - Северное Братство, да и любой пассионарный человек, который с кровью и болью выдернул из себя шнуры иллюзии, провода Матрицы, подключённые к спинному мозгу циничным и бездушным архитектором.

Ты увидишь ПРАВДУ!

Итак та же квартира, то же окно и вроде бы тот же вид из него, но...действие красной таблетки уже начинает свершать свой танец прозрения и ты видишь....

...не просто маршрутку, а водителя маршрутки - "чёрного", который курит и гортанным голосом орёт на пассажиров, ты видишь отнятое рабочее место у Русского. Ты видишь не просто трамвай, а женщину у его руля с грустными глазами, у неё двое детей и мизерная зарплата.Ты видишь не просто людей-прохожих, а и личную трагедию, их судьбу и страхи, они в твоей голове проецируются, ты избранный и видишь их. Вот прошёл парень 23 лет, сегодня его лишили премии и отпуск сократили вдвое - начальник плевал на трудовой кодекс.

Вот идёт старушка мать, у которой погиб сын, защищая Дом Советов в 1993, но всем наплевать и ей в трамвае даже не уступят место. Ты видишь старика, заглядывающего в пластиковый пакет, он сомневается, он не решится никак. Этот старик - ветеран войны, и его месячная пенсия меньше, чем цена за суточный корм для собачки любовницы Путина, старик стоит в нерешительности, он думал продать награды, но слёзы текут по его лицу, и он не решается.

Гуляющие дети...нет, теперь ты видишь и слышишь их, они матюкаются, курят, дышат клеем, впитывают криминальный жаргон...теперь ты видишь всё по-другому. Вот стоит детский сад, ты видишь, как выглядят кабинки для одежды детей, они не менялись с того времени, как Россию оккупировали где-то в 1990 году. Обшарпанные стены. Люстры ещё с советских времён и чёрные мамаши, блекающие на своём наречии. Быдло-воспитательницы. Ядовитые китайские игрушки. Молоко на завтрак с ГМО от поставщика Биджо Гасанова - местного барыги. Аптеки забиты поддельными лекарствами за баснословные цены...

А вот ты видишь родителей, которые несут взятку за детский сад, огромную для их зарплаты. Иначе ребёнка не возьмут - мест нет. Рождаемость упала, а мест нет, не правда ли типичная матрица?! Смотри дальше, смотри и не закрывай глаза! Ты можешь выйти на улицу и увидеть ещё больше, ты можешь зайти в военный городок и увидеть упадок армии, ты можешь придти в роддом и увидеть убийства детей, ты можешь всё!

Приняв красную таблетку в виде протянутой к тебе руки Северного Братства, ты познаешь методы системы, её инструменты, её уловки, но самое главное - ты узнаешь, как её победить.

Wake up, Neo. The matrix has you!

Добро пожаловать в реальный мир...



Torero


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Ладно согласен ! Что дальше?
Аватар пользователя
Цитата: Sanya
оказался мудрее и просто вышел из СИСТЕМЫ.

Да конечно нео был безвольным эгоистом, когда его вывели из матрицы, он забил на людей, пил виски в бунгало Зиона, ласкал Триницы, и курил сигары, позабыв про наш бренный мир, реальный и виртуальный.
Аватар пользователя
Я смотрю тебе, Яровитязь, понравилась аналогия с КФ МАТРИЦА.

Цитата: Sanya
я осознал что дело во мне. Я понял что жизнь у меня только началась, ну и в детстве была максимум до 3 класса. Потом СИСТЕМА как-то незаметно начала мною управлять, начала жить за меня.

Гордыня это один из основных шлейфов СИСТЕМЫ вставленный в голову рабу системы (по аналогии с КФ МАТРИЦА). Чем больше шнурков ты из себя вынул тем больше энергии по оставшимся из тебя качают. Те кто смог отключиться от зависимостей, инстинктов и других простых шнурков на руках, ногах, животе и т.д. Но оставил те что в голове, страдают больше, им конечно кажется что на фоне других они уже не рабы. Но напряжение на оставшихся шнурках возрастает. Зашкаливает гордыня, самомнение, властолюбие, агрессия. Они уже готовы резать, тиранить, унижать и т.д. Система готова делится властью с такими. От этого пираммида только крепнет. Всё это в рамках СИСТЕМЫ.
В отличии от кинофильма эта СИСТЕМА построена сложнее. Тут твои сородичи и социум втыкают в тебя шнурки пока ты юн, дабы избавится от ответственности за тебя. Но свобода воли остаётся. Ты в силах как вынуть из себя шнурки в любой момент, так и вставить их обратно. Граница между "в СИСТЕМЕ" и "за пределами СИСТЕМЫ" размыта. Посему выход за пределы гораздо сложнее и всегда остаётся соблазн быть как все.



Да только ты сказал на всё это:
Цитата: Яровитязь
Так дошли до клиники, весело, поздравляю.



Далее я немного покритикую автора данной статьи.: bully

Автор использовал хороший образ но информацию в него всунул свою.


Приняв красную таблетку в виде протянутой к тебе руки Северного Братства... ты увидишь матрицу в её чудовищном виде, её настоящее лицо, апофеоз и гротеск уродства смерти, болезнь души и сознания, иллюзия - морок по-Русски ...


Далее следуют красочные но сплошь негативные националистически окрашенные образы.

Автор претендует на знание правды, но честен только в том, что такую реальность видит он.


Ты увидишь её такой, какой видим матрицу мы - Северное Братство



водителя маршрутки - "чёрного", который курит и гортанным голосом орёт на пассажиров, ты видишь отнятое рабочее место у Русского.

парень 23 лет, сегодня его лишили премии и отпуск сократили вдвое - начальник плевал на трудовой кодекс.

старушка мать, у которой погиб сын, защищая Дом Советов в 1993, но всем наплевать и ей в трамвае даже не уступят место.

Гуляющие дети...нет, теперь ты видишь и слышишь их, они матюкаются, курят, дышат клеем

Россию оккупировали где-то в 1990 году.

Быдло-воспитательницы.

родителей, которые несут взятку за детский сад, огромную для их зарплаты.

ты можешь придти в роддом и увидеть убийства детей



Северное Братство навязывает нам Образ немощных, безвольных, дегенератов. Которые сами ни в чём не виноваты, просто так получилось, почему-то в 90-е годы, и они вынуждены.

Почему всё началось в 90, разве не раньше? Или в силу возраста автора не интересует более глубокое прошлое. А зачем нам тогда помнить предков?

Вспоминай кинофильм, автор. Был там один персонаж который что-то говорил о причинно следственных связях. Пересмотри и подумай.



Апофеозом следует предложение:

Приняв красную таблетку в виде протянутой к тебе руки Северного Братства, ты познаешь методы системы, её инструменты, её уловки, но самое главное - ты узнаешь, как её победить.



Северное Братство называет СИСТЕМУ иллюзией - Мороком, обещает что пелена спадёт с глаз.
Но в итоге предлагает борьбу с иллюзией.


А ведь даже НЕО из к.ф. Матрица оказался мудрее и просто вышел из СИСТЕМЫ.


Пы.Сы. В моей реальности Я недавно посещал Москву. Поздним вечером ехал от метро Войковская на маршрутке, как положено, с "чёрным" водилой. Водила был весел, доброжелателен. Бодро здоровался со всеми пассажирами, благодарил, и желал всего хорошего. Меня удивила его энергичность в вечерний час, возможно он себя чем-то взбодрил, либо был чем то обрадован. Но факт есть факт.

Да и вообще, водила маршрутки который курит и орёт на пассажиров мне никогда не попадался, если вас такой вёз и вы ему платили тогда вы ... ну ооочень марально слабый раб, где то рядом с теми кто несёт взятку в детсад.



Добра и РАдости.
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
У автора хорошее чувство юмора.

смех продлевает жизнь...
Цитата: поп

Вчера настоятель Киево–Печерской Лавры, владыка Павел, обозвал журналистку "шалавой" и забрал у нее телефон.

Сегодня его пригласили в утреннее шоу одного украинского канала и спросили откуда у него так много дорогих вещей? Ответ Павла сорвал овации зала: "Будьте людьми — и у вас будет".
http://dirty.ru/comments/360996





Аватар пользователя
Аптеки забиты поддельными лекарствами за баснословные цены...


У автора хорошее чувство юмора. Что может быть опаснее яда? Только поддельный яд втридорога. wink
Аватар пользователя
Проснись, грядёт перезагрузка.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: