Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Лицо славянской национальности трансформировалось в кавказо-россиянина

Лицо славянской национальности трансформировалось в кавказо-россиянина

  • 13 апреля 2010
  • 5773
  • 12
  • Vedrus
  • Функционал
о слов дворника, пустившего киллера в подъезд и еще одной свидетельницы специалисты составили портрет преступника.
Лицо славянской национальности трансформировалось в кавказо-россиянина

Фоторобот преступника

Во все отделения милиции Москвы разослан фоторобот киллера, расстрелявшего утром 12 апреля судью Эдуарда Чувашова.

Убийца – мужчина кавказского типа (не славянин, как сообщалось ранее), на вид ему лет 30. Одет киллер был темную матерчатую куртку, черный свитер и светлую бейсболку. Свидетели запомнили, что лицо у преступника круглое, волосы темно-русые, на щеках щетина. Ростом он около 170 см, телосложение довольно плотное. (с)  Источник

---------------------------------------------------------------

А собственно в чём вопрос спросят некоторые - ОСВЯЩАЕМ

--------------------------------------------------------------

"В центре города застрелен судья Московского городского суда Эдуард Чувашов. Около половины 8 утра судья судебной коллегии по уголовным делам Мосгорсуда Эдуард Чувашов вышел из квартиры, чтобы ехать на работу. Убийца поджидал его на лестнице. Судья получил две пули в голову и в грудь, сообщил глава Следственного управления Следственного комитета по городу Москве Анатолий Багмет". (с) РБК

 

"В настоящее время на месте происшествия работают следователи. Они опрашивают тех, кто мог видеть преступника. Как сообщает "Россия 24", уже есть приметы подозреваемого. В розыск объявлен мужчина славянской внешности, рост 175-180 см, возраст - 25-30 лет, нормального телосложения. Одет в черную кепку и черную куртку, синие джинсы". (с) Вести.ру

Так что:


"Ищет ОМОН и  ищет милиция,

И прокуроры нашей столицы -  
Ищут везде, но не могут найти
Парня высокого лет двадцати.
Ищут давно, но не могут найти
Парня какого-то лет двадцати.

Среднего роста, плечистый и крепкий,
Коротко стрижен, в джинсах и кепке.
Славянский лица тип у него...
Больше не знают о нём ничего.

Многие парни плечисты и крепки.
Многие носят джинсы и кепки.
Много в столице нашей славян -
Где же скрывается этот Иван?

Кто же, откуда и что он за птица

Парень, которого ищет столица?
Что натворил он и в чем виноват?
Вот что в народе о нем говорят..." (с) Слова народные

В таких случаях история моментально начинает обрастать легендами.


СМИ  уже рефлекторно - в последнее время это уже стало общим местом - стали кричать, что судью убили русские радикальные националисты, на том основании, что покойный участвовал в судебных процессах по делам Рено-Скачевского и "Белым Волкам".  Некотороые заявления судьи на этих процессах носили просто одиозный характер, например:

 

Видео называется "Судья Чувашов призывает убивать русских". Это расшифровка речи Чувашова на процессе над группой "Белых волков". На аудиозаписи самый младший подсудимый, Иван Стрельников эмоционально пытается объяснить судье, почему он убивал.

Стрельников: Потому что приезжают сюда. На работу не берут, делать нечего, совершают преступления: обычных русских людей грабят, девушек насилуют.

Чувашов: Вы знакомы лично? Вы лично знакомы?

Стрельников: Это менталитет такой, понимаете...

Чувашов: У русских тоже менталитет такой, что надо порой вешать и убивать этих русских, которые за границу приезжают. (с)

ИМХО так никому не стоит говорить - а судье особенно. Народ это сильно задевает.
Конечно, при нынешнем состоянии дел в России привлечь законным образом к ответу судью за такие слова - просто невозможно. Но в жизни процедурная невозможность подчас замещается по иным каналам.
Я вот, к примеру, как представитель ДПНИ и легальных русских националистов, считаю должным для нас действовать строго в рамках действующего законодательства.
А вот радикальное автономное подполье -  типа полумифической "БОРН" ("Боевая организация русского народа") - действует совершенно в иной сфере и совершенно автономно.

Хотя, честно говоря, я думаю, что скорее всего судью Чувашова застрелили в связи дела генерала Наркоконтроля Бульбова. Там такой узел из смертельной вражды  Наркоконтроля, ФСБ и СКП, такие деньги завязаны, такой накал конкуренции и просто зашкаливающий уровень взаимной ненависти. Кроме того у них у всех институциональная привычка к силовым решениям вопросов: "Нет, человека - нет проблемы". (с)

 

 А может, просто банальное: занесли кавказцы судье "барашка в бумажке" - а он, посулив, обещанье своё не сдержал. Такое бывает - как известно: "Российский суд - самый справедливый и неподкупный суд в мире!" (с) Словом, все весрии должны быть проверены.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
Цитата: Велемир
конкретные чуреки в чём виноваты

Именно такие конкретные чуреки и резали русских!
Аватар пользователя
Велемир, теоритически ты всё правильно говоришь.
А вот попробуй представить что на месте этого гастарбайтера ты, у него в стране и ещё пара миллионов таких же. Сколько ты там проживёшь? Час, два?
Ты много встречал русских выживших в национальных конфликтах?
Резать не выход, но понимать с кем имеешь дело обязательно нужно. Как видим власти и в контесте и без контекста предают нас, этим нелюдям вообще на руку весь этот бардак. И сам "контекст" намёка на принадлежность киллера к националистам - что как не реклама скинхедов и не разжигание розни?


Аватар пользователя
Здравия други!
[Велемир ][..., что у него в кишлаке работы нет и что кроме как у нас семью ему не прокормить?] я бы поправил- не у нас , а за счёт нас.
А в остальном я полностью согласен с Велемиром.
Добра всем.
Аватар пользователя
высказывание Чувашова, считаю нужно рассматривать в контексте конкретного диалога, и не нужно истерить по этому поводу.
отмороженные псевдо наци, скины и пр. отребье работает не на возрождение Славянства не на подъём самосознания Русского наРода а против нас с вами. И только слепой или не имеющий духовного стержня может не видеть этого..
В чем "геройство" зарезать чёрного гастарбайтера и т.п. - это скотство..
конкретные чуреки в чём виноваты, что у него в кишлаке работы нет и что кроме как у нас семью ему не прокормить?
Вопрос во властях что проводят такую политику от которой народу "всё лучше и лучше"

29 заповедь Сварога
"какие деяния сотворят вам люди, таки же и вы сотворяйте им, ибо каждое деяние своей мерою мерится."
Аватар пользователя
Зло всегда прикидывается добром. Делается все, чтобы объединить планету. Потому что, как только у нее появиться свое лицо, будет ясно как она будет дальше виться в галактике и с кем. Поэтому до 12ого (и особенно после) позиция - моя хата с краю - не работает! Отходить от атаки - не выйдет, поскольку отойдя от сражения - сражения не выиграть. Нужно делать максимально возможное для усиления России, ее независимости в мире, повышения уровня осознания и смелости народа. А еще нужен лидер. Смелый, энергичный, без гордыни и без себялюбия. Ведагор бы подошел.. Но у него другая позиция. На Бога надейся - а сам не плошай!
Аватар пользователя
Так Ведагорь прямо и сказал, что нужно отойти от линии атаки, а зло со злом сами себя и погубят.
Аватар пользователя
В том то и дело, что русофобия это смертный приговор самим русофобам. Да вот туго до них доходит сие.
Есть такое определение - программа на самоуничтожение. Русофобия это и есть такая программа. Те кто её внедряют мечтают не об исчезновении русских, а об исчезновении жизни на Мидгарде.
Только русская культура способна объять собой все иные культуры планеты, придавая им силы и задавая позитивные векторы прогресса.
Этому есть доказательства и общеизвестные и ещё сокрытые от большинства землян.

Сегдня на телеканале "Мир" видела передачу о 2-й Мировой войне. Пригласили ветерана, пехотинец, прошел всю войну, к сожалению только фамилию запомнила - Голуб. Он очень хорошо говорил, мало, но так ёмко! Говорил что в атаку идя, ни о каком Сталине никто не думал - и кричали совсем не патритиочные слова ..., - ревели так, кто что мог, что немчура с ума сходила., это при том что стрелять то было нечем.. по семь патронов на солдата, наши пулемёты 120 пуль в минуту, а немецкие 220...
В завершение сказал этот солдат:
- Русские проигрывают сражения, выигрывая войну!




Аватар пользователя
Каждый получит то, что заслуживает. Так или иначе.
Аватар пользователя
Если такие слова позволил судья,то по Сеньке и шапка,ПерунъАкъБаръ однако!
Аватар пользователя
Вот уж действительно ирония судьбы!
Подлый гад-русоненавистник, защитник и друг этномафии, погиб от руки близкого ему кавказца!!!
Кстати, сам судья явно нерусь.
Аватар пользователя
За что боролся - на то и напоролся.
Аватар пользователя
Русофоб погиб от руки кавказца.

Польские политики, жаждавшие получить извинения от русских за то, что русские не совершали - не получат таких извинений.

Ждем продолжения.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: