Меню

Бремя Новостей, выпуск 41

  • 16 апреля 2010
  • 2860
  • 4
  • Vedrus
  • Функционал


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Что сказать? Смешно, ежели б не было - горько…!
Смари как, подлецы, ловко всё выкраивают! Народ хоть и недолюбливает ментов, но они-то, вроде как «народные» и конституцией обязаны народ и защищать, и как бы законность блюсти и пр. …и вроде даже как-то у них и получалось (во всяком случае, до 90-х). Потом решили реконструкцию и чистку затеять: опытных оперов и законников (значит) поуберать, а на их место истуканов – марионеток (большей частью – нерусей, чтоб при исполнении сочувствия не было, да и к деньгам – не ровно дышащие). А пока внутренний раздор, сыр да бор, надо успеть подчистить тех, кто в народе популярностью пользуется, чтоб «мозг не парили».
Да-а! И почему-то ни одно дело так до конца и не раскрыто! Да оно в общем-то ни кому и не надо!
А народ пока ещё не понимает! Рукоплещет народ! Перемены! Вон и «мужик седой», свой в доску - пьяненький колобродит! Своя власть – истинно народная! Вот он – «ветер перемен». Братва гуляет! (правда не долго – лет до тридцати!) Во власти - амбиционных пацанов, как колоду карт перетасовывают, а за всем этим театром происходит отторжение «народного»- общего, от государственного – частного. Чтоб это менее заметно было (правовая база-то - обновлённая, до денежек жадная, в основном по мелочам), можно и дефолт устроить иль ещё какую-нибудь напасть (чтоб народу скучно не было) и главное чаще «быдло» носом тыкать, «открывая глаза на правду», в каком дерьме они раньше жили и какое благоденствие, какую радость и веру в великое будущее - даёт настоящее. (слышащий – да услышит, зрячий – да у зреет).
Но всё проходит! И стихают песни… и протрезвление, после запоя, наступает! И видят загульные, что погуляв, потеряли всё: и землю, и волю, и право на труд (как и на отдых), и дочери их – обесчещены, и сыновья их – изуродованы. А рупоры орут – инновация, и музыка грохочет, и танцуют, и поют (непонятного происхождения и пола «народные» артисты). В голове стучит, рядом: дьякон - кого-то отпевает; чуть поодаль: поп - чёрта с «прости Господи» венчает; средь тары порожней, огрызков и хлама – социализма, изгаженная, программа…
Вот меня понесло! А ведь с утра и не пил даже. И проследить то не кому, менты – муниципалы, им за это не платят! А впереди реформа : ментов скорей всего поменяют на полицейских (разница – незначительна, но весьма существенна). Платить за землю, значит платить владельцу, а кто владелец? Владелец (по конституции – народ, населяющий эту землю) и не знает, что должен иметь выгоду с чубайсов (владельцев предприятий на этой земле), и с соседа по квартире Васи и с других соседей с верху и с низу… и то, что сам им должен, за то что рядом с ними живёт…
Вот где вспомнишь анекдот про еврея и мужика, который пришёл взять у него в займы, оставив в залог топор… Ни денег , ни топора и ещё, мля, должен! И главное всё по закону!
Короче, мужики! Во всём есть ЗА – КОН о – МЕР – но ст-ь! Не верьте тому , что историки знают больше и правдивей, чем Ваши отцы и деды!
Я лично ни когда не поверю, что Царь для народа, лучше Ленина!
Аватар пользователя
Раньше было смешнее.
Аватар пользователя
Монтаж и последовательность в сюжетной линии на высоком уровне...
Аватар пользователя
классно сделано))
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: