Меню

«Вы клоун, а не патриот»

«Вы клоун, а не патриот»Накануне в РФ стартовала, ставшая уже традиционной, акция по раздаче «символов Победы» – Георгиевских ленточек.

Как отмечают организаторы, акция проводится уже шестой раз подряд. За 5 лет было роздано 55 миллионов ленточек, не только в России, но и еще в десятках стран – в Азии, Европе, Африке, обеих Америках. Люди обычно повязывают ленточки на одежду, сумки, антенны автомобилей – в знак благодарности ветеранам и в память о погибших.

Однако в этом году знаменитый символ Победы для многих стал просто ярким аксессуаром – ленточки используют, как шнурки для ботинок, ими обвязывают одежду, бутылки с водкой и так далее (смотри фото).

В известном сообществе ru_politics сегодня появились фотографии с призывами не брать георгиевские ленточки, если «вам не хватает воспитания». Оппоненты акции в свою очередь отмечают, что раздача ленточек – это просто пиар, и навязывать обществу какое-то особое «святое отношение» к ним – не получится.

«Вы клоун, а не патриот» 

«Вы клоун, а не патриот» 

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Если увижу таких клоунов как на фотографии 9 мая, буду мозги вправлять.
Аватар пользователя
Лента георгиевская является знаком доблести, геройства. Сионофашисты придумали поиздеваться над русскими символами, вот и издеваются, вымывая значение символа, стирая память о величии русских побед и русского оружия.
Администрация внешнего управления вынужденно демонстрирует знаки уважения к ветеранам Великой Отечественной войны, одновременно "откупаясь" от них или "покупая" их каждый раз квартирами, бесплатными поездками и т.п. Одновременно приглашает на парад 9 мая войска НАТО, войска предполагаемого противника. Участие войск НАТО в параде 9 мая - тоже символ. Только это символ сдачи страны и народа потенциальному противнику.
Кажется мне, что такого позора не потерпит русская земля.
Аватар пользователя
Ленточка очередной гламур пиар асов
Аватар пользователя
У МЕНЯ ЕСТЬ ЛЕНТОЧКА !
ПОКЛОН МОЙ ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: