Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Славяне! Я расскажу вам одну историю.

Славяне! Я расскажу вам одну историю.

  • 27 сентября 2009
  • 3349
  • 2
  • Vedrus
  • Функционал

Славяне! Я расскажу вам одну историю.

Славяне! Я расскажу вам одну историю. То, что случилось в нашем городе, становится нормой.

Итак, праздник – День города. Если подумать, то нужны ли в русском провинциальном и окружённом с трёх сторон воюющими республиками такие праздники? Когда огромное количество людей выходит на улицы, и не ведает (а, может, и знает, но уже смирилось), что рядом с праздно гуляющей толпой или прямо в толпе к ним придёт ужас и смерть, раны и слёзы матерей? Не знаю. Пусть на этот вопрос хоть раз в жизни, и честно, ответит уже давно невыбираемая, а назначаемая шайкой кремлёвских негодяев власть, так называемые пресловутые слуги народа?

19 сентября 2009 года праздник постепенно перерос в общегородскую пьянку. Так всегда бывает.

События, о которых я буду рассказывать, развернулись ближе к ночи.

Как правило, праздник, что тоже немаловажно, отмечается в нескольких точках: в центре, на проспекте Октябрьской революции, на площади 200-летия города и в Парке Победы. Этот парк давно пора переименовать в «Парк победы иудеев над русскими». Этот парк уверенно лидирует по количеству питейных заведений: вся «заоградная» часть буквально нашпигована пивными. И в этом тоже секрет великой победы пустынного народа.

В этот вечер мой приятель, назову его Владимиром, выезжал на объездную дорогу, разрезающую парк на две части. И тут ему «засемафорил» сотрудник ГИБДД. Владимир не из тех людей, кто ездит без прав, без документов вообще и нарушает правила. Даже когда никто не видит, не нарушает.

Как водится, что-то выясняя с представителем ГИББД, он увидел неподалеку своего знакомого Романа. Тот, радостный и завёрнутый в триколор, подбежал поздороваться. Сотрудник милиции не стал предъявлять претензии Владимиру, и он мог продолжать путь.

Но случилось неожиданное и Роман вдруг бросился бежать в сторону пешеходного перехода. Оказывается, в полусотне метров, собралась толпа «гостей» с гор. Они буквально отрывали от такси другого русского парня, Дмитрия. Толпа была явно на взводе, и намечалась драка. Когда Роман, а затем и Владимир подбежали туда, Дмитрия уже сбили с ног… Понятно, что справиться одному с десятком нападающих он бы не смог физически. Владимир и Роман попытались их разнять. Есть у нас одна маленькая хитрость, которой и воспользовался Владимир. В тот момент, когда к его горлу уже был приставлен нож, он крикнул: «Кто старший?» Это слово, является для горцев магическим, потому что при слове «старший» они едва ли не присели. За такой беспредел можно получить по папахе от своих же, о чем горцы оповещаются еще в момент рождения на этот свет. Тот, что был с ножом, попросту убежал. «Я мог бы его догнать и вломить как следует! Но, во-первых, он мне во внуки годится, а во-вторых, Роман тоже был сбит с ног. Его буквально забили насмерть! Я попытался расшвырять толпу, потом побежал к ГИБДДшникам. «Мужики! Вы что, очумели? Сделайте, что ни будь - человека убивают!» И ты думаешь, «мент» прямо так и кинулся? Он сделал вид, что ничего не понимает. Потом спрятался за машину вообще!

Надо было спасать друга своими силами. И Владимир кинулся к месту потасовки. К этому времени Роман уже лежал на земле и не подавал признаков жизни. Добавлю, что Роман – сотрудник милиции! А как потом объяснялся «дорожный мусор», он не хотел выстрелить в воздух, потому что потом придётся писать объяснительную! Протокол стал для него выбором. Или сейчас здесь ему спасать своего коллегу, или вполне вероятно, вылететь из органов. Потому что численный перевес «горского» элемента в ставропольских милицейских рядах давно уже зашкалил за все разумные отметки. Здесь скорее можно встретить весь кавказский «интернационал», чем русских работников. И все это знают.

Говоря по-русски, экипажи двух милицейских машин попросту струсили, когда увидели, что численный перевес не на их стороне. Применить табельное оружие хотя бы для выстрела в воздух они не решились. Вот номера машин – У0331 26 и У0326 26. Когда началась драка, они все ещё усердно проверяли права Владимира! Очень напоминает знаменитых трёх обезьян: не вижу, не слышу и уж точно никому ничего не скажу.

Кое-как отбив друга , буквально вырвав его из-под ног дикой во всех смыслах толпы, Дмитрий и Владимир оттащили Романа на обочину. В этот момент он уже впал в кому: ни на что не реагировал, тело было бессильно обвисшим. Впоследствии ему поставят предварительный диагноз: тяжёлая закрытая травма головного мозга. Для молодого, сильного человека – это почти приговор.

Всё происходило, на проезжей части дороги, и, видя такое дело, автомобилисты организовали пробку, ожидая, когда же убьют там кого-нибудь и можно будет ехать дальше. Из машин то и дело выглядывали те, кого русскими больше назвать не стоит…

Что-то всё-таки случилось, возможно, но кто-то из горцев вспомнил, что ОМОН располагается рядом: в ста метрах базируется СОБР, тут же, напротив СОБРа, расположено ОВД Промышленного района города. Как налетели, так и разбежались: быстро и в разные стороны. Дмитрий, сам весь избитый, в гематомах, с закрывшимся от прямого удара в лицо глазом и сломанным носом, и Владимир вызвали скорую помощь. А заодно они попытались выяснить, что же это за такая милиция наша? Откуда берутся эти сволочи, не замечающие, как погибает их сослуживец? Сволочи застегнули на «молнии» свои суровые, дававшие клятву на верность Россиянии и правопорядку, головы, и начали закрывать руками «опознавательные» бейджики и значки! После этого они попросту скрылись с места происшествия!

Почти двое суток Роман был в коме. Благодаря усилиям врачей 4-й горбольницы из комы его вывели утром 22 сентября. Дмитрий отказался от лечения: всё это время он находился рядом с другом, его семьей или в милиции, где объяснил о случившейся поножовщине.

Вызывали в милицию для дачи объяснений и Владимира, но почему-то ночью. Якобы днём не успевают, нужно срочно подъехать.… И вот там картина стала очевидной и наглядной. Когда Владимир подписывал протокол, на лестнице Промышленного ОВД раздался шум, как будто кто-то просто рухнул и покатился вниз. Этот «кто-то» оказался «южным человеком», пьяным сотрудником следователя, разговаривавшего с Владимиром!

Думаю, что очень скоро Россияния узнает своих «героев»: я приложу все усилия, чтобы выяснить, кто же был в милицейских машинах!

Дело в том, что в нашем регионе происходит внешняя оккупация. Со всех сторон едут к нам «кавказцы»! Они внедрились и продолжают внедряться буквально во все структуры власти и учреждения, они получают криминальным образом какие угодно земли. Обратите внимание на убийство председателя колхоза в Труновском районе, захват двух сельскохозяйственных предприятий через криминальное банкротство в Александровском районе, а в восточных районах края они давно уже всё оккупировали. Русских они давно рассматривают как добычу. Обычная домохозяйка из горного аула, воспитывая ребёнка, объясняет ему, кто его враг! А враги, по её мнению, русские!

Есть ещё один момент: сами же представители городской власти и других структур, становятся «разводящими» у их мусульманских руководителей. Нам, живущим на юге Руси, русским, не надо объяснять, насколько «толерантен» ислам. Для нас они тоже враги, если нарушают законы гостеприимства. Тем более серьёзный враг ещё и потому, что их становится все больше и больше из-за бесконтрольной внутренней миграции.

Как объяснить этим кавказским выродкам, что если он получил паспорт россиянина, то обязан соблюдать Конституцию, законы и традиции коренного населения, иначе твоя музыка здесь больше не играет. Он должен жить честно и по совести. Иначе мы русские «истребуем» у наших доблестных сотрудников милиции их оружие и будем защищать себя сами. Нам не нужно просить или требовать закона о свободном ношении оружия.

Славяне, если здесь, на Ставрополье, ВСЁ куплено, продано, а кремлядям и местным кабинетным упырям, «директорам мира» на нас наплевать, так может, это и есть единственный выход? Ведь состряпанные на скорую руку и куриными мозгами «законы» на практике не дают нам шансов воспользоваться ни гражданской, ни уголовной защитой.

Беспредел на Ставрополье такой, что хоть войска вводи, а «мусора» не могут и не хотят что-нибудь сделать. Их кроме «стрижки овец» ничего не интересует. Да если захотели бы, то не смогли по одной и очень простой причине: «кавказцы» вооружены не только битами, ножами и автоматами. Они вооружены росиянской коррупцией: наши продажные чиновники вкупе с губернатором, бывшим ЧерноБОРОВым и нынешним Валерием Бен-Аминовичем, укроют за взятку любого жителя любого заоблачного аула. Они делали это много раз!

Осталось немного честных сотрудников милиции, они в меньшинстве, всё понимают и боятся... Боятся не начальства, а тайно созданного одним из бандитов в погонах подразделения по ликвидации неугодных криминальному режиму. И над ними стоят негодяи! Их «бьют по рукам» при каждом движении в защиту русских, в том числе выгоняют со службы. Из ставропольского ментовского вуза подмоги не будет, т.к. платить за поступление в доступный ныне только для кавказцев ВУЗ платятся такие деньги, которые русской молодёжи и во сне не снились. Кроме того, для любого славянского парня росиянская милиция уже давно ассоциируется с самой зловонной выгребной ямой.

Нам славянам, уже поперёк горла стоит вся эта уголовно-мусорская мразь, никогда ничего не сделавшая, но уже объявляющая себя «элитой». В городе сотни пивных, распивочных, квартир и борделей-отелей по часам и по ночам, точек и ларьков по продаже мака с ацетоном, бань со шлюхами. Всё это хозяйство принадлежит этой самой «мусорской элите» или же находится под их «крышей». Год назад город покинул генерал Ерёмченко, за которым в городе прочно закрепилась слава главного наркобарона. Он теперь министр МВД республики Коми!? Остаётся только выразить глубокие соболезнования жителям Сыктывкара и республики – уж чего-чего, а наркоты, наверняка, у них теперь будет в избытке.

Как же остохерели все эти дудкины и евсюковы, ерёменки и нуйкины, все эти генералы и адмиралы, вся эта сволочь, построившая себе на наши деньги дворцы и скупающие недвижимость в Греции и Испании, и наводнившая наши города притонами и распивочными. Этих фамилий слишком много, всех не перечислить. Это они, словно не в себе предают нас муслимам.

На флагах муслимов изображён волк. Они так и думают! В действительности – это шакал, которая рвёт и своих, и чужих, почуяв кровь и разорение. Их «профессия», кем бы они не числились – грабеж и разбой. Их цель – опустошение Руси. Посмотрите, что творится в Ингушетии и Дагестане: мусульманин убивает мусульман, надеясь на прямое «попадание» в рай!

Запомните, Русы! Волк – это НАШ и только НАШ тотемный зверь, это хранитель нашего славянского РОДА! Наш могучий тотем уже разбужен!

Дух Бера (медведя) вышел на свободу и внимательно изучает, что происходит в его владениях. Тысячу лет, спящий и охраняемый волхвами в надёжном месте. Имейте ввиду, родичи, что нынешний пРезидент, который взял себе фамилию Медведев, не имеет к нашему МЕДВЕДЮ никакого отношения, как бы тщательно ни подбирались для кремлядских сидельцев прозвища, имена и фамилии. Медведь это также древний славянский тотем!

Почти всё необходимое уже с нами.

Найдётся и второй Ермолов. Уверен - он уже есть!

Кровь Святослава течёт в наших жилах! Не забывайте об этом, Славяне!

Falcon

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
[img]Unexpected error. Please forward this code to us by email [email protected] Bad Request : Wrong password reset token. Time: 2018-01-26, 19:59:17 Page: /site/reset-password?token=ycFjL-Y5M4DNOHA25UTdc_QBTs8g5lx6_1516985895[/img]


Аватар пользователя
Воспринимай как хочешь, но сегодня, т е уже вчера, остановила попутку, спешила, водитель не то узбек, не то ещё кто, но он всю дорогу матерился о том что остохерела уже эта власть грёбаная, что задолбали рабовладельцы азиатов за людей не считающих, что закрутили жиды всех в эту круговерть за куском хлеба, что пора уже очнуться и всем вместе гнид этих попередавить. Я слова вставить не могла, прорвало мужика, выговориться захотел. Он так и сказал - гнид развелось - некому и душу открыть.
Так то вот .
Понимаю что не в тему, извини. Только мне показалось, что все, на каком-то безсознательном уровне ждут и надеются, что русские положат этому беспределу конец. Я даже думаю, что и самим ментам всё это по самое некуда уже....
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: