Меню

Ответ Максиму Калашникову

  • 27 сентября 2009
  • 4118
  • 0
  • Vedrus
  • Функционал

Ответ Максиму Калашникову

 

В последнее время среди оппозиции, как левой, так и правой, мы наблюдаем странные явления. А именно: раскрывается их естественная сущность, перед нами предстает натуральная личина. Теперь все ясно – маски сброшены и мы видим реальные лица, чаще всего очень омерзительные для того, чтобы жить без этой маски.
 
Кого я имею ввиду – всем ясно: подвиг доблестного имперца Максима Калашникова, искренне боящегося гибели российского государства и начавшего его поддерживать. Будучи раньше врагом Системы, вернее, скрываясь под этой личиной (в книгах одно, на деле - другое), он в информационном поле противодействовал кремлевскому оккупационному режиму. И как только он себя ни называл: и православным сторонником самодержавия, то плакал по поводу развала СССР и восхищался Сталиным (в наш адрес было им сказано, что мы зря его обзываем Жидошвили, ну что же, интересная кличка для Сталина придумана самим Максимом), то ударился в крайне правый фланг и провозгласил себя русским НС. В-общем, мы видим полный салат имперских идеологий, весь спектр, начиная от Сталина и кончая Гитлером, и по традиции вечное желание, чтобы Россия оставалась «Верхней Вольтой с ракетами».
 
Снова мы видим у него странные теории новой нации, в основе которых лежит утверждение о наличии некоего «духа». Какая-то новая интерпретация «соврасок», как мы увидим, вникнув в суть. И вот подтверждение – Максим Калашников «брызгает слюной» в адрес русских националистов, которые навсегда останутся верны своим клятвам в верности делу в противодействии русофобскому людоедскому государству. Максим всегда кричал о «власовской» сущности нашей власти, то теперь уже готов идти с ней бок о бок. Какое-то несоответствие у товарища между словами и делом.
 
Я помню времечко, когда Максим Калашников набивался в друзья к Северному Братству, ухитрившись даже проект Светлой Руси назвать Империей (хорош же комплимент на горе нам)! Теперь же мы для него лютые враги, «расовые швондеры» и «национал-либерасты» (ого, мы, оказывается, уже либералами стали, Максим путает нас с Кремлем, право же, интересная ситуация). Опять твердит Максим старый, давно заученный и уже поднадоевший миф о том, что русский народ может технологически подняться лишь через государство, причем чем сильнее оно будет, тем лучше (видимо, Сталин уже не удовлетворяет его). О гибких структурах двадцать первого века позабыто. О свободе предпринимательства и творчества тоже. Далее идут злобные окрики на нас. Нашей «чистоте крови» он противопоставляет «чистоту духа». Откуда он возьмет «чистоту духа», я, право, не знаю. Чистота духа основывается на чистоте крови, только чистокровный представитель народа или нации может быть верен ей. Вряд ли Максиму удастся высосать «чистоту духа» их иссохших останков православия, коммунизма и гитлеризма.
 
Максим вышел на старую добрую тропинку, протоптанную до него патриотами всех толков: патриотичное православное РНЕ, ставшее прокремлевским; КПРФ, ставшая добровольным (и очень глупым) игроком на чужом поле боя, а позже и вовлекшись полностью в кремлевский Проект; ДПНИ, ставшее заложником непомерных амбиций Белова-Поткина. Список можно продолжать и продолжать, но я не буду этого делать. Сразу сейчас можно делать прогнозы на будущее: все стоящие за «Единую и Неделимую Россию не для Русских» в любой момент могут стать союзником русофобского имперского государства (вот и высчитывайте, кто это). Все вышеперечисленные «оппозиционеры» на первый взгляд очень разнятся, они якобы принадлежат к враждующим идеологиям. Но постойте, не все так просто. Их антирусская направленность (одни из них не используют понятие «русский» вообще, другие подменяют его другими понятиями – «православный», «верный партиец» и т.п.) лепит из них то, что хочет. Процветание русскому народу может дать лишь сила, которая защищает их интересы. Нужны ли народу красно-коричневые (извините за термин, использованный ранее либеральными имперцами) патг’иоты, ставящие его ни во что? Для них русские – лишь средство для строительства «мощного и грозного для врагов государства», но не более. Государство становится сильнее, народ же слабеет и деградирует. Демографический провал, нравственное и физическое здоровье (вернее, нездоровье) стали прямым следствием политики имперского русофобского государства. Больше такое продолжаться не может. Старые идеологии и флаги, которые подымают со свалки истории, больше нам не в помощь. Партии, да и любые методы легальной борьбы не принесут пользу также. Путь у нас один и он нам ясен . . .

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: