Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Капище Гамаюнщина осквернено есть раненые

Капище Гамаюнщина осквернено есть раненые

  • 17 мая 2010
  • 7510
  • 49
  • Vedrus
  • Функционал

Капище Гамаюнщина осквернено есть раненые

Вчера в 21.08 старейшина Калужской Славянской Общины Велизар вступил в неравный бой с вандалами, пытавшимися разрушить капище Гамаюнщина. Прибывшие на помощь по тревоге калужские общинники застали на капище милицейский уазик, четырёх милиционеров и около двух десятков неадекватных местных жителей с детьми. Велизар ранен и находится сейчас в дежурной части милиции.
Вкратце дело так было. Мне позвонил Остромир и сказал, что его знакомый, который отдыхал там у реки, видел, как компания ломала капище. Одну капь (с женским изображением) они выдернули и растаскивают изгородь на костёр (компания справляла день рождения, изрядно загрузившись "русскими" "национальными" напитками). Остромир спросил, что делать. Я сказал: ничего. Пусть его знакомый перепишет номера их машин. Потом позвонил Велизару и сказал, не сможет ли он подъехать на капище (поскольку живёт неподалёку) и сделает то же самое: перепишет номера машин (чтобы потом можно было в милицию обратиться). И сказал, чтобы в конфликт не вступал. Ну, он и поехал. Взял фотоаппарат и начал снимать разрушение капища. Компании это не понравилось и они побежали на него. он предупредил, что будет стрелять. Не подействовало. Дал предупредительный выстрел из "Осы". Ноль эмоций. Тогда пришлось стрелять в нападавших. Одному поранил ногу. Ну а остальные набросились. Началась рукопашка. Поскольку нападавших было много, то Велизару досталось. Били в том числе и палкой. Поранили ему глаз. Перед тем, как началась рукопашка, он успел набрать мой номер и кинул телефон в траву. Я всё слышал. Собрался, взял, что надо и на помощь. За мной ещё ехали 3 машины с родноверами. По пути Огнезара подсадил. Подъехал к капищу в тот миг, когда милицейский уазик переезжал ручей. Оставил машину и пешком с Огнезаром на капище. Велизар уже сидел в уазике. Вокруг бесновалась пьяная компания. При милиционерах они не стеснялись и кидались на нас, затем на приехваших родноверов. Ещё и Огнезару досталось. Потом вызвали скорую. Велизара и "пострадавших" (якобы он стрелял из "Осы" по их детям ) повезли в дежурную часть, где все дали показания. Я следом. Оттуда его повезли в Скорую помощь (приёмный покой облбольницы). Там врач осмотрел и сказал: разорван глаз. К тому же Велизар потерял много крови.

P/S/ Первым делом самый старший представитель подвыпившей компании спросил у меня: документы на землю есть?
Я говорю: нет.
Он: Ну вот мы имеем право с вашей е**дой делать всё, что захотим. Завтра же пригоним бульдозер и снесём всю эту х*** к е** матери.

Что и требовалось доказать.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 49
Аватар пользователя
НЕ от этих ли истоков (пример родителей) в детях столько силы разрушительной.
Аватар пользователя
Цитата: Воисвет
http://rutube.ru/tracks/3109442.html?v=1a486c78d321f80b748da285e20cbaf5&autoStar
t=true

Ну КАК,как,скажите ,после этого проявлять терпимость к ним,а?! Это ж чеченские "скинхеды" на наши деньги!!!
Аватар пользователя
Елена11,

Нужно создать штаб лидеров, которые будут руководить забастовкой, составить строгий план действий, собирать голоса в поддержку из других регионов, оповещать о каждом шаге властей в СМИ.
Нужна активная подача информации везде и повсюду, но нельзя поддаваться панике

По моему именно это они и делают.

Заявление в kpe я подал.
Serp,
что бы они не делали, не понимая причинно-следственных связей, все будет приводить только к лишней крови и предательству.
Нужно создать штаб лидеров, которые будут руководить забастовкой, составить строгий план действий, собирать голоса в поддержку из других регионов, оповещать о каждом шаге властей в СМИ.
Нужна активная подача информации везде и повсюду, но нельзя поддаваться панике и своим инстинктам, своим страхам, через который управляют.
Аватар пользователя
Цитата: Дарислав
И я верю что вот такие простые люди, а не "крикуны клавиатуры" обьединяться и станут опорой лучшего.(пропиарился блин))))


Именно! http://www.kpe.ru/vstupit-v-partiyu
Аватар пользователя
КОБ : приоритеты + мировоззрения ( мозайка , каллейдоскоп) ...Очень удачно показано , как нас дурят на уровня приоритетов и раздробленных знаний.
Аватар пользователя
Оу оу оу! Союзы, соединяться, обьединяться, высказал мнение в инете и все, мы народ, мы русы, славяне, эгегей!!!!
Ребята, хорош. Про Кавказ наслышан, про быдло наслышан, про то что все в стране хреново, и если что то делаешь, все равно ничего не получиться - все куплено, везде элиены и жиды......
Хлопцы - в своем маленьком провинциальном городе я ОДИН старовер. Ну не нашел я за 3 года как "проснулся" еще хотя бы одного здравомыслящего как я, ну блин нету. Есть нормальные люди, но и только. И чего? Идти вешаться? Заниматься только писаниной в инете??? Нет. Я ПРОСТО ЖИВУ по нашим заповедям. ПРОСТО ПОМОГАЮ тем кто этого заслуживает, ПРОСТО "бужу" если человек этого хочет. Ё мое, так пусть каждый ХОТЯ БЫ НАЧНЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ХОТЯ БЫ ТЕМ ЖЕ. Хочешь изменить мир, начни с себя. ВСЕ! Это Истина!
И я верю что вот такие простые люди, а не "крикуны клавиатуры" обьединяться и станут опорой лучшего.(пропиарился блин))))
Добра всем!
Аватар пользователя
Цитата: Елена11
В результате - споры о том, чья картина лучше.

Лен хватит академических тем. Давай ты лучше скажи что шахтерам делать. Ага! Им эти академические рассуждения очень нужны.

Повторюсь!

Народ! Черненькие из всех сил пытаются внести СМУТУ!!! ИМ НУЖНА РАЗОРВАННАЯ НА ЧАСТИ, БЕЗГОЛОВАЯ РУСЬ (поэтому они убили лидера КПЕ, который четко знал что надо делать "после", чтобы избежать хаоса)! НУЖНО ТОЧНО ЗНАТЬ, ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ "ПОСЛЕ" ЭТО ВАЖНО! И СКАЗАТЬ ОБ ЭТОМ НАРОДУ! РУСЬ ЖИЛА, ЖИВЕТ И БУДЕТ ЖИТЬ!
Аватар пользователя
Воисвет правильно сказал, все умные и светлы , собрались , потрепались и с чувством выполненого долга дальше потреблять.
По совести жить надо и если обсуждаете кого то или что то, про совесть тоже не забывайть. Давть советы и обсуждать сидя в тепле очень легко.
За последнюю Ночь Сварога социальные паразиты добились многого, благодаря своим троянским коням в виде религий, алкоголя, секса, искажения истории. Это привело людей к деградации - разрушению основ человека, его знаний, памяти сущности. Эти разрушения имеют множество разных причин. Знания превратились в невежество, так как произошла их утеря на ментальных уровнях, остались только материальные носители: пластины, сантии, свитки... Это стало основой "новых" мистических знаний, которые люди стали использовать в корыстных целях или просто неправильно, уже не понимая смысла написанного.
Но время шло, природа брала своё, информации накапливалось все больше и больше, это могло помешать социальным паразитам в их контроле над человечеством, информацию разделили, науки стали специализироваться и изучать только определенные разделы, человек не мог увязать в единую картину всю имеющуюся информацию: ему не позволяли это сделать. А не зная общей картины мира, общих законов (ЗА КОНов, т.е., того, чего не видно) стали делаться неправильные выводы. В результате появились гуманитарии и технари, которые тоже не понимают друг друга. Раскол до основания происходит от того, что нам показывают кусочную картину мира. Каждый берет себе свой кусочек и лепит к нему свои представления. В результате - споры о том, чья картина лучше.

Характер человека строится от воплощения к воплощению на уровнях его сущности, которая входит в оплодотворенную яйцеклетку и покидает отработанное физически плотное тело, когда приходит черед.
Точно также, как ВЕДЫ записаны на разных уровнях, но привязаны к материальному носителю в виде символов, точно также и прочитать их может правильно только тот, кто имеет эти уровни.
Отсутствие качеств Сущности, которые и являются РАЗЛИЧИЕМ людей, не позволяет правильно "считывать" информацию.
nina77,
почему же тогда в семьях происходят разводы? Они что, разной крови?
Цитата: nina77
Сначала мы Русы а уже потом родноверы,комунисты ,христиане и тд.и тп

Ну да, мы - Русы. И что? Что нас объединяет?
Возьмите своих соседей. Люди даже у себя в подъезде и во дворе порядок навести не могут. В семьях раскол, склоки, разводы. Ведь Русы же, но, почему-то, объединиться не могут, чтобы ВМЕСТЕ сделать что-то нужное и важное для каждого и для всех вместе.
Нет миропонимания, нет ответственности, спит совесть. Неработающие идеи не могут объединить Русов, а созданы только чтобы разделять.
Наши предки до христианства жили Ведами. ЗНАНИЕМ и ПОНИМАНИЕМ природных процессов на уровне сущности. Понимали, почему нельзя делать то, что вредит другим людям. Они знали, что наказание за действие происходит в момент свершения этого действия и никакие покаяния не помогут. Они знали и понимали, как действует ТЕЛЕГОНИЯ. Они понимали, как действует на сущность человека убийство, предательство, воровство.
Они знали и понимали, как разрушительно действует на Сущность человека ложь.
Эти ЗНАНИЯ их объединяли. Они поднимали человека по эволюционной ступени развития, вели всех к свету. А сейчас - каждый тянет одеяло на себя, потому что не понимают природных процессов, механизмов, которые действуют на человека за пределами видимого мира.
Это ведет к распрям, дележу и враждебности, так как человек превращается в зверя только при помощи своих эмоций, которыми не умеет управлять.
Паразитам это выгодно, они стараются всеми силами удержать человечество в состоянии разумного животного, который не ведает, что творит.
Цитата: Воисвет
Нам мордовали будут мордовать, пока мы будем последователями не важно кого. Пока мы действительно не станем ЕДИНЫМ НАРОДОМ СВОБОДНЫХ РУСИЧЕЙ.

Это понятно и любой из нас стремится к единству. НО!...
На какой основе можно объединить разрозненные группы славян???
Что их сможет сплотить?
Нет миропонимания, кругом невежество, неграмотность, презрение к иноверцам и просто к инакомыслящим. В нас полно гордыни вместе с глупостью и ленью! Посмотрите, как проходит "общение" на форумах?
Хотя, мне все же думается, что наиболее по-хамски себя ведушие - не славяне, а засланные вредители, которые стремяться просто закидать важные вопросы подленькими намеками, ничем не обосновывая своих слов.
Славяне, вспомните, мы же не сплетники, нам не пристало заниматься хуцпой, нам не пристало подличать и жульничать. Будьте честными перед собой, в первую очередь. Пробудите свою совесть и разум!

Аватар пользователя


ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!!! И МАССОВО ПРАЗДНИКИ ПРОВОДИТЬ. Народ подтяница.
Аватар пользователя
1) Земля на котором стоит капище не зарегистрирована.
2) Казаков подставил парня.
Сложная ситуация, но надо выбираться.
Аватар пользователя
Выкладывайте все что есть, чем можем поможем!
Аватар пользователя
Пошумели, повозмущались, помахали кулаками после чужой драки. А толку? Прпавильного вывода никто так и несподобился сделать. Горько читать.

На мой взгляд этот случай на деле отражает ситуацию сложившуюся в движении славян. И не важно, кого били, кто и за что. История повторяется и это правда. Внутренняя раздробленость привела к навязыванию христианства. И за 1000 лет ничего не изменилось. Славяне не поумнели. Посмотрите на себя. Движение не только разбито на группы (внутри которых так же согласье нет), но и активно противостоят друг другу. Староверы до хрипоты спорят с родноверами, язычниками, поливая друг друга грязью. Из-за чего? Хороший ли Левашёв? Правы Трехлебов и Хиневичь? Кто написал веды? Какие образы у слов? Разлагаются слова или нет? Кто истино в Богов верует, а кто провакатор и засланец серых? Порой читать и то бывает противно. Славяне поливают друг дружку хренами, отстаивая правоту отдельных лидеров. Да по мне лично хрен на них всех вместе взятых. Пока вы грызётесь, вас били бьют и бить будут постоянно. Вас будут сажать, обвиняя в национализме и в прочих тяжких. И не власти в этом виноваты, а все мы вместе взятые. Они с нами не считаются и правильно делают. Считаются с силой. А мы? Сила? Нет, всё что мы можем это горлопанить на форумах, поливая друг дружку хренами и водить хороводы на праздниках.

Посмотрите на это:
http://rutube.ru/tracks/3109442.html?v=1a486c78d321f80b748da285e20cbaf5&autoStar
t=true

Это незаконное вооружённое формирование тех, кто в скором времени буде в вас стрелять. И не серые его организовали по решению мирового правительства. А чичены. И им за это ничего не будет, потому что они сила, поддерживающая друг друга везде , по всему миру. Они НАРОД, А мы? Мы позор некода великого народа, великих предков. Хоть многие и считают себя пробудившимися, а на деле, как спрали так и спят.
Нам мордовали будут мордовать, пока мы будем последователями Хиневичей, Трехлебовых, Левашёвых и прочих, не важно кого. Пока мы действительно не станем ЕДИНЫМ НАРОДОМ СВОБОДНЫХ РУСИЧЕЙ.

Извините коли кого обидел. Наболело.
Аватар пользователя
Приветствую народ! Кому это надо, приглашаю на свою полуофициальную страничку, где легально пытаюсь выражать некоторые соображения и группировать тексты, за которые прежде были уничтожены цензурой сионитов два моих сайта. Если что не так, не серчайте за пропаганду себя самого, но вот я здесь
http://www.proza.ru/2010/05/16/190
Аватар пользователя
Всех нужно наказать!!!!!!На высшем уровне они уже наказаны,уже на них печать неудачников!!!!Но и в нашем мире их надо наказать чтобы другим неповадно было.
Аватар пользователя
главное не накармовать, если будите их наказывать то делайте это с любовью, как настоящие витязи.
Аватар пользователя
на Руси таких ловили.... на площади при всех с них снимали штаны... и пороли розгами пока не образумятся... а в Греции вообще в чан с дерьмом сажали.. и правильно делали...

а в данной ситуации, оглядываясь на наше правосудие.. на наш менталитет многих... просто втихаря им сделать темную....


быдло распространяется по всех стране... такое ощущение что это болезнь... и что плохое сейчас это стало распространяться и на детей школьного возраста... они уже спокойно могут послать на три буквы взрослого человека при этом смотря ему в глаза и нахально при этом ухмыляясь....


Аватар пользователя
Доброго времени суток.
Из за бревна началась война.

Кали-Юга вообще началась из-за мальчишки проклявшего последнего Ведического царя, который пошутил над Браманом, одев ему дохлую змею на шею, пока тот сидел в самадхи.
Vedrus фото этих ухорей то есть, тут ребята предлагают и номера машин можно выкинуть в иннете. Сделай милость, попробуй найти. Пора свою колоду карт делать, как ЦРУ с Алькайдой замутили.
Этот взяточник
этот служебным положением пользуется
этот закон провел
этот ювеналку двигал
этот продажный мент
этот ...
Всем счастья.
Аватар пользователя
Из за бревна началась война.
Мирно надо вопрос решать.
Аватар пользователя
Могу кинуть идею для перелома ситуации.
Поменять ход событий можно и даже нужно, но только это работа не одного дня. А взрывами и расстрелами только хуже будет. Начинать нужно с детей. Если дети кроме барбикю на природе ничего не видели так нужно им давать другие варианты для осмысления. Был здесь ролик как праздновали Ивана Купала. В Омске или ещё где-то. Заранее прошу извинить за неточность места проведения, но дело не в этом. По ролику видно сколько людей собралось на празднике. И кто-то пришёл наверняка даже просто поглазеть. А кто-то и с детьми пришёл. А когда собирается столько людей да ещё праздник проходит чинно и красиво то мысленно численность сторонников удваевается. Завтра тот кто глазел будет через костёр прыгать. Так вот мысль моя в том, что в тех местах где проходил праздник так грандиозно и массово вероятностно предопределено, что столкновений уже не будет. Моё предложение сделать мероприятия по преведению праздников плавающими с одного места в другое. Сегодня здесь провели, следующий праздник там. Хоть кто-то будет приобщаться. Не всяк любопытствующий поедет за тыщу км просто поглазеть.
Ведь собираются же фанаты чего-либо целыми стадионами. А почему люди по зову души не смогут собираться?
Аватар пользователя
Бывают же твари одним словом, не живётся - я думаю найдут их и всё обьяснят.
Аватар пользователя
И вот после такого еще говорят, что Родноверы жестокие...
И всетаки хотелось-бы узнать номера машин вандалов.
Аватар пользователя
Цитата: ЯрАсВетЪ
Каждый из нас уже в спец архиве.
- параноя!!!
Аватар пользователя
Народ, чё вы паритесь? Покупайте калаши, гранаты и всё будет путём. Дохнуть за дерево на природе никто просто так не станет. Только наркота обдолбанная до жути. Так её и не жалко к проотцам отправить. Нужно обязательно дать понять, что будет вооружённый отпор, вооружённое противостояние.
Действовать нужно, сперва, без свидетелей. А уж потом сообща: зарегистрированные митинги, собрания и т.п. Но, самое главное - пропаганда и ещё раз пропаганда, без неё нет правильной мотивации у широкой общественности.

Помнить нужно вот что, - то что знает двое, знают все. Сотовые используются в качестве прослушки и отслеживаются по месту дислокации через спутник. Как на ладони. Каждый из нас уже в спец архиве.



В вышеупомянутом случае, правильнее было бы переписать номера машин, а потом взорвать их гранатами. Один дебил святилище осквернил а потом взлетел на воздух... Другому уже не захочется. А главное - эффективно. А теперь вот бедолаге здоровье надо поправлять. А оно ещё ой как нужно. Где осмотрительность? Где разум то?
Одному против банды - это конкретная подстава! Развели на чувствах...
Аватар пользователя
nina77,

Ох провокаторы эти ССО настоящие, они еще высказались что не стоит публиковать эту информацию (в статье выше) на форумах инглиизма и близких к нему (в том числе и на мидгард-инфо написали).

Аватар пользователя
Класика общения, при наличии с одной стороны зелёного змия. А насилие умеет рождать только насилие и месть. Наказание и изгнание породило страны изгоев. Надо наказать, лечить, учить. Хотя...- утопия.
1 2
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: