Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Как Центральный Банк РФ стал частным ...

Как Центральный Банк РФ стал частным ...

  • 8 июня 2010
  • 5216
  • 5
  • viblooop
  • Функционал


Делаем выводы...


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Обе части на торрент http://truetorrents.ru
Я для онлайн видео перекодировал и выложил тут только вторую часть. Первую часть посчитал бессмысленно выкладывать, так как всё тоже самое говорится в фильмах "Бесценный доллар". Я думаю что эти фильмы смотрели многие. Тем более что там всё более четко озвученно чем на этой лекции. Докладчику Горбенко Анатолию Юрьевичу если честно в этом плане нужно подучиться. Ну это не страшно...
Всем добра!
Аватар пользователя
Volot2000,



Жиды,евреи,израиль.
Да ты бы КОБу для начала изучил,вместо того чтобы пургу нести.
Сидит тут рассусоливает.
Аватар пользователя
а где первая часть! И почему не выкладываете ссылку для скачивания?
Аватар пользователя
Удивительно бестолковый народ живет в стране! Это как надо зарыть башку в песок, чтобы не видеть очевидного - нас грабят средь белого дня! Причем всех! И прокуроров с судьями, и шахтеров с олигархами, и министров с депутатами - ведь то, что вбрасывается в народ, жизнью назвать нельзя! Убогие города, люди, машины, одежда, хавка, PR, искусство - все грязное, недостойное, непристойное! Пьяные дети, тетки, грязные чурки на улицах России, полнейшая безнадега! У стаи нет вождя. А вождь должен быть по закону стаи! Оглянись, ты видел хоть одного, похожего на него? Я - нет! Но ведь есть мужики с сильным духом, что по пьяни против толпы стоят! Ведь, в принципе, пройти до верха за 3-5 лет что два пальца, а дальше куда они сливаются? Почему там одно дерьмо, которое не только за страну, за себя постоять не могут, спрятавшись за закон и корпоративную этику! За теток под названием Партия. Одно радует, с приходом Сети народ зашевелился, и пусть пока наивные клоуны ведут "пробу пера", а те, настоящие, духовитые, пока присмтриваются и примериваются, так что господа америкосы, готовьтесь сматывать удочки! А Левашеву стыдно должно быть! Имея такой тонкоматериальный ресурс, можно все войска НАТО, что по нашим лесам шастают и прочую челядь из России в три дня выкинуть - диарею жестокую на них по всей территории до границы, навек дорогу забудут и детям расскажут, как они в России обосрались!
Аватар пользователя
Соплежуйство редкостное. Пришел чувак читать лекцию - и мямлит, мямлит... На уйх его!

КОБовцы, похоже, все такие: с умным и загадочным видом несут пургу вместо того, что ясно сказать, что всё тут схвачено жидами (назови версию), мы, считай, колония израиля(назови версию), центробанк сделан по образу и подобию ФРС (назови версию) и кучка жидов (назови версию) имеет всех.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: