Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Фестиваль Геноцида, пива и кваса.

Фестиваль Геноцида, пива и кваса.

  • 25 августа 2010
  • 3785
  • 22
  • Serp
  • Функционал
Запись от 28 июня 2010 года.

Скачать ролик flv (19 Мб)


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 22
Аватар пользователя
Цитата: flamboyant
Не обольщайтесь
Эгрегор, это Про Венозный поток... ОБ-Ратный.. ОБогащенный "питательными веществами" - энергиями Мира сего...
Цитата: Serp
А эгрегоры здесь не причем. То есть совсем. НИКАК!
А это Про АР-Терии... Потоки, насыщенные КИ-с-ЛО-РОДом... То есть призыв насыщать ОР-ГАН-ИЗМ кислоРОДом... Иль проще - ЧИстым возДУХом... Всех Благ...
Аватар пользователя
Цитата: Serp
А эгрегоры здесь не причем. То есть совсем. НИКАК!

Не обольщайтесь, Serp!

Аватар пользователя
Эгрегоры - Это всем известно. Это выстраивание ПИРАМИДЫ с целью получения ЭНЕРГИИ.

НО! ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ НАШ РОД? Путать нельзя!

Повторю - Сейчас нужна помощь КАЖДОГО из ВАС НАШЕМУ РОДУ!

В виде маленького дела, даже можно очень маленького. Но постоянного. Это - ТВОРЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС, КАЖДЫЙ ДЕЛАЕТ ТО, ЧТО В ЕГО СИЛАХ. КАДЖЫЙ ПОМОГАЕТ ТВОРЦУ В ЧИСТКЕ СЕБЯ И СРЕДЫ!

А эгрегоры здесь не причем. То есть совсем. НИКАК!
Аватар пользователя
По просьбе Freedom of Speech, которого, похоже, удалили с сайта... lol

ЧТО ТАКОЕ ЭГРЕГОР.

Довольно сложно будет на пальцах показать что такое эгрегор, поскольку далеко не все на этом сайте имеют представление о теории энерго-информационного взаимодействия, а писать много букоф мне влом. Но я готов попробовать.
Думаю, не ошибусь, если скажу, что довольно большая часть людей, которая что-либо слышала об эгрегорах, представляет его как некое разумное энергетическое облако, живущее где-то в пространстве и которое подключается к людям... Кто то считает что эгрегор - это Род... В какой то степени эти люди правы...
Начнем с того, что человек-это энерго-информационное (ЭИ) существо. Он со всех сторон окружен ЭИ полями. К сожалению, уйдя с головой в материальный мир (во многом благодаря разуму), человек потерял (в основной своей массе) способность ощущать эти взаимодействия и управлять ими. Упрощенно, человек своего рода разумный генератор мыслеформ (я не пытаюсь унизить чье-либо достоинство). Питание этот генератор берет из вне. Запитка происходит через верхнюю и нижнюю чакры (пусть будет плюс и минус). Серединные чакры служат для энерго-информационного обмена с внешним миром посредством преобразованной энергии полученной из вне. Человек пропускает эту энергию через себя и излучает во внешнее пространство, можно сказать, что звучит... Если частоты двух человек совпадают (общие интересы, хобби и т.д.), то при взаимодействии др. с др. они начинают звучать в унисон, наступает так называемый эффект резонанса и сила звучания усиливается. Один человек сильно и стабильно звучащий (или группа звучащих в унисон) могут своей мощью передавит звучание другого, подстроить его под себя. С этой точки зрения можно объяснить явления энергетического вампиризма, телепатии и многих др. явлений.
Теперь про эгрегоры.
Эгрегоры - это невольные порождения человека. Эгры набрали силу и теперь управляют человечеством. Эгрегоры своего рода коллективные, сильно звучащие, мыслеформы человечества. Это - ЭИ паразитические структуры. Которые живут только за счет человечества. Не будет человечества, не будет и эгрегоров.
Человек в структуре эгрегора является своего рода батарейкой, энергией которой эгр питается. (Кто-то из читающих невольно вспомнит фильм «Матрица»).
Эгры — это ЭИ ПАРАЗИТЫ, являющиеся производными человеческого разума. Для эгров важны энергия, массовость и надежность энергосбора. У эгров нет разума, они не обладают свободой воли, это своего рода мега ЭИ амебы. Они очень сложны, обладают колоссальным объемом энергии, знаний и вычислительной мощи (при правильном подходе все это можно использовать, чем некоторые и занимаются fellow ). Эгры очень изощренно воздействуют на людей, выстраивая их поведение в нужно русле. По большому счету, большинство человечества живет не своими истинными желаниями и устремлениями, а направляется чужой волей.
Человек эгрегориальныйэто КОРМ, БАТАРЕЙКА... Хороший пример — глобализация, стандартизация, которые подавляют национальное самосознание, государственность, свободу воли...
Эгрегоры рождаются, умирают, модифицируются, пожирают др. др, конфликтуют — следствие этого психологические, межконфессиональные войны. Вспомните, как «любят» др. др. сторонники Левашева, Хиневича, Трехлебова; православие и католицизм; христианство, иудейство и магометанство; продолжите список сами...

В структуре эгрегрегора четко расписаны роли: есть эгрегориальные лидеры, есть эгрегориальная масса — марионетки, шатуны. С эгрегориальной массой, думаю, интуитивно все понятно.
Немного про эгрегориальных лидеров. Эгрегориальные лидер не обязательно тот, кто этот эгр создал и управляет им; если эгр большой, то лидеров может быть несколько. Эгрегориальный лидер - это человек, который наибольшим образом подходит эгру для управления и взаимодействия с эгрегориальной массой.

Как создаются и распространяются эгры.

Например: у человека в голове идея, он свято верит в нее и искренне уверен в ее истине. Общается с окружающими, заражает их своими идеями, индуцирует. Пишет книги, статьи на сайтах и создает видеолекции. Человек почитав книгу или посмотрев лекцию, воспроизводит у себя в голове образы, которые передал автор. Если они гармонируют с его внутренним миром, то человек входит в определенное состояние и начинает звучать в унисон с эгром. Так происходит подключка. Другой пример на основе обрядов христианства: при крещении нового адепта, священник (специально обученный), который является проводником эгрегориального воздействия христианского эгрегора, совершает определенные манипуляции (биоэнергетическое воздействие) в соответствии с обрядом, подстраивает частоту излучения человека, "подключает" к эгрегору.
Самый простой и доступный способ создать эгрик — собраться в комнате группой товарищей и договориться одновременно подумать о чем-то синхронно, например об апельсине. Миру явится эгр, который какое то время будет поддерживать в головах группы товарищей мысль об апельсине... Попробуйте!
Возможно, после этого будет создано экстремистско-радикальная секта «Апельсины России» Шутка! lol
Эгром можно управлять, программировать его под свои нужды, использовать его вычислительную мощь и банк информации. Но, как правило, большинству неподготовленных людей это недоступно. Хотя встречаются природные уникумы, которые не потеряли изначальные навыки.
Для того, чтобы не быть батарейкой, человек в первую очередь должен защитить себя от воздействия эгра. Для защиты определенным образом перестраивается энергетическая конфигурация человека, которая отсекает воздействия эгрегоров; кроме того защищает человека на автомате от сглазов, порч и прочих воздействий. Необходимо также избавиться от «тараканов в голове» , которые являются лазейками для доступа эгрегоров к сознанию человека.
Для управления эграми существуют специальные техники. Которые, при желании и определенном усилии, может освоить практически каждый из Вас! fellow И это будет одним из путей эволюции Вас как ЭИ существ. Будущее за человеком надэгрегориальным, самостоятельно мыслящим! Остальным достается участь батареек в том или ином контексте...
Вот в кратце.
Я ни коим образом не претендую на истину в последней инстанции.
Думайте, развивайтесь, эволюционируйте и не будьте батарейками!

Не буду против, если Администрация сочтет данную статью полезной и разместит ее как отдельную тему, картинки можно добавить.
Аватар пользователя
Serp,

Благодарю, сам вам помогал голосом в партию. Знаю концепцию.
Всех вам благ. Делайте дело важное, ДЕРЖАВНОЕ.

Если вектор цели выбран правильно, то вам не страшено то говоно которое льется от правокаторов или непонимающих людей.

СЛАВА РОДУ, СЛАВА ПРЕДКАМ!
Аватар пользователя
Цитата: Serp
Наш Род - вот наш "эгрегор"!
Похоже, Вы довольно смутно представляете себе, что такое эгрегор... (без обид)
Аватар пользователя
Действительно , всё дело в пропаганде. мало того, что навязывают моду на употребление алкоголя, ещё и внушают, что это у нас, русских менталитет такой - испокон веку пили.
Вот ролик тоже "интересный" в этом смысле: http://www.youtube.com/watch?v=BAlz1zRCC8A&NR=1&feature=fvwp
Аватар пользователя
Цитата: flamboyant
обычно кормят чужие эгрегоры

Наш Род - вот наш "эгрегор"! ЭГО или САМОСТЬ = СМЕРТИ ДУХОВНОЙ!
САМ ПОГИБАЙ, А ТОВАРИЩА - ВЫРУЧАЙ!
КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО ПОЛЕЗНОЕ НА БЛАГО РОДА НАШЕГО! КАЖДЫЙ!
таких и величают по-Русски поэтому - БлогоРодными.
Аватар пользователя
Цитата: ara
flamboyant на самом деле - это эгоистическое мышление, далеко на нем не уехать и уж темболее не сплотить. Иначе грош нам цена, как славянам, поэтому нас и не взять было силой, т.к. сам погибай, а товарища выручай
Всем счастья.

Не вижу ничего предосудительного в разумном эгоизме! Начинать нужно с себя и своих родных и близких, а спасать мир не для меня. Если кому нужна моя помощь, никогда не отказываю. А, как правило, те, кто пытается спасти весь мир, обычно кормят чужие эгрегоры, а сами в своем развитии стоят на месте... Надеюсь, что ваша партия это исключение...
Аватар пользователя
Готова подписаться под каждым словом. А те, кто говорит, мол, каждый сам решает, не понимают, что 80% людей просто не способны мыслить самостоятельно и делают то, что им говорят напрямую или через подсознание. Вся этапропаганда направленна именно на подрастающее поколение. А тому, кто придумал сделать фестиваль ещё и квасным -приличную премию отвалили. Это же прямой ход в дамки: редкий родитель не угощает своё чадо пивком... Ещё бы оно такое полезное...Мне приходилось слышать от своих знакомых такие рецепты: пару глотков пива, что бы ребёнок лучше спал, чайная ложка водки - чтоб не заболел, полстакана красного вина - потому что в нём много витаминов... Потом и приучать не нужно, подрастают и им уже скучно без пива и коктейлей. Что, они сами это всё придумали? Или всё-таки им подсказали, направили?
Аватар пользователя
Цитата: vitos
Лучше на пивном фестивале развернуть плакат метров так 10 на 5 с класным демотиватором

Хорошая идея!
Аватар пользователя
Все правильно сказал. У меня близкий знакомый -так вышло один из крупных менеджеров по продаже пива.Я видел все их тренинги и установки по сбыту пива народу . Задача такая - каждый месяц увеличивать сбыт на 10 % . Любыми способами. Штрафы,пошрения и т.д .А специальные журналы с тупой рекламой полезности пива .В общем все сидят на крючке. Все конторы по пиву уже не наши . Задача их что бы мы ползали бухие и просили еще пива . Бабло чисто на запад -вот 2 задача. Технолог знакомый с крупнейшего завода сказал , что бы пиво в бутылках у них вообще не покупать ибо консерванты там по составу похожи на трупный яд. А пиво практически не варят . Спиртяка и хим состав . Фестиваль сока -это трудно . Сок что продается тоже бадяга после первой выжимки.А нектары так это вообще разводняк. Лучше на пивном фестивале развернуть плакат метров так 10 на 5 с класным демотиватором
Аватар пользователя
Моё почтение.
Цитата: flamboyant
Лучше бы ребята из КПЕ организовали альтернативный фестиваль, где пропагандируются безалкогольные напитки и здоровый образ жизни...

http://www.kpe.ru/partiinaya-rabota/partiinaya-deyatelnost/1553-koncert-v-riazan

y laughing
А это дела реальные http://rutube.ru/tracks/2099262.html
Цитата: flamboyant
Но не надо забывать, что насильно потреблять алкоголь и прочее Гвн никто людей не заставляет...

flamboyant на самом деле - это эгоистическое мышление, далеко на нем не уехать и уж темболее не сплотить. Иначе грош нам цена, как славянам, поэтому нас и не взять было силой, т.к. сам погибай, а товарища выручай
Всем счастья.
Аватар пользователя
согласен с flamboyant на 100%
Аватар пользователя
сначала создают спрос, затем его удовлетворяютKonstantin01,Ну а мозги на что.....будто люди не знают правды об алкоголе
Аватар пользователя
Цитата: sergznauy
Всетаки спрос рождает предложения....

сначала создают спрос, затем его удовлетворяют
Аватар пользователя
эх, ну что тут сказать, всё алкголики подлежат поголовному уничтожению,
спасать кого-то безполезно, они сами туда ведутся, а торгаши только это поддерживают, и теперь они стали себя защищать, поскольку видят опасность в трезводумающих.
Аватар пользователя
Всетаки спрос рождает предложения....еслиб люди перестали пить алкоголь...то трындец всем алко лобби и тд...мы сами на это ведемся,сами позволяем себе пропустить бутылочку,все взаимосвязанно.А то,что молодеж зомбируют это точно,у них еще мозгов нет.
Аватар пользователя
смотрящие в студийную камеру тоже все по бумажке читают
только бумажка у них более технологичная..
Аватар пользователя
Есть конечно истина в этих словах. Но не надо забывать, что насильно потреблять алкоголь и прочее Гвн никто людей не заставляет... Каждый имеет голову на своих плечах и делает свой выбор. Спрос рождает предложение и всегда найдутся желающие этот спрос удовлетворить. Можно также обвинять стакан, в том, что человек пьет из него водку и губит свою жизнь... Никто не мешает человеку налить в этот стакан родниковую воду... Такие видеоролики, ИМХО, являются своего рода негативной, но все же рекламой вышеуказанного "фестиваля". И эффект получается не совсем тот, который планировали его создатели. Можно бесконечно плакаться, мол нас несчастных спаивают... Лучше бы ребята из КПЕ организовали альтернативный фестиваль, где пропагандируются безалкогольные напитки и здоровый образ жизни...
Аватар пользователя
Не люблю когда по бумажке читают.
Аватар пользователя
Сказанно правильно!
Благодарю!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: