Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Власти России передают Ставропольский край Чечне

Власти России передают Ставропольский край Чечне

Однако всё оказалось куда хуже. Уже становится понятно, что создание нового федерального округа затеяно для прямой передачи земель Ставрополья в колонизационный фонд быстро размножающимся горским народам Северного Кавказа. Для его последующего заселения враждебными русским северокавказскими этносами, сопровождаемого изгнанием и геноцидом русского населения Ставрополья. Аналогично тому, как это происходило в 90-х годах в Чечне и как это происходит в последние десятилетия во всех северокавказских автономиях.

Ключевую роль в проведении этого процесса отведена Полпреду Президента Росиянии во вновь созданном для Кавказа округе – еврейскому олигарху и бывшему губернатору Красноярского края – Хлопонину.

Ситуация полностью повторяет передачу русских казачьих земель кавказским автономиям большевиками Совдепии для их заселения дружественными Совку горцами вместо недружественных совку русских казаков. Налицо преемственность русофобской политики от большевиков к сегодняшним кремлянам, олицетворяемых Путиным и Медведевым.

Наиболее оперативно на сложившуюся ситуацию отреагировали лидеры армянской и татской (горские евреи) общин Пятигорска и Кавминвод. Они начали резко искать покупателей на свои предприятия и свои бизнесы. Цены на недвижимость в Ставрополье и особенно в Пятигорске и Кавминводах заметно поползли вниз. Также резко возрос в крае спрос на оружие.

Очень заметно возросло количество кавказцев и прежде всего чеченцев в городах Ставрополья. Особенно это заметно в Пятигорске. Кавказоиды, прежде всего чеченцы, стали заметно более нагло и хамски себя вести. При этом противодействие им со стороны милиции, очевидно в результате указаний сверху, резко снизилось. Кавказоиды теперь могут позволять себе то, что ещё год назад милиция жестко пресекала. Гулять по городам Кавминвод в ночной и вечернее время стало для русских опасно. А днем, по крайней мере, не комфортно.

Туристический поток на Кавминводы и так чахнущий все последние годы, в ближайшее время будет сведен на нет. Распродажа бизнаса, недвижимости и вывод капиталов теми, кто имеет такую возможность, так же сильно ударит по экономике района.

На переднем крае экспансии оказались Кавказские Минеральные Воды — Кисловодск, Пятигорск, Железноводск, Ессентуки (откуда я родом) и Минеральные Воды. В досоветское и советское время – известный рекреационный район с развитой курортной инфраструктурой. Этот район Ставрополья находится на границе с Кабардино-Балкарией и Карачаево-Черкессией. Чечня-Дагестан-Ингушетия-Осетия чуть дальше, но также граничат со Ставропольским краем. На Кавминводах заметно присутствуют следующие этнические общины. Армянская, татская (горские евреи) и греческая особенно многочисленны и влиятельны. Много кабардинцев и карачаевцев. Присутствуют дагестанцы, осетины, вайнахи.

Армяне и греки присутствовали на Кавминводах и при Совдепии. Специализировались на торговле, теневой экономике и криминале. После крушения Совдепии и начала приватизации наибольшего успеха на Кавминводах добились армяне и таты мигрировавшие сюда в большом количестве из Азербайджана вместе с капиталами, созданными еще при Совдепии в теневой экономике. Они в основном и скупили приватизируемую недвижимость и заняли ключевые позиции в сфере торговли, общепита, гостиничного и игорного бизнеса. Пика своего могущества армянская криминальная диаспора достигла в 2007 году, когда им удалось поставить в руководство Кисловодска и кисловодской милиции своих людей, после этого начался масштабный криминально-ментовской передел собственности в г. Кисловодске в пользу армянской общины, который на сегодняшний день в основном завершен. Греки также владели достаточными капиталами созданными при Совдепии в теневой экономике и также поучаствовали в приватизации, но в меньшей степени по сравнения с армянами и горскими евреями. Греческой вотчиной являются Ессентуки, станица Ессентукская. В других городах они представлены в меньшей степени. Общины карачаевцев и кабардинцев специализируются на паленной водке, производимой в этих автономиях, а также наркоте и другом чистом криминале.

Даги и нохчи до последнего времени были представлены слабо и вели себя тихо. Так как прямая криминальная экспансия их общин до недавнего времени пресекалась милицией.

Судя по циркулирующим утечкам из администрации и милиции Кавминвод, а также и прежде всего по изменившемуся поведению и прямым действиям кавминводских мусоров и чиновников картбланш на колонизацию Ставрополья, оформленного созданием Северо-Кавказского федерального округа дан именно Чечне.

В последние полгода именно чеченцы поехали на Ставрополье и прежде всего Кавминводы валом. Причем приехали они не просто так, а сразу они получили множество льгот. Специально для чеченцев выделены земли под застройку — в Пятигорске 60 гектаров, в Кисловодске — 50. Ярким свидетельством покровительства чеченской экспансии на самом высшем уровне может быть произошедший недавно в Пятигорске случай. Большая группа чеченцев гуляла в одном из ресторанов в Пятигорске, вели себя так, что пришлось вызывать усиленный наряд милиции. Прибывшие менты сделали им предупреждение. На следующий день начальник милиции Пятигорска был снят с должности за разжигание межнациональной розни.

Вот свидетельство местной жительницы: «…Теперь выйти на улицу стало страшно не только вечером в Кисловодске, но и днем по всем Кавминводам. Чеченцы ведут себя так, будто они здесь хозяева, и им невозможно теперь противопоставить совершенно ничего. После снятия начальника милиции Пятигорска за разжигание межнациональной розни из-за конфликта его подчиненных с чеченцами старается теперь с чеченцами не связываться. Ведут они себя так с санкции нашего ненаглядного правительства….».

Как чеченцы выживают русских и всех остальных с территорий, которые власти эРэФии отдают им, все прекрасно знают. В самое ближайшее время начнется жесткий криминальный отъем бизнеса, домов и иного имущества у русских, армян, греков и татов. С карачаями, кабардой и дагами на первых этапах, по крайней мере, вайнахи будут действовать сообща. Именно поэтому лидеры греческой, армянской и татской общин первыми пакуют чемоданы, понимая, что при крышевании нохчей на самом верху задействовать ментов для защиты своих интересов не удастся даже за значительный «бакшиш».

У русских Ставрополья остается теперь только один путь сохранения своей земли, своих домов и имущества уже в прямом смысле этого слова, и даже своих жизней и жизней своих детей. Это прямой и масштабный террор по отношению к колонизаторам и покрывающей их администрации Ставрополья. Уровень этого террора должен быть не меньше того, что мы видм сейчас в Дагестане и Ингушетии. И начинать действовать нужно уже практически сегодня. Иначе завтра многие русские не смогут даже выбраться живыми, бросив имущество, из городов Ставрополья. Продать имущество за более-менее приемлемую цену и бежать в другие регионы смогут лишь единицы, сделавшие это первыми.

Это касается, может быть даже в первую очередь, и служащих режиму Росиянии в Ставрополье. Вас не эвакуируют ни Путин, ни Медведев, ни Рашид Нургалиев. Как не эвакуировал в свое время служак и их семьи из Грозного и русских станиц Чечни Ельцин.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
бояться ходить по своей земле, земле завещаной нам нашими предками. это ли не наибольшее унижение? долго будем терпеть? или смирились?
Аватар пользователя
Цитата: Angelsash
роликов мы кучу видели начиная с 90-х
А что, за это время в Эволюции что-то изменилось...
Мы Все бросили пить, жрать плоть и гадить... Иль ново"Избранные" раскаились...
Цитата: Angelsash
своих городов
Что это "свои города" из статьи не следует, а из личного опыта на юге... Промолчу, потому как может быть чего-то не уяснил... Над разумом давлеет тенденция последних десятилетий... Но все равно желаю крепкого Духа и достойно принять удар Судьбы...
Любви, сЧастья и уСпеха...
Аватар пользователя
Я не то веселье что в фильме имел ввиду, таких роликов мы кучу видели начиная с 90-х . Народа уже много собирается встать на защиту своих городов, но только об этом говорят в глаза а не по связи....
Аватар пользователя
Цитата: Angelsash
А никто и не унывает! Веселья на всех хватит
Цитата: РаОМ
Будет вот так. "ПРОСМОТР"
Без КомментАриев...
Аватар пользователя
А никто и не унывает! Веселья на всех хватит wink
Аватар пользователя
Цитата: РаОМ
Другими словами будут жить в "теле" русского народа
Пока не достигнем НЕ-ОБ-Ходимой Чистоты Духа, Души и Тела...
То есть не вернемся к первозданной Сути С-Лова РУСский...
Любви и Мудрости...
Аватар пользователя
Со слов Трехлебова - это "нашествие" ненадолго, следом должны придти турки...
Горько, но пытаюсь шутить... ВЕДь у Творца лишних нет...
При Сём не надо забывать - откуда "родом" руководитель проекта по формированию новой" этнической" Элиты, взамен утрачивающей "пассионарность" предИдущей...
Это - ЦейЛОН, ЛАНКА... Кому Фри, кому Шри, кому еще как...
В зависимости от ДИ-к-ЦИ-онных ОГ-РА-ничений...
К-Стати, некоторые ДОБРЫЕ Люди на Сайте поЛАГают, что "Любое изРЕЧённое С-Лово есть Ложь" на "Р"АДость всем, имеющим подОБные ограничения...
Как, впрочем, и То, что КОНфликт - лучший способ подготовки к Эк-Замену...
У КАждого сВОя Эволюция...
Удачи или уСпеха...
Аватар пользователя
Ну что Ессентучане будем держать оборону вместе. Кто то бежит от сюда, а мы остаёмся.
Только боюсь если здесь у нас начнётся заварушка, заварится аж до столицы и достанется потом всем fellow
Аватар пользователя
Во-во. А что ещё ждать от власти, скоро всем русским создадут невыносимые условия жизни, они от туда сбегут. потом примутся за другие регионы, при этом в открытую ведётся пропаганда что много детей - плохо, и всеми путями сокращают их рождение.
Аватар пользователя
Необходимо просвещение людей. Допустим если посветить "фанариком" на деятельность вайнахов в Росии, то это чистый паразитизм во всех его классических проявлениях. Что делают с паразитами те особи, организмы (в т.ч. и общественные), которые собираются выжить?????
Аватар пользователя
Вам уже и так и этак, уже и не намекают, мол люди просыпайтесь и организуйте самоуправление, здесь на месте, один за всех и все за одного.
Аватар пользователя
Толерастность для того и придумана, чтобы вырезать баранов, естественный отбор. Если люди наплюют на всё то г-но, которое им вкладывали в сознание начиная со школы, есть шанс простыми и эффективными действиями не дать себя превратить в жертвенных баранов. Но при массовой апатии это невозможно.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: