Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » О чём говорят тележурналисты не в эфире 1-го канала. Телеведущий Максим Шевченко режет правду матку.

О чём говорят тележурналисты не в эфире 1-го канала. Телеведущий Максим Шевченко режет правду матку.

  • 19 сентября 2010
  • 4693
  • 7
  • Vedrus
  • Функционал

О чём говорят тележурналисты не в эфире 1-го канала. Телеведущий Максим Шевченко режет правду матку.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
А мне понравилось. Толково.
Аватар пользователя
пард

Полностью твоя Правда.
Аватар пользователя
Яркий пример того, к чему приводят попытки переименования: Глистов - в "эффективных менеджеров". И в этом вот духе. Но герой ролика сам повинен в этом. Несмотря на интервью с покойным ныне Басаевым. Переведите его трескотню с языка СМИ на язык здравого смысла. Вы же ужаснётесь его скудоумию. Что не мешает ему выскакивать поучать всех. Чему вот только?!
Аватар пользователя
Очень сильно похож на Еврея, скорее криптоеврея! То, что он говорит ничего нового нет, но все, что он излогает есть Управление и нагнетение истерической обстановки! Они обсолютно заняты своей прослойкой - криптоевреев, каких-то неких торговцев бояр-купцов, которые стремяться на этой волне взайти на ступень управляющей элиты, перетянуть у действующей элиты одеяло на себя. Они не дают Нам, и неоставляют ничего в замен, они очень сильно бояться создание НАШЕЙ Базы, прежде всего на новом духовном уровне в соответствии с требованием времени - ведической родной основы. Вот куда необходимо прежде всего выделять бы их денежки, которые они тратят на второстепенное жидовское ля-ля-ля, т.е. трепология! Очень их любимое занятие! А объединение различных стихийных и не только ведических сообществ для них смерти подобно, для них это страшная сказка рассказанная на ночь!
Аватар пользователя
Иудейское брехло из СМИ, представитель разношёрстных этнопаразитов. Никакой "правды-матки" не услышал.
Аватар пользователя
Хороший дядька, шею только зажимает, расслабиться б ему.. ))
Аватар пользователя
Мне кажется он во многом прав, Россия это все те же братья славяне. А элита это паразитический класс, ей все равно откуда кочать прибыль в свой карман. И обидно то , что она диктует нам условия.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: