Меню

ОТПОВЕДЬ

  • 30 сентября 2010
  • 2523
  • 0
  • Arkoln
  • Функционал

 

ОТПОВЕДЬ

 


Всем кто ... пришёл к власти и близок к ней, кто занимает более или менее властные посты и кто был  движим и остаётся движим корыстью, ненавистью, кто исполняет приказы  и принимает подачки властьустанавливающих и властьимущих  – всем, кто НЕВЕЖА (отказ от Пути  знаний, от правдивой информации), уже по сути своей  - ПАРАЗИТ!


ПОМНИТЕ вы, которых легион – вы всего лишь МАРИОНЕТКИ, бездумные и бездушные. Вы производите на свет существ, которых называете своими детьми, но которые являются детьми скорее диавола- сатаны, чем вашими, ибо дети ваши – это в первую очередь ДЕЛА ВАШИ, ибо вы утверждаете и реализуете на всех уровнях  ЗаКоны (противоречащие всяким человеческим нормам УСТАНОВКИ), уничтожающие всё ЖИВОЕ и раньше или позже по этим установкам программируются и существуют и ваши ОТПРЫСКИ и отпрыски ваших отпрысков. Вы думаете, что утверждаете ЗЛО только для отдельных людей и народов, но, на РАДАСТЬ – СПРАВЕДЛИВОСТЬ, камень брошенный в воду, не просто производит круги по воде – но очень далеко и глубоко производит эти круги.


Вы – МАРИОНЕТКИ, исполняющие приказы своих хозяев, порой думаете, что «авось мне повезёт и меня изберут…»,  ПОМНИТЕ – вы  согласились исполнять самые грязные дела и в результате хозяева-паразиты СВАЛЯТ всё на вас, как на самых виноватых и ответственных и втопчут вас в грязь – таковы схемы реализации паразитов и в них НЕТ НИЧЕГО НОВОГО – «ОНИ СТАРЫ,  КАК  МИР».

 

МАРИОНЕТКИ,  ЗНАЙТЕ и ПОМНИТЕ!


Я Искренне  - Душой,  Сердцем  и Деяниями своими РАТУЮ за то, чтобы  вы – все  вместе и каждый в отдельности в ближайшее время встали лицом к лицу со своим невежеством: "Сие есть  ПЛОДЫ ДЕЯНИЙ  МОИХ со всей их прогнившей сутью ПОЖИНАЮ в ПОЛНОЙ МЕРЕ". 


Есть только ОДИН ВЫХОД – это уничтожая паразитическую, НАРАБАТЫВАТЬ Человеческую Суть своими деяниями шаг за шагом.


ЗдРавия нам всем.

 

Елена Богуцкая.

29.09.2010г.

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: