Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Русский ад. Дело в кепке. (Снятый с эфира 20.09.2010) Информационная борьба паразитов

Русский ад. Дело в кепке. (Снятый с эфира 20.09.2010) Информационная борьба паразитов

  • 30 сентября 2010
  • 4570
  • 16
  • Vedrus
  • Функционал

Ведущий программы "Момент истины" на канале ТВЦ Андрей Караулов ответит на фильм НТВ о Юрии Лужкове и Елене Батуриной. "А. Караулов раскроет перед телезрителями всю правду о фильме "Дело в кепке" и о кампании против мэра Москвы", - сказал сотрудник ТВЦ. По его словам, в фильме будут показаны "шокирующие признания участников заказных сюжетов, удивительные "особенности" телемонтажа, а также впервые на телевидении - о компании "Интеко" без редактуры". "Куда делась свобода слова в России? Кто заказал эту серию очерняющих передач о мэре Москвы? Об этом будет рассказано в этой передаче".

Информация о фильме
Название: Момент истины: Русский ад. Дело в кепке
Оригинальное название: Момент истины: Русский ад. Дело в кепке
Год выхода: 20.09.2010
Жанр: Документальный
Режиссер: Андрей Караулов

О фильме:
20.09.2010 17:31 : Телеведущий Андрей Караулов подготовил документальный фильм-ответ на сюжеты с критикой в адрес мэра Москвы
Прежде всего, на фильм "Дело в кепке", на канале НТВ. По словам Караулова, сюжет под названием "Русский ад" выйдет в рамках его сегодняшней вечерней программы "Момент истины", на канале ТВ-Центр. Ведущий утверждает, что сами участники фильма "Дело в кепке" помогают ему его проанализировать.
Напомним, в последнее время столичный градоначальник и его жена Елена Батурина (глава компании "Интеко") подвергаются резкой критике в СМИ.

20.09.2010 19:32 : Редакция передачи "Момент истины" просит телеканал ТВЦ из-за технических проблем заменить анонсированную на понедельник передачу
Ранее она была подготовлена и сдана к эфиру программой "Момент истины". "Редакция передачи "Момент истины" в связи с рядом технических проблем, связанных с анонсированной сегодня программой, обратилась к каналу ТВЦ с просьбой поставить в эфир запасной вариант передачи "Момент истины", подготовленной и сданной на эфир ранее", - сообщили "Интерфаксу" в понедельник в редакции передачи "Момент истины".

Выпущено: Россия
Продолжительность: 00:40:00
Озвучивание: Русский


Скачать документальный фильм Момент истины: Русский ад. Дело в кепке (Снятый с эфира 20.09.2010) TVRip

free-share.ru:
Одним файлом
http://free-share.ru/645545/11855/The_Moment_Of_Truth.rar

Letitbit.net:
Одним файлом
http://letitbit.net/download/66409.61471cd..._Truth.rar.html

depositfiles.com
http://depositfiles.com/ru/files/xrwutwv88

добавлено 5% для восстановление


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 16
Аватар пользователя
По сути это два направления одного крыла ведут,просчитаную возню меж собой,дабы выбрали из двух зол меньшее.

Не увидел ни одного русского лица.
Аватар пользователя
жыды вечно конкурируют между собой за управление гойскими стадами
нам ваще должно быть ПОХ на эту возню
если бы забрали все миллиарды лужка и раздали бы их русским (пусть по символичной сумме), тогда было бы изза чего возбуждаться
Аватар пользователя
Насколько я понял, Лужкова сняли из-за запрета гей парада. Страной правят п..сы.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Город ---------- ГО - РОД !
Здравия Други.
Всё в нас самих .
Аватар пользователя
ЗдРавия всем!

Караулов как-то хитро-ловко и ведёт и компанует материал своих передач. Либо он не правильно понимает ситуацию (что очень сомнительно), либо не хочет говорить правду, что скорее. Кому, как ни градоначальнику необходимо было за 18 лет создать городскую охрану ПРАВОПОРЯДКА - результат на лицо - беСпредел.
Городские площади застроены, являющиеся "лёгкими города" застроены настолько, что город не вентилируется плюс куча новодела, который вообще не вписывается в архитектуру города. В результате лицо города абсолютно уничтожено.
Правда, в отличие от других жителей страны, Лужков настолько любит деньги, что кое-что перепало и москвичам, от чего он (Лужков) опять же имеет прибыль. (к примеру, в 2003г. кв.плата была 2-ком.кв. - 168 руб., сейчас 3600рубл.)
Москва строится из экологически грязных материалов, экологически грязным мышлением и экологически грязными руками аЗиатскими нелегалами - во имя денег, во имя власти, во имя захвата славяно-русских земель.

Я тот человек, кто оформлял письма, касаемо восстановления Храма Христа Спасителя, частично объекта Охотного ряда на Манежной пл., позднее торгового центра на Курском вокзале ...------- всё это юродство, на котором отмылысь огромные суммы. Увы, мало что могу уже об этом сообщить, ибо дела давно минувшие и тогда мало обращала внимания на суть, а жаль (было очень много "энтузазизма", а лучше б здорового КРИТИЦИЗМА.

Не он ли (Лужков) поддерживал Ельцина, Путина, Медведева, Бер Лазара; хозяина черкизона, говоря в его адрес: "Это самый замечательный человек...", а совсем недавно Лужкова поддерживал Путин, Грызлов со словами "ура..., мы с вами" (что это унтузазизм или марионеточность?) ..... ---------------"рука руку моет", но в их случае правильнее будет "ЛАПА ЛАПУ МОЕТ".

Да, в Лужкове определённо и было и есть здоровое начало хозяйственника, но не все зрелые плоды имеют просто свежий аромат...

Вот и начались более крупные разборки между "своими".
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Караулова надо обрезать - по самую голову! wink
Аватар пользователя
Березовский обещал вернуться!!! Срочно всем обрезаться bully
Караулов первый в очереди wink
Аватар пользователя
Цитата: -олег-

Не понял только одно - где тут русские то ?

А вот это сильно подмечено!!! wink
Аватар пользователя
Не понял только одно - где тут русские то ?
Аватар пользователя
Цитата: vincentvga
твц это лужковский канал

стопудово!
Аватар пользователя
твц это лужковский канал
Аватар пользователя
масквабад в топку!!!!!!

Аватар пользователя
в этом фильме оправдывают Лужкова чтоли?
Аватар пользователя
Что ни говори, фильм должен был пройти по ТВ, чтобы все воспринимали уход Лужкова как неизбежность. Даже предупредить пытались заранее, что выгонят, причём всех. Правда, и у них не всё гладко шло.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: