Меню

Остановим геноцид славян!

  • 26 октября 2009
  • 4591
  • 1
  • Vedrus
  • Функционал

Остановим геноцид славян!

 

Как показала практика наши совместные усилия не остаются незамеченными и последствия “акций справедливости” (на примере “Ветхозаветного экстрима”) слышны даже за пределами нашей Родины, на которой русский народ систематично уничтожают. Не стоит останавливаться на достигнутом, ведь наши голоса собранные воедино звучат очень громко и не услышать их невозможно, а значит и делать вид, что ничего не происходит – тоже.

Депутатами государственной думы выявлены факты геноцида русского народа, в связи с чем каждый имеет право обратиться с заявлением о преступлении в соответствующие органы.

Ниже приложено заявление, которое каждый может распечатать и направить почтой по указанным адресам. Рекомендуем отправлять заказным письмом с уведомлением о получении, т.к. в этом случае ваше заявление не будет “случайно утеряно”.

Правда за нами!

Добра и успеха!


 

Президенту РФ

Д. Медведеву

103132, ул. Ильинка, д. 23, Москва, Россия

 

 

В Государственную Думу Федерального Собрания

Российской Федерации,

103265, Россия, Москва, ул. Охотный ряд, д. 1.

 

 

Уполномоченному по правам человека в

Российской Федерации,

Лукину Владимиру Петровичу,

103084, Россия, Москва, Мясницкая, 47.

 

Председателю Правительства РФ

В. Путину

103274, Россия, Москва, Краснопресненская наб., д. 2

 

 

Председателю Совета Федерации,

Миронову Сергею Михайловичу,

103426, Россия, Москва, ул. Большая Дмитровка, (Пушкинская), д. 26.


Генеральному прокурору Российской Федерации,

Чайке Юрию Яковлевичу,

125993, ГСП-3, Россия, Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 15а.

 

 

Председателю Следственного комитета при

прокуратуре Российской Федерации

Россия, г. Москва, ул. Бауманская, д. 6, строение 2

 

 

Прокурору г.Москвы

Россия, 115184, Москва, ул.Новокузнецкая, д.27

 

 

Председателю Верховного Суда Российской Федерации,

Лебедеву Вячеславу Михайловичу,

121260, Россия, Москва, ул. Поварская, д. 15.


Министру внутренних дел РФ

Россия, 119049, Москва, ул. Житная, 16

 

 

 

Прокурору субъекта РФ - .........................

 

 

От Гр. Ф.И.О., адрес места жительства

 

 

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

о преступлении и мерах по защите населения

 

 

На сайте [hide]http://maponz.info/index.php?option=com_content&task=view&id=765&Itemid=38[/hide], я обнаружил следующую информацию:

 

 

"Депутаты подготовили Заявление о геноциде русского народа

26.04.2007 г.

 

25 апреля 2007 года независимые депутаты Государственной Думы России Виктор Алкснис, Николай Курьянович, Ирина Савельева официально внесли в Государственную Думу проект Заявления «О геноциде русского народа».

 

- Население России сокращается в основном за счет русских;

- С 1989 г. по настоящее время русское население России сократилось на 13 миллионов человек.

- Причина столь резкой убыли населения - политика так называемых реформ, проводимая в России начиная с 1992 года.

Вымирание идёт по национальному признаку (русскому). Это дает основания утверждать, что в России с начала 90-х годов осуществляется геноцид русского народа. Этот вывод следует из официальных данных Госкомстата.

 

Заявление Государственной Думы «О геноциде русского народа»

 

Сложившаяся в настоящее время в Российской Федерации демографическая ситуация внушает серьезную тревогу за будущее страны, создает угрозу утраты контроля над значительными территориями, особенно в Сибири и на Дальнем Востоке.

Причиной этого является начавшееся в начале 90-х годов прошлого века катастрофическое снижение численности населения Российской Федерации...

 

Основной причиной снижения численности населения России явилось значительное падение рождаемости, резкое увеличение смертности и сокращение продолжительности жизни граждан России с начала 90-х годов прошлого века. Эти катастрофические для судеб страны негативные явления оказались непосредственным образом связаны с проведением в Российской Федерации так называемой «политики реформ».

 

Это было вызвано утратой веры в будущее, массовой безработицей и соответствующим резким ростом пьянства и наркомании, уничтожением сложившейся на протяжении десятилетий системы социальных гарантий, поддержки и помощи, уничтожением системы бесплатной медицины, снижением качества питания.

 

При этом статистические данные свидетельствуют о том, что вымирание населения Российской Федерации происходит, в основном, за счет государствообразующего народа, а именно русского.

По итогам всесоюзных переписей за период с 1979 по 1989 население Советского Союза выросло на 9%, при этом русское население страны увеличилось на 6%, что свидетельствует о достаточно благоприятной для населения проводимой в те годы социально-экономической политике, при всех ее тогдашних издержках.

 

По данным всесоюзной переписи 1989 года, в РСФСР проживало 119, 87 миллионов русских, а по переписи 2002 года уже только 115,87 миллионов.

Данные переписи 2002 г. свидетельствуют, что в это же время количество башкир возросло на 24,4%, татар – на 0,7%, чеченцев – на 51,1%, армян – на 113,2 %, аварцев – на 39,2%, казахов – на 3%, азербайджанцев – на 82,3%, кабардинцев – 35%, осетин – на 28%, даргинцев – на 44,4%, бурят – на 6,7%, якут – на 16,8%, кумыков – на 50%, ингушей – на 90%, лезгин – на 60%.

Наряду с русскими снизилась численность украинцев – на 32,5%, чувашей – 7,7%, мордвы – 21,3%, белорусов – 32,5%, удмуртов – 10,9%, марийцев – 6,2%, немцев – на 29,1%.

Таким образом, по результатам переписи 2002 года чистая убыль русского населения России с 1989 года составила 4 миллиона человек.

 

Следует заметить, что разница в 4 миллиона не определяет абсолютной убыли русского населения в РФ. За этот период (с 1991 по 2002 гг.) в РФ переселилось примерно около 4 миллионов русских, и еще более чем на 2 миллиона увеличилась численность русского народа за счет смены этнического самосознания под влиянием смешанных браков и других явлений среди других народов РФ (в первую очередь славянских и угро-финских).

 

С учетом выезда за границы России 100-150 тысяч русских общие (физические) потери русского народа, проживающего на территории РФ, составляют около 10 миллионов человек.

К этому числу следует также прибавить потери, понесенные с 2002 по 2006 годы и которые можно оценить в 3 миллиона человек.

 

Таким образом, за последние 15 лет потери русского населения, проживающего на территории Российской Федерации, можно оценить в величину около 13 миллионов человек.

Это позволяет сделать вывод, что с начала 90-х годов прошлого века в Российской Федерации проводилась социально-экономическая политика, создавшая условия для столь значительного сокращения численности государствообразующего русского народа.

 

Данная политика подпадает под признаки преступления, предусмотренные статьей 357 Уголовного кодекса РФ «Геноцид», которая признает, что геноцидом являются действия, направленные на полное или частичное уничтожение национальной группы, в том числе путем создания жизненных условий, рассчитанных на физическое уничтожение членов этой группы.

 

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации считает необходимым обратиться к Президенту Российской Федерации В.В.Путину с предложением создать специальную Государственную комиссию по расследованию причин и последствий геноцида русского народа в период 1992 – 2002 г.г.

На основании выводов Государственной комиссии при необходимости поручить Генеральной прокуратуре Российской Федерации принять решение о возбуждении уголовных дел в отношении виновников геноцида русского народа в период 1992 – 2002 г.г.

 

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации просит Президента Российской Федерации В.В.Путина дать поручение Правительству Российской Федерации срочно разработать Государственную программу по ликвидации последствий геноцида русского народа в 1992 – 2002 г.г., предусматривающую, в первую очередь, кардинальную смену социально-экономической политики, проводимой в последние 15 лет и которая была направлена на осуществление такого геноцида".

 

 

Учитывая вышеизложенное и то, что указанная политика, судя по последствиям, продолжает иметь место, в соответствии с законом, Статьей 357 УК РФ (Геноцид),

 

 

 

ПРОШУ:

 

1. Провести проверку по указанным фактам геноцида русского народа и возбудить уголовные дела.

2. Привлечь виновных к уголовной ответственности.

3. Принять меры по пресечению геноцида русского народа.

4. Принять меры по ликвидации последствий геноцида русского народа.

5. Дать мне ответ в письменной форме по итогам проверки и о принятых мерах.

 

 

 

Дата___________________                        подпись______________________

 

 


 

p.s. Соратники! У кого есть возможность донести эту информацию через свои информационные ресурсы, опубликуйте это обращение (если посчитаете это нужным и правым делом).

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Мы хотим быть Русскими!
Мы хотим быть Русскими и жить на своей родной Русской земле!
Это какой-то кoшмар или чья-то злая воля сделала так
что наша родная Русская земля оказалась оккупирована странным и мерзским сообществом
называющим себя "украинцами"их ещё мало но они как любые уроды очень агрессивны!
Нам Русским-это сообщество напоминает чудовищ из фантастического фильма "Чужие" где землянам пришлось воевать
с мерзкими и отвратительными инопланетным монстрами
Сейчас видно как чья-то "чужая" омерзительно-уродливая грязная рука очертила на карте часть Русской территории
и написала кровавыми буквами проклятое слово-"украина"
Испокон веков Русская земля Галиччины,Волыни,Киевщины,Слобожанщины и Донетчины вдруг в одночасье стала "чужой" землёй!
Почему древнюю Русскую культуру и историю делят на "нашу" и "не нашу"?Кто они эти оккупанты?
Инопланетяне,или мутанты,или это большой антиPусский проект?Пока Ющенко шипит подколодным Змеем по "украинской" нации,
вдруг как-будто сговорившись с ним в России нашлись политики агитирующие Русских за новую нацию-"россияне",
а на сербской земле внезапно возникает новая нация "косовары"!!!
Кто-то играет большую игру в мононациональные государства-так легче расколоть народы на хуторские
микространы и править миром.Ведь золотому миллиарду всё-равно кто и сколько пашет на их благополучие-
5 или 10 миллиардов рабов в этом нет никакой разницы.Пусть лучше грызутся между собой,
а в идеале: убивают друг-друга!И в этом КТО-ТО им будет помогать.С какой целью?
А с одной единственной и главной целью:это уничтожить память тех КТО ОСНОВАЛ ЭТУ ЦИВИЛИЗАЦИЮ
и что Суперэтнос Русов это базовая матрица всей Белой Расы!
Именно Русская культура и язык дали жизнь этой земле-от океана до океана!
Внедрение в целостный мировой поток"косоваров","украинцев","россиян", путаница в принадлежности к государству
и к этносу это тоже анти-Русский,а вернее анти-Человеческий проект!
А если меняется название страны или союза?К примеру возьмём Евросоюз так что теперь французов и немцев
будем называть Евриканцы?
Русским людям сейчас важно понять одно:На границах Русского мира формируется агрессивное федеративное супер государство спецслужбы которого в течении многих сотен лет продвигались на Восток медленно и упорно перемалывая живую Русскую душу!
Уничтожая Русские государства как генофонд Белой Русской Расы полукровки захватывают наши земли убивая наших
детей насилуя наших женщин.Подбираясь всё ближе и ближе к колыбели Русского мира......
Против Русского мира ведётся этническая война меняющая не только карту мира но и генетическую память,тем самым
убивая великую идею-Идею Суперэтноса Русов!
Мы Русские-Супер Нация!Призванная благоустроить мир по добру и справедливости!
Сознавая себя Русскими мы любим всех людей планеты как своих единокровных братьев.
Мы созданы Богом для созидания,но против нас и нашей веры выступили генетические мутанты.
Восстала нечисть ведомая на последний бой антихристом из ада.Под угрозой само наше существование!
Надо собрать воедино все наши силы и достойно выстоять и противостоять этой ГМО заразе,а дальше-Уничтожить!
Хватит внутренних раздоров!В объединении - наша сила!
Объединимся в Великий Русский Союз-в единственную Армию Спасения в
Великой Русской Православной Цивилизации!


Всемирный Русский Конгресс
"Донецкая Республика"
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: