Меню

ТВЦ о войне против Славян

  • 6 ноября 2010
  • 4917
  • 8
  • nda444
  • Функционал

 

 

 

Очевидно, что танцы кавказцев на площадях наших городов это продолжение войны, которая уже давно идет. И эта война против Славян, против ее многотысячелетней Великой истории. Против нас, живущих ныне, против нашего будущего. Казалось бы, чего проще, вот разобщенные Славяне, а вот танцующие кавказцы в наших городах. Направь всяк Славянин свой гнев на них, ибо это они танцуют. Но не все так просто. Что такое Кавказ для России? Неужели это на самом деле такая великая и неразрешимая проблема, которую русские не в состоянии решить? Непрекращающаяся тлеющая война, которая, вот уже более 15 лет никак не разрешится миром. Кому так не выгоден этот мир? Кавказцам? Я думаю, что им эта война не нужна в первую очередь. Тогда кому, нам русским? Много ли вы видели русских, кто бы желал непрерывно воевать с кавказскими народами? Тогда кому? Остается один вариант, последний. Война выгодна тем, кто стоит во главе нашей страны, ибо это они на крови наших народов делают деньги. Деньги-то делают, но это ли главная причина этой самой войны? А главная причина - это подавление воли народа. Да, да, именно нашей с вами Воли. Цель - запугать, заставить нас постоянно бояться. И эта цель постоянно воплощается властями в жизнь с помощью СМИ. Посмотрите, сколько сюжетов о кровавых бойнях, где демонстрируются наши погибшие ребята. В последнее время участились  сюжеты о расправах лицами кавказской национальности над Славянами в армейских подразделениях срочной службы. Какая мать захочет отпускать своего сына служить в армию и защищать Родину после уведенного? Да, эти факты есть. Тогда вопрос. Что, руководство страны, армии не может навести порядок? Не могут или не хотят? Наверное решение этой задачи есть. И решение не такое уж сложное. Но почему же тогда день изо дня становится все хуже и хуже? Почему же проблемы возникают одна за одной, страшнее другой, а их не решают. Не выжигают каленным железом? Почему становится страшно жить в наших же собственных городах? Ведь других городов у нас с вами нет. Почему же тогда вместо решения этих проблем нам рассказывают дикторы по телевизору разрешит ли правительство проведение гей парадов в наших с вами городах? Почему, тысяча раз ПОЧЕМУ? Все потому же. Чтобы мы боялись. Чтобы каждый залез подальше в свою нору и нос оттуда не высовывал. Так легче нас по одиночке раздавить. Что, собственно уже и происходит. А на любые попытки нашего объединения у них готовы всевозможные ярлыки. Например, фашист. И статьи в уголовном кодексе. Например, 282. И не руководим мы уже своей страной. Давно. И дальше будет еще хуже, если каждый из нас не научится принимать боль всего русского народа как свою собственную. До тех пор, пока не научимся вставать и давать отпор за каждого своего. 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
"На дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь и спляшет он где хош". Кавказцев запутать и обмануть в разы легче, чем русов. Да и дешевле получается. Задача-то простая: стравить народы (любые) между собой. Повод не важен, важно стравить. Общеизвестный факт, что самые трудные времена для народа (войны, восстания, катаклизмы ) для любой религии являются самыми доходными!!! Корень всего зла на земле - РЕЛИГИИ!!! Любые. Они и создавались с этой целью: нажиться на чужом горе. Поэтому и создавались религии с разными названиями, но почти идентичными по сути. Оскудела паства (плохо доиться стало стадо) стимульнём войнушкой маленькой. Совсем бедновато станет - мировой пожар раздуем. А вот тут уже только хозяевам (авторам) вех религий, ИУДЕЯМ, только денюжек и хватит. Силу наберут и можно религии опять в строй ставить. Всё гениальное - гениально просто!!!
Аватар пользователя
Да ЛАДно Вам,братья славяне,отморозкам забашляли,они и машут ручонками от радости.Как только перестанут спонсировать этих клоунов,танцы сразу кончатся.Ну а сама новость ещё больше раскручивает тему.
...те,кто травматиком прервал дикие танцы- bully однозначно маладца
Аватар пользователя
Nam nuzna bolshaja dubina i mnogo krovi,chtoby my prosnulis...dalshe budet huze...a vyhod odin-polnoe nepodchinenie vlastiam, polnoe totalnoe nesoglasie s parazitami i aktivnyj otpor, vezde,vo vsem, v kazdom gorode....u nashih detej uze ukradeno budushee!
Аватар пользователя
NonAlcohol,

Сегодня Россия переживает не самое лучшее время. Не всегда так было и не всегда так будет. Отряхнется еще Русь от всякой мерзости и встанет с колен. А на счет "Хватит ныть!" - полностью согласен.
Аватар пользователя
Пока Вы Русские не наведете порядок у себя вголовах и во кружении и не начноте нормально развиватса, а не сидеть целыми днями возле компов и смотреть, искать негатив, писать негатив, и всех грязью полевать. То такие вещи будут продалжать происходить и их будет больше, и они будут все ухудшатса. Созедайте хорошие вещи,позитив, делайте чтонибуть! Хватит ныть! Наведите порядак в хате и тараканы исчезнут. Навел у сепбя порядок помоги соседу! У меня вопрос, а кроме всякова дерма в России что-то хорошое происходит?
Аватар пользователя
Допляшутся...
Аватар пользователя
Предлагаю всенародную традицию, всем Русским кто увидит кавказойдных обезьян танцующих лизгинку в не положенном месте, мочить тварей всеми возможными способами.
Аватар пользователя
А главная причина - это подавление воли народа. Да, да, именно нашей с вами Воли. Цель - запугать, заставить нас постоянно бояться. И эта цель постоянно воплощается властями в жизнь с помощью СМИ.

Добавить нечего
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: