Меню

Радио "Русич" - новости

  • 29 октября 2009
  • 5213
  • 0
  • Vedrus
  • Функционал

Радио Русич - новости

 

Здравия всем!

Итак, пора подвести итоги уходящего месяца. Наш новый проект, обретший недавно мощную поддержку кольца славянских ресурсов - радио-программа "Русич" получила широкую известность.

К сожалению (а может, и к счастью), известность всегда приносит, некие хлопоты - в частности, вчера было отключено одно хранилище файлов, где размещалась вся коллекция выпусков радио "Русич", в результате чего довольно длительное время (более десяти часов) эти выпуски были недоступны для слушателей. Однако, проблема была оперативно устранена и в данный момент вещание продолжается в прежнем качестве и с прежней стабильностью.

Я хочу выразить благодарность тем кто помогает мне делать для всех вас выпуски радио "Русич" - в первую очередь это Vedrus, глава Ведического Информ Агентства Мидгард-ИНФО, а также - Саша, Александр Зимин, Letai, и все те, кто присоединится к нашей команде в будущем! И конечно же сервер  подкаст-терминала podfm.ru - за предоставленную rss-трансляцию.

Кстати, необходимо упомянуть об открытии на подкаст-терминале podfm.ru представительства радиопрограммы "Русич". За его создание и наполнение хочется особенно поблагодарить Letai. Должен признать, что произошло это самое открытие весьма и весьма своевременно =)

Между прочим, вы можете подписаться на новые выпуски нашего радио при помощи технологии rss, скормив своему аггрегатору эту вот ссылочку.

Уже за первые сутки с подкаст-терминала на сервере podfm.ru общими усилиями было скачано около полутора тысяч копий выпусков нашей программы.

Это очень сильно радует. Вся команда, которая трудится над производством радио "Русич" благодарит вас за проявленный интерес! Будем надеятсья, что дальше будет только лучше =) Мы разумеется, приложим все усилия, какие сможем =)

В эти выходные пройдет запись очередной конференции, на темы, означенные здесь. Также вас ждут эксклюзивные материалы бесед с отцом Александром Хиневичем - в скором времени они появятся в ротации на нашем радио!

Мы благодарим все сайты, поддержавшие наш проект и предложившие его вниманию своей аудитории! В данный момент плеер с радио "Русич" установлен на 9 сайтах:

Чуди. Славянское наследие; АудиоВеды; Дарислав; Альтернативный Взгляд; Белый Путь; Правда-TV; Радосвет; Форум Друзей; Мидгард-ИНФО.

Мы уверены, что этот список продолжит расти. Если вы являетесь владельцем какого-либо ресурсаблогафорума славянской тематики и хотите, чтобы наш плеер появился на вашем сайте - загляните сюда, здесь разполагается код, вставив который в тело вашей интернет-страницы, вы можете привлечь свою аудиторию к прослушиванию нашего радио!

Всего наилучшего и до новых встреч! Добра!
Слава Богами и Предкам!

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: