Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » «Витамины вместо вакцины» - акция Ставропольского РО КПЕ

«Витамины вместо вакцины» - акция Ставропольского РО КПЕ

15.12.10 14:00 
«Витамины вместо вакцины» - акция Ставропольского РО КПЕ
«Витамины вместо вакцины» - под таким лозунгом 12 декабря 2010 года по инициативе Регионального отделения ВПП КПЕ стартовал в городе Ставрополе проект по снабжению населения г.Ставрополя абхазскими мандаринами - экологически чистыми природными источниками витаминов. В рамках принятой ценовой политики по всем позициям цена установлена на 10-15% ниже рыночной.

Этой акцией активисты РО ВПП КПЕ хотели довести до населения простую истину, а именно, что природа охраняет наше здоровье без всяких прививок. Что никакие вакцины не укрепляют наш иммунитет, так как свежие фрукты и овощи. «Природные вакцины» полностью удовлетворяют потребность организма в витаминах, минералах и других полезных веществах, способствующих укреплению собственного иммунитета человека. В первый завоз часть мандаринов распространили по школам города, и она разошлась что называется «влёт». 

Ещё одна из целей этой акции, которая будет продолжаться и в дальнейшем (это уже второй завоз фруктов) - это поддержка в крае инициатив губернатора и правительства края, направленных на оздоровление жизни нашего общества. На привлечение к здоровому и трезвому образу жизни в первую очередь молодёжи. На проведение семинаров, концертов, творческих вечеров и других мероприятий. 

Так, часть прибыли, полученной в результате реализации проекта, будет направлена на помощь Военно-патриотическому клубу «Русские Витязи» и на пропаганду и развитие всего, что несёт здоровье и полезно для жизни.

(Военно-Патриотический Клуб «Русские Витязи» зарегистрирован в феврале 1996 года. Основные цели и задачи: воспитание молодежи в духе патриотизма; популяризация военно-прикладных видов спорта; подготовка молодых людей к службе в армии. Сайт Клуба: www.RV26.ru).
Повысим иммунитет дарами природы, а не продуктами химической промышленности!

Совет Регионального отделения ВПП КПЕ Ставропольского края  

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Пару раз ездил отдыхать в Абхазию и мне показалось, что с этой частью Кавказа и Россией всё в порядке. С тех пор считаю абхазов мировыми людьми, мне они очень пришлись по душе. Тоже могу сказать и про Кабардино-Балкарию.
Аватар пользователя
...тем более так можно отношения с кавказом наладить. Предложить взаимовыгодное сотрудничество. Хоть что-то.
Аватар пользователя
Молодцы, настрой прекрасный.
Аватар пользователя
при чём тут КОБ ни коб люди делом занимаются, борятся за здоровый образ жизни, защитой лесов от вырубки, помощью детям, молодёжи ведут просветительскую работу по многим направлениям таким как вред алкоголя, табака, наркотиков, ГМО, ювенальной юстиции и т.д.
Аватар пользователя
Раен, всё, что на пользу народу достойно того, чтобы это рекламировать. Какая разница, откуда это исходит?


Цитата: Раен
В КПЕ кстати Левашова считают провокатором в славянстве.

Слепцы.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: