Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Операция «громкие глотки». Уже клубится Дымовский над россиянским МВД

Операция «громкие глотки». Уже клубится Дымовский над россиянским МВД

  • 12 ноября 2009
  • 2841
  • 0
  • Vedrus
  • Функционал

Операция «громкие глотки». Уже клубится Дымовский над россиянским МВД

Вся пресса россиянской федерации, радио и телеканалы, интернет и чиновники в правительстве обсуждают сейчас «сенсацию» - нашумевшее видеообращение майора Дымовского в адрес премьер-министра страны. «Сенсация» с майором получилась настолько громкая, что мы не смогли не обратить на неё внимания ибо она, скорее всего, станет предвестником уже настоящих событий. Что позволяет так считать?

Давайте посмотрим только названия изданий, которые пишут сейчас о господине Дымовском:

- Газета
- Новые Известия
- КоммерсантЪ
- Московский Комсомолец
- Утро.ру
- Грани.ру
- Газета.ру

Это не весь список, а только одна страница ответа Яндекса на сочетание «майор дымовский». Причём, людей, видимо, так интересует этот майор, что сайт newsru.com пишет об этом майоре три раза в сутки:

- У майора из Новороссийска наболело: через YouTube он требует встречи с Путиным
- Майор, обличивший начальство в интернете, опасается за свою безопасность
- Нургалиев назначил проверку по интернет-обращению Дымовского
- Майор Дымовский уволен из УВД Новороссийска за клевету на сотрудников
- Общественная палата готова взять под защиту майора милиции Дымовского, обвинившего начальство
- Видеообращением майора Дымовского, обвинившего начальство в коррупции, заинтересовалась прокуратура Кубани
- За майором милиции Дымовским в МВД увидели "третью силу" и деньги Запада

О майоре Дымовском сообщает НТВ, Рен-ТВ, ОРТ вещает Эхо Москвы,. О майоре Дымовском гремит на весь мир Радио Свобода, о майоре Дымовском без умолку тарахтят так называемые «правозащитники» - разные пономарёвы, броды и прочие, которые, как всем давно и прочно известно, работают по чётким указаниям оттуда. А ведь со дня публикации видеообращения прошло всего три дня, большая часть из которых пришлась на выходные, то есть когда половина пользователей сети даже к компьютеру не подходит и занимается домашними делами. «Сенсация» просто.

Почему «сенсация» взята в кавычки? Потому что если завтра перед Белым Домом высадятся инопланетяне и предложат новые альтернативные источники энергии – ажиотаж будет намного меньше, чем вокруг «откровений майора». И это не преувеличение. Наш коллега, господин Карабанов, снял сенсационный фильм о портале НЛО в Сочи, выложив его в Интернет . ЗА МЕСЯЦ видеоролик посмотрело 50 000 человек. Интервью у господина Карабанова взяло ДВЕ телекомпания. То есть летающие тарелки, потоками циркулирующие над резиденцией президента страны всем новостным сайтам и эфирным каналам глубоко похрен, хотя фильм – это новость планетарного масштаба, таких кадров не было с 1947-го года. Но, стоило толковому майору сказать «в МВД – коррупция», то о чём и так знает любой в стране, то, о чём уже не один раз заявляли тысячи его коллег (почитайте хоть Форум МВД) – и тут все газеты как по команде забегали, словно каждый главный редактор СМИ страны начинает своё утро с просмотра блогов милиционеров.

Кстати сказать, до этого, менты посреди ресторана сцали, извините за выражение, на символ «партии власти», и стариков на дороге пинали, и в людей в магазине стреляли, но – как-то новостью планетарного масштаба оно не становилось. А тут человек в один день проснулся мегазвездой, о которой знают уже почти столько людей, сколько и про Обаму. Так не бывает.

Точнее, просто так, не бывает. Мы никак здесь не собираемся ЭТУ милицию защищать. Знаем её цену и всё такое, но на сомнительные подачи, русофобского «Эха», русофобских сайтов, и русофобов – «правозащитников», призывавших распинать русских ребят, отзываться поостережёмся и постережем наших соратников. Потому что, такая «раскрутка», бывает только если в будущую «звезду» вложат конкретные деньги, причём, чем больше газет о ней напишут – тем больше денег нужно. А чтоб ещё и одновременно, и во всём мире и Радио Свобода– тут ещё и связи нужны, причём связи, простирающиеся далеко за пределы просто спонсоров и просто денег. Такими связями обладают в мире только организации, именуемые словом СПЕЦСЛУЖБЫ. Это ФАКТ. И, как легко догадаться, спецслужбы эти явно не принадлежат россиянской федерации. Возникает вопрос: а зачем тогда это спецслужбам нужно? Чтобы дискредитировать доблестную российскую милицию, как предполагают некоторые граждане из этой организации?

Спешим успокоить: «доблестная российская милиция» уже сама себя так дискредитировала, что люди стараются обходить её десятой дорогой: только завидят хищно озирающихся ментов «в патруле» - и толпа расступается как перед ледоколом. А в маркетах – так мамаши сразу детей на руки хватают и бегут без оглядки подальше от дяди, у которого потенциально может съехать крыша и он пустит ребенку пулю в лоб, посчитав его похожим на террориста. Так что дискредитировать кого-то кому-то даже не нужно – всё и так всем понятно. Но вот, нанести таким образом удар, либо по господину Нургалиеву (главе МВД), либо по господину Путину (ему было адресовано обращение) – вполне можно. Опять же не собираемся никого защищать, отстаивать, упаси, упаси.. тем более господин Нургалиев особо отличился на ниве преследования русских патриотов по «русской» статье 282, но трезво выяснять чьи-то цели надо.

Кстати, даже непонятно, а с чего это майор обратился не к президенту (он самый главный начальник для силовых органов) и не к своему начальнику, а к премьеру? Что-то не помним, чтобы кто-то из ментов обращался к Касьянову, Примакову, Фрадкову или там к Черномырдину. Все бегали стучать касками об асфальт сразу у окон президента. Или майор не знает ещё, что Владимир Владимирович уже не президент как бы?

Однако как бы оно не было, на такой всепланетарный скандал должна быть реакция россиянской федерации, самый минимум из которой – это увольнение господина Нургалиева или Путина, ведь не будет же кто-то напрягать столько сил, чтобы просто потрясти воздух? Не будет. Значит, имеет место быть самая настоящая спецоперация, спланированная за рубежом и имеющая целью как-то повлиять на Кремль – вот насколько всё серьёзно. Кому-то из-за рубежа срочно понадобилось сменить как минимум министра внутренних дел. Ну очень, срочно. Видимо, уже готова замена.

Ещё интересный момент. Если столько перечисленных выше изданий, которые считались вполне лояльными режиму, однако на самом деле являются марионетками чьих-то спецслужб (так сказать, «засветились» и «провалили явку») – то о масштабах так называемой «пятой колонны» внутри россиянской федерации даже подумать страшно.

Скажем, профессиональный телохранитель ценен не тем, что каждый день раздаёт поджопники сильно тесно стоящим фанатам звезды, а тем, что в час Ч прикроет свой объект от пули. Но если телохранитель работает непонятно на кого и в час Ч пристрелит свой объект лично, то он уже не телохранитель, сколько бы хорошо не раздавал поджопники прохожим. Точно так же и многие господа в СМИ россиянской федерации: они активно гнут генеральную линию, делают под козырёк и что есть мочи борются с экстремизмом, но в час Ч выполняют явно чужие команды. Вот вам и «вертикаль»! Вот какой нехороший вывод возникает.

Очень большой вывод, видя масштабы внутрироссиянской «пятой колонны». Но – никто никого не трогает как в том анекдоте про Штирлица, фотографирующего секретные карты прямо на совещании у Гитлера: мол, что его трогать, - оправдывается Мюллер, - всё равно отвертится.

Мы с интересом следим за развитием событий и ждём, кого снимут и кого-таки поставят.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: