Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Очередное РОДИТЕЛЬСКОЕ СТОЯНИЕ

Очередное РОДИТЕЛЬСКОЕ СТОЯНИЕ

  • 25 марта 2011
  • 4477
  • 4
  • Arkoln
  • Функционал

Очередные стояния родителей! Не отдадим государству наших детей!


Межрегиональное общественное движение
«СЕМЬЯ, ЛЮБОВЬ, ОТЕЧЕСТВО»

Пресс-релиз Движения от «21» марта 2011 г.
Совет движения «Семья, любовь, Отечество» приглашает родителей России и Зарубежья принять участие в международной акции «Родительские стояния в защиту семьи, детства и нравственности». 

В последнее время всё большую тревогу родительской общественности вызывает изменение характера отношений государства к институту семьи с опекающего на репрессивный, делегирование родителям конституционно закреплённой социальной ответственности государства, замена целостной и последовательной семейной политики западными технологиями контроля над семьёй, в том числе такими, как форсайт-проект «Детство-2030». 
Переориентирование действий социальных служб по работе с семьёй на карательно-осведомительные, насильственное изменение иерархических установок в отношениях взрослых и детей, введение «Детского телефона доверия», создание баз данных на семьи, создание и внедрение базы данных на семью - «Паспорта здоровья школьника», участившиеся в стране случаи немотивированного изъятия детей у нормальных родителей, навязываемое семьям состояние постоянного страха становится благодатной почвой для дестабилизации общества. 
Несмотря на отрицательные отзывы о ювенальной юстиции видных общественных и государственных деятелей и представителей важных социальных институтов, в России продолжают внедряться ювенальные технологии в той или иной форме. Постоянно предпринимаемые определёнными силами попытки изменения семейного законодательства представляют собой перспективу максимального ухудшения прав родителей и ужесточения санкций по отношению к ним. 
Данные изменения отрицательно воспринимаются обществом в целом, противоречат духовно-нравственным установкам и культурным традициям жителей России. Они составляют угрозу национальным интересам России, противоречат конституционному принципу защиты семьи и не могут быть легитимными вне предусмотренного Конституцией всенародного обсуждения. 

 

Очередные Родительские стояния будут проходить 27 марта 2011 г., в воскресенье, в 12.00. по всей стране одновременно. 
Тема мартовских стояний: «Семейная политика России и ювенальные технологии». 
В Москве акция пройдёт: М. «Чистые пруды», у памятника Грибоедову.
Материалы для организации и проведения акции можно получить по адресу: e-mail: [email protected].


Пресс-служба Межрегионального общественного движения
«Семья, любовь, Отечество»
e-mail: [email protected]


ПИКЕТ абортария "БЕТТА КЛИНИК"


Очередное РОДИТЕЛЬСКОЕ СТОЯНИЕ24 марта 2011 года (пикет 19 марта отменен!), движение Сопротивление Убийству Детей и совместно с группой из Московского Городского Родительского Комитета и неравнодушными людьми проводит пикет абортария "БЕТТА КЛИНИК" по адресу: Алтуфьевское ш., д.56.

Пикет пройдет с 12 до 15 часов.

Абортарий отметился особой циничностью рекламы своих услуг.


Абортарий находится в жилом 12-ти этажном доме. Можно зарегистрироваться на встречу ВКонтакте и пригласить на акцию своих друзей! http://vkontakte.ru/event25037326

Движение Сопротивление Убийству Детей занимается протестной, образовательной и просветительской деятельностью, направленной против узаконенного убийства нерожденных детей.
Наша цель - законодательное признание за человеком права на жизнь с момента его зачатия и, как следствие, запрет абортов.

Московский городской родительский комитет -  <!--dle_leech_begin--><!--dle_leech_end--> (http://www.rkomitet.org/novosti?artid=50)


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Фурсенко присудили премию «Почетная безграмотность»

18.03.2011 РБК daily

Фурсенко присудили премию «Почетная безграмотность»
В Москве состоялось вручение ежегодной премии «Абзац» за самые сомнительные достижения в книгоиздательстве. В числе номинантов на награду оказался и министр образования России Андрей Фурсенко, получивший специальную премию за реформу образования.

17 марта в Москве состоялось вручение ежегодной литературной антипремии «Абзац» за сомнительные успехи в книгоиздательстве, сообщает РБК. Победителем, который получил награду «Полный абзац» — за все худшее в литературе, стал роман «Цветочный крест» Елены Колядиной. Роман, стилизованный под древнерусское повествование, в прошлом году стал лауреатом премии «Русский Букер».

Награды также удостоился и министр образования и науки России Андрей Фурсенко. Ему была присуждена специальная антипремия «Почетная безграмотность» — за реформу образования, в результате которой русский язык и литература будут убраны из предметов обязательного изучения в школе.
.......
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2011/03/18/focus/562949979884012
Аватар пользователя
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

Цитата: Андрей7
А для этого нужно просвещение.


ИМЕННО.
Аватар пользователя
Да вы хоть отстойтесь, неужели не понимаете, что только полный бойкот этой своры жуликов приведет к падению этого паразитического режима. Не восстание (НАТО быстренько введёт войска), а именно бойкот по индийскому сценарию, без насилия, просто массовое неповиновение и игнорирование. А для этого нужно просвещение.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: