Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Кадыров призвал похоронить Ленина

Кадыров призвал похоронить Ленина

  • 6 апреля 2011
  • 9071
  • 8
  • ladas
  • Функционал

Кадыров призвал похоронить Ленина

Вождя большевистской революции 1917 года в России Владимира Ленина давно следовало бы похоронить, считает глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

"Во всех религиях положено хоронить человека. Похоронили бы его лучше, а то мучают его тело", - заявил Кадыров в интервью "Интерфаксу".  "Я спрашивал тех, кто ходил в мавзолей в Москве, что они там забыли? Что он для меня сделал, чтобы я на него смотрел? На труп что ли смотреть ходить? Трупов не видели?" - заметил чеченский руководитель. "Когда-то друзья предлагали мне зайти посмотреть, а я всегда отказывался. Его давно надо было похоронить", - подчеркнул глава республики.

По мнению Кадырова, "на те средства, что идут на содержание тела Ленина, можно было бы многим семьям помочь". "Раз Сталина похоронили, то пусть и Ленина хоронят", - заявил руководитель Чечни.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
Нечего Кадырову лезть не в своё дело !
Засветиться на общесоссийском уровне захотел.
*
Мерзкий зиккурат с мумией давно пора изничтожить !

Аватар пользователя
Да правильно! Знал бы он, что за этим последует!..... Медведя выпустить на свободу !
Аватар пользователя
я бы зиккурат оставил - как памятник потомкам, конечно после после таких процедур после которых его ни кто бы не смог назвать магическим сооружением
а сносить посоветовал только в том случае когда на этом месте что-нибудь полезное возвести нужно будет
Аватар пользователя
Ну, начнём с того, что завещала мать Ленина - похоронить сына рядом с ней в г. С-Петербурге. Наверное, это и надо сделать. Далее. Наука доказывает сильнейшее отрицательное воздействие на здоровье народа целой страны-России, идущее от Мавзолея - Зиккурата Ленина. Это тоже нужно учитывать. Так что здесь нам чеченские вожди ничего нового не сказали.
Конечно, нужно учитывать то, что жидо-калмык Ульянов (Ленин) в истории России занял определённое место и этого никто не может вычеркнуть, какую бы роль эта личность не играла. Для для Русского Народа он принёс огромное зло. Так что памятники Ленину в любом случае имеют право на существование. Как говорится, что было, то было.
Тут есть тоже разные мнения. Вот, например, в г. Рыбинске, Ярославской области, памятник Ленину стоит на постаменте царя Александра. Часть рыбинцев за то, чтобы на этом постаменте снова стоял царь Александр. А Ленина предлагают поставить в другом месте и на своём постаменте. Идея в целом правильная.
Но неплохо бы всем нам помнить, что со сменой режима в России, нельзя менять памятники - ведь это история! А история должна быть только в одном варианте! Леонид Губанов (Доброслав) 6.04.2011г.

Аватар пользователя
я с ним согласен, терафим надо убрать, и зикурат разрушить. Да, и сам товарищ Бланк хотелл быть похороненым.
Аватар пользователя
Cама мысль здравая, видно хозяева меняются, однако.
Аватар пользователя
заГубежных спонсоГов, так точнее. fellow
Аватар пользователя
Кадыров видимо "забыл", что на содежание мавзолея с 1993 года либерально-фашисткая власть России не тратит ни копейки, все идет из пожертвований граждан и зарубежных спосоров. Но невежество главы Ичкерии не удивляет.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: