Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Беседа с Георгием Алексеевичем Сидоровым 8 февраля 2013

Беседа с Георгием Алексеевичем Сидоровым 8 февраля 2013

  • 10 марта 2013
  • 11560
  • 5
  • Artorentino1
  • Функционал



Скачать с rutracker.org

Беседа с Георгием Алексеевичем Сидоровым 8 февраля 2013. Сегодня мы в гостях у известного томского писателя Сидорова Георгия Алексеевича, книги его постепенно расходятся. Конечно их стараются умолчать, сложная судьба у них. Но тем не менее, как травка весной пробьет дорогу к солнышку, так и мы томичи, тянемся к эти книгам. Сейчас эти книги расходятся по всей России и судьба у них будет явно хорошая.


Cкачать лекции Г.А.Сидорова  https://via-midgard.com/authors/sidorov/sidorov_video/


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Иудаизм=Сатанизм Это ложка дёгтя в бочке мёда во всех религиях. Бес прекрасно знает что в ведре зерна ЗЕРНО ИСТИНЫ не отыскать, потому как всё очень схоже и похоже.

Я уже указывал, укажу ещё раз Вам настоящее христианство нужно очистить во первых от всей многовековой лжи и утвердить настоящее не искажённое Знание законов Бога в этом Творении. А такая задача по плечу только Русскому человеку, еврейский народ со своей задачей как проводником божьего на земле к сожалению не справился, мало того они стали проводниками сатанизма на земле, прямо противоречащему Божьему.

Вот основная задача Русского народа на сегодня. Почему то я в этом абсолютно уверен. Посмотрите внимательно мной приведённое выше видео я не сомневаюсь что вы многое поймёте и прилепитесь к истинному знанию.
И кто бы тут что не говорил про ведизм, славянство, родноверие и т. п всё это промежуточные станции на пути к отчему дому Духа, ну никак ни конечный пункт прибытия.

Ваши минусы да нули лишь подтверждают то что я попал в десятку. Я никогда не видел на вашем сайте лекций Юрия Николаевича Луценко, потому как в свете тех истин о которых он рассказывает, вы те же вруны-болтуны "славянские"
Аватар пользователя
Советую прочитать книгу и набраться терпения - Г.Чембелена,Джекоб Коннер"Христос не еврей или тайна вифлиеемской звезды" и "Новый завет"(найдете в инете) ,так как во 1 для общего развития,а 2 для понимания вообще христианства и как его преподносят наши Попы,тоесть христианство также окупировано иудеями и их талмудическими учениями.Добра всем
Аватар пользователя
ису христа невозможно принять, как Сварога, христианство было навязано через силу и смешения. РОД не может принять нижестоящую христианскую форму. Причём тут подсознание, завязанное на колективное безсознательное, в котором множество различных форм.
Поэтому христианство не дало ни одного пробуждённого, тем более просветлённого человека. Если христианину объяснять с позиции христиансва Ведическую культуру, реальную Йогу, то это сложно. Как правило чел. оставляет христианство. Есть чёткое понимание.
Аватар пользователя
Отличная лекция получилась !

А теперь на основе полученной информации проанализируйте жидовскую мегадиверсию направленную на наше уничтожение, причем жидотехнологи все сделали так, чтобы мы сами уничтожали свою генетику подобными плясками с негритянскими ритмами.
http://www.youtube.com/watch?v=HjgHm4zgjhg
И это нам преподносят как культурное возрождение.
Нужно рассказать об этой диверсии всем, чтобы молодежь не велась на эти жидовские проекты.
В идеале конечно всех организаторов срочно на кол ! butcher
Аватар пользователя
Сидоров тут прав на 100 пудов. С расовым говном свяжешься сам в говно превращаешься. При любом соединении высокого и низкого в своём развитии, высокое лишь опустится на ступеньку ниже, но никогда не подымет низкое до высокого. Это неизменный и вечный закон в Творении Бога. Лишь собственное развитие каждого и каждого народа способно поднять его на следующую ступень развития и никак иначе. Поэтому Союз и рухнул, подымая других, он медленно и незаметно опустился. (не совсем прав на счёт религии)

Приход Бога на землю в лице Сына Божьего был необходимостью, тоже самой ожидает нас и теперь в приходе Сына Человеческого, в лице Святого Духа во времена которого грянет страшный Суд, и затем только Богом будет установлено 1000летнее царство на земле, где Воля Бога будет неукоснительной.

Возможность и обеспечение Этого Долгожданного Царства Мира равносильно изъятию у человечества всех его прежних прав во Вторичном Творении! Таким предстает человек пред лицом Господа своего! За это должен он теперь ответить. В этом заключается смысл и необходимость Тысячелетнего Царства Божьего здесь, на Земле. Печальная истина, позорней которой не может быть для этого человечества! Но... и единственная Помощь!

Так Тысячелетнее Царство станет школой человечества, в которой оно обязано будет научиться тому, каким надлежит ему быть во Вторичном Творении, как мыслить и поступать для того, чтобы правильно исполнить приуготовленную ему задачу и обрести чрез это Счастье!

С этой целью человеческая воля - как господствующая во Вторичном Творении - будет парализована на тысячелетие после того, как Судом будет уничтожено все этой волей неправедно посеянное и ложно ведо'мое!

На протяжении тысячи лет будет править лишь Господня Воля которой должен будет подчиниться каждый человеческий дух, если он выстоял на суде!

Если же, как это было до сей поры. Человеческий Дух еще раз не справится со своей задачей, человечество сможет рассчитывать только на полное уничтожение!

Таковы Тысячелетнее Царство и Его Цель! В высокомерном воображении собственной важности человечество представляло Его себе совершенно иным. Но ему придется познать и испытать, что Оно есть в действительности!

И в этом сокрыта Одна лишь Милость Господня - помочь тем, чьи устремления воистину чисты!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: