Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Дагестанцу, изнасиловавшему казака, дали минимальный срок

Дагестанцу, изнасиловавшему казака, дали минимальный срок

 


Пострадавший Александр: «На работу меня в станице не берут, ярлык «гей» приклеилася навечно. И как мне теперь жить с таким багажом?»

 

На Ставрополье, в станице Рождественская, дагестанец изнасиловал казака — тогда эта шокирующая новость взорвала интернет.

На этой неделе суд поставил точку в громком деле, которое прогремело минувшим летом на всю страну.

Через полгода обвиняемого в изнасиловании уроженца Дагестана Магомедшапи Гаджиева признали виновным по 132-й статье УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Судья определил дагестанцу минимально возможный срок — три года колонии общего режима.

По версии следствия, вечером 15 июня этого года Гаджиев потребовал от местного жителя Александра вернуть долг. В свое время, станичник якобы задолжал ему 3000 рублей. Денег у бедного парня не нашлось. Отказ Гаджиев не принял — в отместку изнасиловал казака в собственном доме.

После инцидента представители казачьего общества провели митинг у здания администрации района в защиту пострадавшего казака. Но как только информация о преступлении просочилась в СМИ, а казаки стали посмешищем всей страны, атаман отрекся от пострадавшего, заявив, что изнасилованный дагестанцем Александр «не имеет отношения к казачеству».

 

 

Лето в глухой станице Рождественская Ставропольского края выдалось жарким на эмоции

Пикантные подробности весьма странного любовного дуэта дагестанца с казаком муссировала вся страна.

- И что не хватало этому Гаджиеву? — пожимали плечами станичники. — Видный парень, жена-красавица, дом — полная чаша. Зачем ему понадобился этот убогий Сашка?

Вот как передавали из уст в уста жители Рождественской историю обвинения Шапи Гаджиева: «Сашка как-то одолжил у Шапи денег. Отдавать было нечем. Шапи предложил ему подработку у себя на дворе. Парень — ни сном ни духом — купился на уловку. Явился к кредитору в дом. Дагестанец заманил пацана в спальню, запер дверь и предложил свою любовь. Казак вроде как сопротивления не оказал. А спустя несколько часов накатал заявление в полицию. Обвинил полюбовника в грязных домогательствах».

Вскоре Гаджиева повязали. Доставили в местное отделение милиции. Оттуда парень вскоре загремел в СИЗО.

 

 

Шапи Гаджиев (слева) с родным братом, который сидит за изнасилование

 

На защиту дагестанца встал весь мусульманский народ края. Родня Гаджиева не поскупилась на высокооплачиваемых адвокатов. Даже глава района внесла свою лепту на суде: «Нет среди дагестанцев насильников! Оклеветали нашего Шапи!».

Нашлись защитники и у обиженного Сашки.

 

Атаман казачьего движения в Рождественской поднял народный бунт. Два десятка человек вышли на площадь перед администрацией с лозунгами: «Дагестанец изнасиловал казака!», «Преступник на свободе!», «Дело хотят замять!».Собственно, с их подачи скандальному делу дали ход.

Правда, ненадолго хватило Александру поддержки казаков.

Вскоре отрекся атаман от своего подопечного. Не выдержал насмешек в свой адрес.

 

Пострадавший казак Александр

 

Александр же в свою очередь не спрятался в кусты: «Эх, будь, что будет, но я не отступлюсь». Но на всякий случай, из дома перестал выходить.

От Гаджиевых всяко можно ожидать. Недобрая слава о них разнеслась далеко за пределы станицы.

— Дети гор одним словом, — рассказывали станичники. — Без ножа на улице их не видели. Из их дома постоянно доносятся крики, ругань. Скандалят там день и ночь… Зато ездят на дорогих иномарках. Одеты все с иголочки. Откуда деньги? Все просто: деньги дают в долг, а потом требуют возвращать с гигантскими процентами. Они себя, наверное, тут возомнили королями. А сколько девиц пострадало от их рук! После того как Сашка настрочил заявление, лишь одна девушка решилась призналаться, что Шапи изнасиловал ее семь лет назад. И таких поруганных дам у нас в станице добрый десяток наберется.

 

 

Пострадавшая станичница Вера

 

Кстати, та самая изнасилованная ранее девушка Вера, вслед за своим земляком Александром, тоже подала заявление в полицию на Шапи Гаджиева.

Однако, суд не стал приобщать ее заявление к громкому делу. Срок давности истек.

После вынесения приговора мы связались с братом Шапи Арсеном:

 

 

Арсен Гаджиев

 

- Это несправедливое решение суда, — возмущался Арсен Гаджиев. — Вся наша родня уверена, Шапи здесь ни при чем. Не насиловал он этого убогого. Не стал бы брать такой позор на себя. Это был показательный процесс. Против кавказского народа. А Сашка ведь так и не вернул долг нашей семье. Деньги не малые — 3000 рублей. Вот из-за них он и устроил весь сыр-бор. Среди дагестанцев никогда не было гомосексуалистов! Не мог наш Шапи так поступить.

К слову, братьев Гаджиевых в Рождественской трое. Все трое — судимы. Старший, Арсен уже отмотал свой срок за драку. Средний брат сидит за изнасилование землячки. Не отстал от родни и младшенький Шапи.

 

- На суде я все рассказал, как было. Ничего не упустил, такое разве забудешь, — говорит пострадавший Александр. — Да, может у меня нет больших денег, и не такой я рослый, как Шапи, и женщин у меня никогда не было... Но я больше не дам себя в обиду. Гаджиевы всегда надо мной издевались, подкалывали меня, задирали, пинка могли дать ни за что ни про что. Я ведь у них в тот день двор убирал, мне обещали заплатить. Но вместо положенных денег, Шапи затащил меня в комнату и надругался надо мной. Оральным сексом заставил заниматься. Чтобы я не сопротивлялся, нож к горлу приставил. Я даже пикнуть не успел, как все произошло... Меня потом дома тошнило весь вечер. Я в себя по сей день не могу прийти. Конечно, тяжело мне теперь в станице приходится. На работу меня не берут с такой репутацией. Ярлык «гей» приклеился, кажется, навечно. А выйдет Шапи, так житья мне не даст. Мало ему дали, какие-то три года. Но у него в станице все повязано — судьи, прокуроры, адвокаты... Иначе быть не могло. И, скажите теперь, как мне дальше жить с таким багажом?




Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
Мля, ну откусил бы на худой конец (тавтология однако!) дагу. biggrin
И стала бы у того репутация куда хуже, чем у Саньки....
Аватар пользователя
Пусть он такой Александр, не Сашка. Но он родился в станице, он земляк. Его надо защищать и тогда и сейчас. А казакам этой станицы ПОЗОР!. Нет защиты и женщинам и другим членам их станицы
Вырожденцы,предки на небесах отвернутся от них

Да и фамилию судьи в студию.
Аватар пользователя
Неужели казака можно изнасиловать ? Как-то не верится.
Аватар пользователя
Слов нет. А те, которые есть нецензурные. Даже противно читать скуление этого "казака". Фу!
Аватар пользователя
А какого ... связываться с дагами и прочими? У своих занять нельзя? Был в "домработниках" -- для неруси ты "вещь", РАБ. Вот и воспользовался как вещью... И, вообще -- чего ныть :"Они всегда с ножами ходят...". ТЕБЕ КТО МЕШАЕТ РЕЖИК НОСИТЬ?
Аватар пользователя
КАКИЕ КАЗАКИ? НАСТОЯЩИЕ КАЗАКИ ТАКОЙ ХЕРНИ НЕ ДОПУСТИЛИ БЫ!!!!!!!!! ОПОЗОРИЛИ ЗВАНИЕ "КАЗАК"
Аватар пользователя
Однако жители Обреновца не стали ждать, как же разрешится ситуация – этой ночью предназначенные для беженцев бараки были сожжены.

Сербы наученные горьким опытом Косово уже не разговаривают и не требуют, они действуют.

http://via-midgard.info/news/v-serbii-zhgut-poseleniya-s-migrantami-iz-afriki.ht
m
А у нас забыли про красного петуха, что ли?
Аватар пользователя
и за своих убогих надо заступаться

убогий казачёк получил своё "Пострадавший Александр: «На работу меня в станице не берут, ярлык «гей» приклеилася навечно. И как мне теперь жить с таким багажом?" и даг должен получить своё.....
Аватар пользователя
Я ведь у них в тот день двор убирал, мне обещали заплатить.

Шапи затащил меня в комнату и надругался надо мной. Оральным сексом заставил заниматься. Чтобы я не сопротивлялся, нож к горлу приставил. Я даже пикнуть не успел, как все произошло...

тьфу....!!! и это мужчина? всё смерти боятся рабы сраные.
Лучше смерть чем неволя(с)
Аватар пользователя
Да, он слабый и пусть, даже, "убогий".
Но как "казаки" допускают такое?!!!
Что, вторая Кущёвская? Там "казаки" тоже терпели и молчали, когда их дочерей насиловали и убивали близких...
Эти люди не могут называться казаками.
Это им - ПОЗОР!
Позор, что допустили в своей станице разгул кавказцев!
Это им, атаману и прочим "казакам" надо объявит всенародный позор!
Это не атаман, раз допустил в своей станице безобразие со стороны кавказца.
А фотографии пострадавших надо убрать! Им и так досталось.
Аватар пользователя
дага трахнуть полицейской дубинкой и грохнуть
Аватар пользователя
в европу пущай едет,так такиим зелёный свет.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: