Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » ГМО-Корпорация Монсанто открывает первый завод в РФ

ГМО-Корпорация Монсанто открывает первый завод в РФ

 

ГМО-Корпорация Монсанто открывает первый завод в РФ


Сегодня возле поселка Октябрьский Зуевского района Кировской области торжественно открыли первый в России открыли семенной завод американской компании «Монсанто», мирового лидера по выращиванию генно-модифицированных организмов. Для плодотворной работы предприятия администрация Кировской области на льготных условиях выделила 63 тыс. гектаров.

«Мы давно ждали «Монсанто» на Кировских землях и уже несколько лет вели планомерную работу. Очень большую роль в переговорах со стратегическим инвестором сыграл Никита Юрьевич Белых, а я уже успешно завершил эту работу» — заявил в.р.и.о губернатора области Игорь Васильев.

Надежду на длительное и успешное сотрудничество выразил и руководитель компании «Монсанто Россия» Исаак Левенштайн.

«Мы хотели обосноваться на российском рынке раньше, но нам мешало национальное законодательство. Однако на днях мы получили приятное известие от академии наук об отмене запрета на ГМО на территории страны. У нас большие амбиции. Мы планируем накормить нашими продуктами огромное количество людей. Надеемся обеспечить нашими агрикультурами розничные сети, заведения общепита, а также школы и детские сады» — сказал он.

Напомним, Комиссия РАН по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований собирается издать меморандум, опровергающий информацию о вреде генно-модифицированных продуктов (ГМО). Об этом сообщил руководитель комиссии Евгений Александров.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Зри в корень - руководитель компании «Монсанто Россия» Исаак Левенштайн. ИСААК Левенштейн - этим все и сказано!!! Хазары не дремлют!!! Будь умней белый человек!
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
Гмо это чушь. Очередная страшилка
Так же решил пальцем деланный "батька" и разрешил на зло России использовать ГМО в Белоруссии, запрещённое в России ФЗ от 3 июля 2016 года №358-ФЗ с жёсткими поправками к ФЗ №149-ФЗ от 17 декабря 1997 года. То есть в России типа "выращивание" ГМО ограничено разрешено только в научно-исследовательских целях, но категорически запрещено в производстве продуктов питания, в отличие от Белоруссии с ГМОшным "батькой", так любимым здесь ГМОшными гибридами - мнящими себя как и рогули типа "арийцами", выебки щиро свидомые мля, вечно недовольные и вечно типа "голодающие"
Аватар пользователя
«Мы хотели обосноваться на российском рынке раньше, но нам мешало национальное законодательство. Однако на днях мы получили приятное известие от академии наук об отмене запрета на ГМО на территории страны. У нас большие амбиции. Мы планируем накормить нашими продуктами огромное количество людей. Надеемся обеспечить нашими агрикультурами розничные сети, заведения общепита, а также школы и детские сады» — сказал руководитель компании «Монсанто Россия» Исаак Левенштайн.

В переводе на русский язык, еврейская тварь сказала:
Мы вас накормим, рогатые гои, такой дрянью, что выжившие позавидуют не родившимся.
Ешьте русские, и любуйтесь на свое последнее потомство. Потому что внуков не дождетесь от подобных детей.


Мы славно гуляли в республике вашей,
Мы доллары черпали полною чашей
Пока вы тут пили-мы вас разорили,
Заводы продали,богатыми стали,

А вам всем "здоровья""живите богато"
А мы отправляем ресурсы на запад.
И что бы ни крошки у вас не осталось.
И что бы здоровых детей не рождалось.

За ваши ресурсы дадим мы вам шприцев,
И спирта цистерны до смерти упиться.
Наркотики в вены вливайте "богато",
Валяйтесь как свиньи вблизи вашей хаты.

Для нас вы все быдло,дерьмо папуасы,
Зачем папуасам земные запасы?
Вы слышите, свиньи,мы стали богаты,
И скоро отнимем у вас ваши хаты.

Дадим казино,сигареты,секс-фильмы,
Курите и пейте,рожайте дибильных.
Больные, уроды для нас не опасны
Мы их уничтожим поддельным лекарством.

Вы все постепенно умрёте бомжами.
И долю такую вы выбрали сами.
И ваша земля,нам нужна без народа,
Мы вас похороним в любую погоду.

Так будьте"здоровы""живите богато"
Насколько позволит вам ваша зарплата,
А если зарплата вам жить не позволит,
Так вешайся быдло-никто не неволит!
Аватар пользователя
получили приятное известие от академии наук об отмене запрета на ГМО на территории страны
Голимая хуцпа, потому что законодательно решения нет, а пальцем деланные ГМО гибриды как всегда выдают желаемое за действительное. То что после слияния РАН с разными отраслевыми академиями превратилась в абсолютно бестыжее коммерческое учреждение, где юные отпрыски академиков за бабло становятся тоже типа академиками, это факт, определивший ту войну, которая сейчас идёт в академии между людьми и гибридами, которые обязавшись производить не модифицированные семена пытаются открыть свой модифицированный притон. Специально для собаки "светлова" и её поклонников сообщаю, что Монсанта - это глобальный производитель пестицидов - ядов, уничтожающих всё живое, кроме модифицированных ими растений, семена которых не воспроизводимы - не имеют "потомства" и требуют постоянной закупки этих семян и соответствующих пестицидов - ядов, приводящих к уничтожению всего живого - то есть Монсанта это сделка с нечистью, когда за желание пожрать как у собаки "светлова" губится всё живое вокруг.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: