Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » И снова о БАК-Оружии. Cеть лабораторий особо опасных инфекций раскинулась от Одессы до Чернигова

И снова о БАК-Оружии. Cеть лабораторий особо опасных инфекций раскинулась от Одессы до Чернигова

  • 17 мая 2015
  • 3294
  • 2
  • Arkoln
  • Функционал

 

И снова о БАК-Оружии. Cеть лабораторий особо опасных инфекций раскинулась от Одессы до Чернигова

 

 


И снова о БАК (бактериальном) -Оружии. Атака нечисти продолжается.

 

 

 

 

1. Cеть лабораторий особо опасных инфекций раскинулась от Одессы до Чернигова


15.05.2015 - 13:13
Русская весна

На Украине постоянно расширяется сеть бактериологических лабораторий, специализирующихся на особо опасных инфекциях и находящихся под контролем американских спецслужб.

Как сообщил военкору «Русской Весны» источник, имеющий отношение к микробиологическим исследованиям, впервые заокеанские специалисты начали проводить мониторинг таких лабораторий в нашей стране ещё в 1988 году.

А с начала 90-х годов смешанные группы американских микробиологов и военных десантировались во Львовской и Одесской областях.

Позднее они обосновались в Чернигове и в Сумской области. Были попытки обосноваться и в Донбассе, но не успели.

Вырисовывается зловещая картина подготовки бактериологической войны, когда подразделения, владеющие биологическим оружием, выдвигаются на протяжении всей украино-российской границы и нацеливаются на Крым.

Так что недавнее появление американских микробиологов в погонах в Харьковской области — лишь часть давно задуманного плана продвижения бактериологического оружия к границам Российской Федерации.

Военкор «Русской Весны» Авас

Источник http://rusvesna.su/news/1431684761
===

Комментарий
Аналитик: НИКТО до сих пор не знает, зачем Кэрри встречался с Лавровым? Все строят лишь одни догадки - одна круче другой...мне также неизвестна цель этого визита.Однако на фоне постоянных ПОДЛЯНОК от Пиндосии и постоянного усиления вреда Украине и России от этих подлянок, можно примерно предположить, чего можно ожидать от сатанистов и Нелюдей, свивших себе удобное гнездо в оплоте мирового жидоКагала - Вашингтоне...
http://rusvesna.su/news/1431684761 - сеть секретных лабораторий США на Украине расширяется!
Продолжение следует ниже…

Продолжение.
Кто помнит о том, что вокруг России ИМЕННО США создали сегодня кольцо секретных баз для БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКОЙ ВОЙНЫ? Кто помнит о том, что именно США приютили у себя японского Выродка -специалиста по бак-Войне (Исии Сиро-отряд 731)…который умертвил тысячи китайских военнопленных и гражданских лиц (которых он называл «брёвнами»!)?
А кто сегодня помнит, что в одной Украине таких секретных центров по Бактериологической Войне пиндосы создали…аж 13 штук?
И сегодня создают ЕЩЁ ОДИН ЦЕНТР под Харьковом?
Так зачем же приезжал Кэрри? Может быть поставить Путину очередной ультиматум, размахивая новой харьковской БАКметлой…ведь готовых И БЕЗПЛАТНЫХ укроповских «брёвен» для опытов у пиндосов сегодня достаточно!
http://ru-an-info.livejournal.com/3176080.html - очередная бак-лаборатория под Харьковом!

Источник мhttp://vk.com/id176143766?w=wall176143766_4418

 

***

 


2. МИД: Швейцария доставила в Донецк 300 тонн препаратов для очистки воды.

Ситуация в ДНР и ЛНР. Май 2015 (457)
22:3715.05.2015
Швейцарский конвой из 15 грузовиков стал самым крупным гуманитарным конвоем, пересекшим линию соприкосновения на востоке Украины с момента начала конфликта в этой стране.

ЖЕНЕВА, 15 мая — РИА Новости, Елизавета Исакова. Швейцария в пятницу доставила в Донецк крупнейшую партию реагентов для очистки пресной воды, говорится в сообщении Федерального департамента иностранных дел (МИД) страны, размещенном на сайте ведомства.

Конвой из 15 грузовиков стал самым крупным гуманитарным конвоем, пересекшим линию соприкосновения на востоке Украины с момента
Ситуация в ДНР. Архивное фото
© РИА Новости. Сергей Аверин | Купить иллюстрацию
Первый гумконвой из Швейцарии прибыл на территорию ДНР
начала конфликта в этой стране. Впервые также Киев напрямую сотрудничал с третьими странами для организации столь масштабной гуманитарной операции. Швейцарский гумконвой сопровождал представитель Федерального совета Швейцарии по гуманитарной помощи Мануэль Бесслер (Manuel Bessler).

Как заявили в Федеральном департаменте, решение направить на восток Украины гуманитарную помощь в виде реагентов для очистки воды было принято из-за того, что в регионе "отсутствуют средства для дезинфекции", а "потребляемая вода в зоне конфликта не отвечает нормам и приводит к таким болезням как гепатит А". Очищенной с помощью доставленного сульфата аммония воды должно хватить на обеспечение нужд 3,5 миллиона человек.

С начала конфликта на Украине Швейцария оказывает гуманитарную помощь пострадавшим людям как на территориях, подконтрольных Киеву, так и на территориях, находящихся под руководством Донецкой и Луганской народных республик. В 2015 году Берн выделил дополнительно 3 миллиона швейцарских франков на гуманитарную помощь Украине.

Помимо доставки химических веществ для очистки воды, Швейцария оказывает помощь пострадавшему населению Украины через чешскую организацию "Народ в нужде", которая восстанавливает разрушенные дома. Кроме того, Швейцария выделила деньги на поставку медикаментов и медицинского оборудования на территории, неподконтрольные Киеву, и медицинских аппаратов на территории под контролем правительства. Швейцария также согласовала выделение Всемирной организации здравоохранения 500 тысяч франков на гуманитарную помощь Украине.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150515/1064785659.html#ixzz3aQ61cf1M

КОММЕНТАРИЙ
От Anton Koimykov

Срочно сообщите! Груз из Швейцарии это отрава для жителей Новроссии. Вероятность 90%. Коломойский и другие еврейские фашисты всегда в Швейцарии. Не принимать грузы от Англии, США, Израиля, Голландии и Швейцарии!
http://ria.ru/world/20150515/1064785659.html

Чтобы все ясно понимали степень опасности и то, кто против нас действует, даю статью о Чернобыле. Чернобыль это еврейский теракт с целью истребления населения на территории выдуманной евреями Хазарии
http://russ-history.blogspot.ru/2014/02/chernobyl-is-..

***

Мнение
Интересно, что ДОБРОГО может быть нам из ЛОГОВА ИУДЕЕВ?
Не знаю, как другие, я же не очень-то доверяю швейцарцам - ЧТО ЗА ТАКАЯ "НАЦИЯ" -   ЧТО о ней известно?
Про "швейцарские банки" знаю, про то, что там комфортно устроились существовать - знаю, что там короткий рабочий день знаю,  и знаю, чт там есть такой городок-местечко СЬОН-СИОН...
и ещё знаю, что очень неравнодушны к Швейцарии ИУДЕИ.

(Швейцария. Город Сион и гора Сион. ... "Сьон (Sion) – красивый старинный город на западе Швейцарии, находящийся в живописной долине реки Роны.)


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
amdalex,

я уже РАЗ сказал ПРЕ достаточно...
Аватар пользователя
Ну, где там ZlobniyShnyaga, щаз он нам расскажет, как надо бороться с хим. лабораториями "славянскими" методами.
Пока тут некоторые делят руских на советских и правильных - хрен мы что ИМ сможет противопоставить.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: