Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Интервью со Всеславом Глоба о задержании Ведагора

Интервью со Всеславом Глоба о задержании Ведагора

  • 16 февраля 2013
  • 8457
  • 9
  • Artorentino1
  • Функционал

Продолжение задержания Ведагора и Глобы в Москве на 16 февраля 2013г. 22:18

Интервью со Всеславом (Игорь Глоба) в 22:18

 

 

17 февраля 2013 г. в районе 11-00 по Москве (может чуть раньше или позже - как получится) назначена запись или живой эфир с Всеславом.
Следите за информацией на ВЕДЫ РА - http://www.vedi-ra.ru/dopinfo/

 

Сбор средств на адвокатов по делу А.В. Трехлебова

Карта VISA - правозащитный центр ЯРЬ 

Остальные способы пожертвований

 

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Цитата: Artorentino1
Вот именно вымирают, так как не пользуются Опытом Предков и не проявляют Здравомыслие

Да справедливости ради, надо сказать, что Трёхлебыч то тоже не на лаврах сидит, а в тюремных застенках режима. Вывод надо было больше действовать, а не только разглогольствовать о наследии предков. Хотя конечно, что винить народ или Трёхлебова, когда режим виноват.)
Аватар пользователя
"Лженаставнику же предстоит испить горькую чашу! Его Восхождение в Потустороннем Мире сможет начаться лишь тогда, когда последний изо всех тех, кому он помешал в развитии (или хуже того, кого он ввел в соблазн) своим духовным непотребством, познает Истину. До тех пор, пока его книги, его писания продолжают оказывать воздействие на этой Земле, ему не удастся продвинуться вперед в Потустороннем Мире, даже если он тем временем раскаялся Там.

Тот, кто вводит в соблазн оккультных учений, подает камни вместо хлеба, демонстрируя тем самым, что не имеет ни малейшего понятия о том, что' в действительности происходит в Потустороннем Мире, не говоря уже о Механизме Мироздания."
Аватар пользователя
Попробую поЗдравомыслить хы.Если не ошибаюсь Трехлебов у нас индусоВед.И у индусов получал посвещение(а почему не в Расии,стрёмно что-ли или же как?).Интересный момент.Посмотрите ранние записи на юту с ним и обратите внимание на лицо евоное(ой что эт с вашими глазками,чтот вас так выпучило).Тож интересно.А чо там из истории-а тама была война предков(белой расы)с черными(чтот вроде негроидов).На территории Индустанчика тоже бились.Кстати их пураны фиганы описывают эту войну.Но у них герои-Кришны,Индры,Шивы и прочии у которых руки по локоть в крови-а кровушка ваша(предков-родичей).Конечно их(кришноитов)победили(но всех то не вырезали под корень,оставили в живых),пытались их вроде как перевоспитать.По их махарабтам видно как они перевоспитались.Теперь они в обратку переучивают.
Аватар пользователя
Да уж... Мне тоже всё стало ясно... Теперь я понимаю, что кроме пиар акции всей задержанной компании и одновременно показной "порки" властей по приказу резидента о пресечении русского экстремизма в виде символической "атаки" на "русские рубашки с вышивкой" для устрашения всех "разболтавшихся" в инете, есть ещё одна причина для чего вся эта показуха была устроена - для отвлечения народа от острых тем и переключение внимания. Уже до тошноты эта тема доводит!

Цитата: Artorentino1
Вот именно вымирают, так как не пользуются Опытом Предков и не проявляют Здравомыслие.

В данное время о каком опыте предков может идти речь? У них никакого опыта в подобной ситуации на Руси не было, потому что такой оккупации русской земли не было никогда. У них бы челюсти отвисли, видя то, что допустили их потомки. Они бы просто взялись за мечи и пошли крушить всех гадов заморских без разговоров, потому что говорить уже не о чем, т.к. племя жидовское перевоспитанию не подлежит. Поздно людей переучивать верить во что-то иное - это слишком долгий процесс, а времени осталось максимум несколько лет и чипизация сделает своё дело по умерщвлению народов. Сейчас главное объединяться всем народам в борьбе с жидовским игом и ломать выстроенные жидо-масонские пирамиды власти. Хватит уже людям мозги морочить.

Здравомыслие сейчас может быть только в борьбе, а не в обучении как жили наши предки. Это сейчас тоже только отвлекает внимание от главного - уничтожения гидры, чтобы быть свободными и, чтобы жизнь на Земле продолжалась!!
Аватар пользователя
Вот именно вымирают, так как не пользуются Опытом Предков и не проявляют Здравомыслие.
Аватар пользователя
Цитата: Artorentino1
Всё ясно с вами главмодер.

rofl что ясно? что мне противно заходя на сайт , видеть по 20 статей о том, что задержали двух людей , которые последнее время лишь пиарятся на Славянской теме и наследии наших предков?

Более важных новостей в мире и стране точно не случилось ? В стране каждый день тысячи людей в ходе геноцида - вымирают просто.

не на том главное внимание акцентируете.
Аватар пользователя
Всё ясно с вами главмодер.
Аватар пользователя
да уж... сегодня несколько десятков человек были убиты от разных разбойных нападений всяких мигрантов, дегенератов-гопников порожденных системой, были десятки изнасилований женщин и детей по всей стране, несколько людей свели счёты с жизнью из-за того, что гос-во отобрало последнее , где то дети голодают маленькие в подвалах прячась от холода в минус 20 ночью, а тут такая СРАЧНУЩАЯ новость о том, как задержали двух волхвов, которые ПРОДАВАЛИ знания, общедоступные в интернете. Куда уж срачнее.... срачнущая просто и даже архисрачнущая!111! МАЛАЦЦЫ СЛавяне ! brawa А ну-ка ! все на баррикады, штурмовать тюрьму ! спасай невольников !

Единственное что действительно в этой истории важно - это то, что этой акцией пейсатыми был дан сигнал к тому, что язычеству не стоит возрождаться.
Аватар пользователя
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: