Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Как племянник генерала Шевцовой украл миллиард рублей у государства и получил условный срок.

Как племянник генерала Шевцовой украл миллиард рублей у государства и получил условный срок.

 

Как племянник генерала Шевцовой украл миллиард рублей у государства и получил условный срок.


Россия все таки страна чудес. У нас могут дать реальный срок за то что украл пару кур или же дать условный срок или вообще оправдать за то, что украл Государственные деньги и в очень больших масштабах. Сегодня речь пойдет о племянника заместителя министра обороны. Зама Шойгу зовут Татьяна Шевцова.

 

Ее племянник ну никак уж не мог организовать такую схему без Шевцовой. Благодаря их налаженной схеме они смогли заработать чистыми более миллиарда рублей.

По сути схема была такой: они заключили договор и поставляли товары для министерства обороны нашей страны. Ну всякие нужные вещи. Но всего этого в реальности, к сожалению, не было. Т.е. в реальности не было, а на бумаге все было. А наше государство за это исправно перечисляло им деньги. И они за все время смогли заработать как я уже писал выше около миллиарда рублей.

И что же стало после того, как все это вскрылось?

А ничего такого. Этому парню дали условный срок. Самое интересно, что даже без конфискации. А Шевцова так и будет продолжать дальше работать. Т.е. с ней ничего не сделали. И вот таким вот образом все чудесно разрешилось. Неудивительно даже. Такие дела.



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: