Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Концептуальные итоги недели №8 (29.11.2013)

Концептуальные итоги недели №8 (29.11.2013)

 

 

Концептуальные итоги недели №8 (29.11.2013). Евромайдан и памятники Ленина, Таможенный союз для Израиля, Маргинальный гей-парад, Ящик пандоры возле Кремля.

 

Украина и Майдан


Решение о сворачивании украинской евро-интеграции, принималось, понятное дело, не на Украине

Просто, во-первых европейцам доходчиво объяснили, что киевские проститутки, в отличие от российского газа, не смогут согревать Европу в достаточной степени. А во-вторых, Южный поток работает пока в тестовом режиме и здесь всякое может случится...

Вообще, для Германии - как лидера ЕС, Украина сейчас - что рюкзак без лямок: бросить жалко, да и тащить неудобно. Ссориться с Россией при этом - себе дороже, и кому, как ни немцам это хорошо известно? 

 

Концептуальные итоги недели №8 (29.11.2013)

 

Поэтому, заведомо невыполнимое для Януковича условие - выпустить на свободу Юлию Тимошенко пришло именно из Берлина

Украинские лидер может и не самый далекий человек, но уж точно не сильно похож на самоубийцу. В Германии это понимают…

Для Януковича, женщина с косой - очень плохая примета: еще гораздо более плохая, нежели, например, траурный венок на голове...

Больше всех из-за прекращения украинской евро-интеграции расстроились, конечно же, американцы, поляки и прибалты. Для первых - вся эта ситуация - очередной провал; вторым - не привыкать; а третьим как и прежде, просто некуда девать шпроты и сметану. 

 

К слову, сейчас Верховная рада, судорожно ищет деньги на покрытие внешних долгов Украины. И в связи с этим, депутаты предлагают снести все памятники Ленина, сделанные из бронзы и сдать их на цветной металл. Таким образом, говорят украинские парламентарии, можно поднять 75 миллионов долларов, а то и больше. 

"Эти деньги стоят под открытым небом и не "работают", - заявила некая Татьяна Слюз из партии "Батькивщина"... 

Интересно, а как может памятник работать? 

 

Кстати, на этой неделе бывший президент Польши Лех Валенса поведал о том, что польская экономика после разрыва с Советским Союзом потеряла более 70% доходов. Политик предостерег Януковича от “Европейского выбора” подчеркнув, что если Россия выключит свет на Украине, электричество и горячую воду, то Брюссель их включить не сможет. 

Старый войн - мудрый воин! Знает что говорит, в отличие от братьев Кличко

Два брата-акробата из Партии “Угар”, вместе со своими сторонниками организовали в Киеве очередной Майдан, выкачивая из американского посольства последние революционные деньги.  

 

Предыдущей Оранжевой революции нашим соседям видимо оказалось недостаточно. Девять лет для “твиттерного мозга” - серьезный срок и граждане уже должно быть просто подзабыли, чем все закончилось в прошлый раз…

 

Делать одно и тоже, с ожиданием разных результатов - признак идиотизма. Но, креаклы, они и есть - креаклы: что на Болотной, что на Майдане. Тупые, но храбрые...

 

А теперь перейдем к рубрике “Веселые картинки”


 

Концептуальные итоги недели №8 (29.11.2013)


Это фотографии украинского гей-парада, а вовсе не хроники из окрестностей Чернобыля, как может показаться на первый взгляд. Суровые ребята под радужными флагами, всем своим видом как бы показывают европейцам, готовность части украинского общества к нововведениям. Лучшей антипропаганды гомосексуализма и выдумать себе сложно!

 

 

Концептуальные итоги недели №8 (29.11.2013)

 


Таможенный союз

 

 

Концептуальные итоги недели №8 (29.11.2013)


 

Тем временем, страны, которые уже познакомились с западным образом жизни, стремятся теперь к совершенно другой интеграции. 

Индия, Турция, Вьетнам, Сирия и даже Израиль, высказали желание вступить в Таможенный Союз

На фоне переформатирования современного мира, даже бывшие союзники США и члены НАТО все больше понимают, что надо искать новую “крышу”. Многим уже изрядно поднадоела англосаксонская демократия вместе со своими ценностями и бесконечными войнами…

Ну если Израиль собрался в Таможенный союз, значит и Япония скоро подтянется…

Эпоха однополярного мира заканчивается. И все, что остается американцам, это спонсировать Евромайдан на Украине. 

 

Чемодан

 

Концептуальные итоги недели №8 (29.11.2013)


 

Довольно символично, что и в Москве, на Красной площади, наши “ценители” всего не нашего, также поставили свой Майдан, в виде огромного чемодана марки Луи Виттон. Должно быть из-за сочувствия к украинским собратьям по отсутствию разума…

Эдакий гламурный Мавзолей, эпохи развитого капитализма возвысился рядом с Кремлем, как еще одно напоминание о том, что глупость либеральных “элит” не имеет предела. 

Все это - не случайно. На той неделе типа художник с яйцами, на этой - чемодан. 

Зомби эпохи “пепси-колы” всем своим видом показывают нам, что будут гадить и дальше...

Но это - заблуждение: Аннушка уже пролила масло…

Концептуал ТВ



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 53
Аватар пользователя
Про однополярность имею сказать ,что её объединяет не только военная и финансово-экономическая мощь,но и метафизическая зависимость управленцев имеющих все блага этого мира кроме бессмертия ,которая и толкает их совершать действия для увековечивания их личностей даже если эти действия Дьявольски вредны всем остальным.Короче говоря -это клинический диагноз диссоциального расстройства личности.?
вся ПРАВДА в одном Видео! Сильно.?
Аватар пользователя
Избушка Украина, не знает к кому повернуться передом, а к кому задом... К России задом неудобно, а к Гейропе опасно!!! ?
Аватар пользователя
Мда...а а я думал действительно концептуальные... Короче про Украину ни слова правды...кроме того что на майдане действительно тупые маргиналы стоят, все остальное бред.... Меркель чуть ли не "плакала" когда Янык не повелся....и вообще Украина нужна не Европе а Америке чтоб Россию подломить- это макро план на будущие....... З.Ы. Очередная пропутинская программа(хотя против путина ничего не имею (я с украины))?
Аватар пользователя
?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: