Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Концептуальные итоги недели: Олимпиада - сны наяву

Концептуальные итоги недели: Олимпиада - сны наяву

 

Специальный выпуск итогов недели, посвящённый Олимпиаде в Сочи.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 69
Аватар пользователя
+?
Аватар пользователя
жирный ***, тебе сколько заплатили путинские за это ущербское видео??
Аватар пользователя
лайк поставил! ?
Аватар пользователя
Америка вас всех расстреляет!!!!! ?
Аватар пользователя
Ну конечно! какой-то жирный Аладин на фоне белой стены в красной рубашке все знает. Все всем расскажет. ?
Аватар пользователя
ну вот мы знаем что Медве- Путин-бэня Лазар-Гундяевич.. опять на***.всех ... методы решения этой проблемы есть? делать то что?
Аватар пользователя
От жирного едроса , я не чего другого не ожидал услышать ...
Дайте посмотреть этому дауну эту ссылку - http://via-midgard.info/news/prigovor-putinu-ubitaya-medicina.htm
Аватар пользователя
Где-то Наши застряли. Никак не доберутся до Земли.
Аватар пользователя
Вот так легко и просто: если ты против олимпиады значит русофоб!!!
Типичная кремлёвская байка - вся оппозиция это госдеповские агенты и пидарасы!!!
Разговоры как всегда у "креативной" интелегенции - про государство и его понты, всякие там "рубежи и новые эпохи", про народ - ни слова.... Зажравшийся мерин даже и не догадывается какой уровень "иньтелеХта" при этом демонстрирует!
Материал - В МУСОРКУ! Автору - клизму с зелёнкой!!!
Кстати, проскочил типичный манипуляционный приёмчик: "где то там, в Ванкувере, всё было НАМНОГО хуже, а вот у нас таки цивилизованно"...
Аватар пользователя
Больше этого жирного Путинолиза не смотрю.
Аватар пользователя
За два дня до открытии Олимпиады в Сочи, 5 февраля, в квартиру к аспиранту Центрального экономико-математического института РАН Александру Соколову ворвались омоновцы и сотрудники отдела полиции по борьбе с экстремизмом (Центр «Э»), повалили на пол и устроили обыск в квартире.

Как сообщает «Эхо Москвы», после обыска с Александром «душевно» побеседовали и доверительно рассказали, что он подозревается в экстремизме (ст. 282, п.1 УК РФ). Экстремизмом стала диссертация Александра под названием «Влияние рентоориентированного поведения на инвестиции российских государственных корпораций».

В этой диссертации Александр, в частности, описывает факты коррупции при строительстве олимпийских объектов. Методом сравнительного анализа (сравнивая стоимость строительства спортивных объектов в Сочи и в других олимпийских столицах) автор показывает, что превышение цены сочинских объектов составляет от 30% до 60%.

Отметим, что эта диссертация была защищена 25 октября 2013 года (видео защиты диссертации здесь). Александр Соколов стал известен в стране и за рубежом благодаря своим антикоррупционным исследованиям.

«И вот сейчас российские власти посчитали, что антикоррупционная научная деятельность, оказывается, является экстремизмом. Уже в 20-х числах февраля ему может быть предъявлено обвинение... Теперь, по крайней мере, стало ясно, почему с такой ненавистью руководство страны уничтожает Академию наук. Там ведь работают ученые, которые не боятся исследовать факты коррупции», – говорится в заметке.





Взято http://www.nr2.ru/sochi2014/483829.html

"Концептуалы" вы хреновые, а как дезинформаторы - профессионалы!

Сознания и Разума.
Аватар пользователя
То, что олимпиада была построена руками гастарбайтеров, говорит о том, что уровень образования в России настолько низок, что у нас нет возможности обучить своих специалистов до уровня допустимого, чтобы приблизить к строительству любого серьезного объекта.

То, что за строительство олимпиады большинство рабочих - гастарбайтеров не получили никакой компенсации за свой труд, иначе заработанной платы, говорит о том, что это олимпиада строилась за личный счет самих гастарбайтеров, фактически используемых как рабов при этой стройке. Таким образом, гастарбайтеры - неофициальные, и фактические спонсоры олимпиады.

То, что олимпиада была построена на сбережения и пособия пенсионеров, говорит об отсутствии уважения и ответственности перед старостью в России, по сути, часть граждан, достигших пенсионного возраста, это ограбление довело до нищеты, а кого-то фактически убило. Таким образом, пенсионеры - неофициальные, и фактические спонсоры олимпиады.

То, что олимпиада была построена за счет ограбления и обмана беззащитных и пожилых, убийств и пыток тех, кто старался противостоять произволу, выселений семей и уничтожений их домов, уничтожения уникального природного комплекса страны, привлечения рабского труда, говорит о том, что эта олимпиада построена на преступлениях против человека и его прав.

Так чем же вы гордитесь, господа?

Тем, что преступник ослепил вас ярким шоу - тем, во что он облачил свое преступление над вами?

Тем, что за ваш счет вас обули и раздели, и дали насладиться причастностью к общности рабства и общности ущербности?

Тем, что вам позволили восторгаться?

Как можно гордиться и спортсменами, которые не погнушались принять участия в игрищах на костях и крови человеческой? Которым так же как вам цена блеска не имеет значения?

В таком случаи, Вы гордитесь своей бесчеловечностью и своим невежеством, господа…

И если в стране от ее народа требуется защищать правительство и закон привлекая отряды мобильные особого назначения, рассекающие силой дубинок головы мирных граждан (этого народа), то такое правительство преступно и не имеет права именоваться таковым, так как это уже не правительство этой страны, а оккупация страны преступной группировкой, пытающей силой удержать власть над оккупированной территорией. и законы, созданные такой властью, так же преступны и не легитимны, ибо направлены против граждан страны.

Взято Светлана Смирнова "Чем вы гордитесь, господа?".
Аватар пользователя
расмешили .и евреи не евреи вовсе то словяне переодетые ..........ура все проснулись.кому морду то бить будем.так глядиш и чубайса ПЕРУНОМ обьявят а путин СВАРОГ вылитый................вот ублюдки над народом глумятся.........
Аватар пользователя
Это концептуальные итоги недели?
Ну если это так, то вас ребята нада назвать не "Концептуал", ваше имя "Важняк путинских будней". Для начала научитесь видеть не очевидные манипуляции, а очевидную суть, как сказал Козьма Прутков "зри в корень",вам только можно посоветовать "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану."

Сознания и Разума.
Аватар пользователя
Цитата: Vsadnik
Что за бредовая ода
Торжество мизрахимских воров по поводу Олимпиады в "Воровской Столице" реально достойна ИХ ОдЫ. Одно только не понятно - Почему о паталогическом русофобстве Посла Госдепа США и Пятой колонны на Ведическом Сайте озвучивает Мизрах - Русских Комментаторов что ли "не нашлось" wink
Аватар пользователя
пациент кащенко
Аватар пользователя
Что за бредовая ода путину.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: