Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Конкурс "Песня ДЕМОТИВАТОР 7521" или Старые песни на новый лад

Конкурс "Песня ДЕМОТИВАТОР 7521" или Старые песни на новый лад

  • 30 марта 2013
  • 7852
  • 6
  • Artorentino1
  • Функционал


   

 

Конкурс "Песня ДЕМОТИВАТОР 7521"
или Старые песни на новый лад.

 
* Подготовка эфира 15 марта 2013 в 20-00 по Москве


Главный соведущий ТЫ - ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК


Объявляется конкурс - ПЕСНЯ ДЕМОТИВАТОР 7521 или Старые песни на новый лад.

 

Цель конкурса - на основе известных песен создать новые представления у Русских людей на привычные вещи или явления. Разрушить известные стереотипы и обозначить цели жизни через самосовершенствование, познание мира, отказ от вредных и разрушительных привычек навязанные обществу.

 

В Интернете присутствует достаточное количество различных графических демотиваторов разбивающих представления о привычных вещах или явлениях. Такие демотиваторы позволяют посмотреть на мир с другой точки зрения. Осознать суть происходящего и изменить свою жизнь к лучшему. К тому, что определено природой человека. однако встретить музыкального произведения в стили демотиватора как-то не приходилось. Мы решили исправить сложившуюся ситуацию. Поскольку, на наш взгляд, песня, а тем более известная песня, лучше и быстрее воспринимается. И если новые слова в песне не пошлые и правильные, то такая песня подсознательно позволит что-то изменить в жизни человека.


Демотиватор - это противодействие официальным плакатам, стереотипам, или призывам от высокопоставленныхвысокозабравшихся лиц обещающих всем нам светлое будущее из года в год невзирая на общее ухудшение ситуации в стране. 


Поскольку официальные СМИ внушают обществу потреблянские, низменные потребности основанные зверином начале, равнодушии и распущенности, то пришло время разрушать навязываемые обществу догмы и стереотипы. 


Однако, прежде чем предложить что-то хорошее, требуется чтобы человек осознал негодность того что есть в его пользовании. Поэтому слово демотиватор было взято за основу данного конкурса.

 

А судьи кто?


Планируем 2 вида судейства.

 
1) Слушатели - через голосование.

 
2) Автор, композитор, исполнитель Владимир Борисов (http://borisov-art.ru) и режиссёр Василий Яр. (http://www.youtube.com/user/Videovolna2012?feature=watch)

 
Кстати, 08 февраля 2013 в 20.00 у Владимира состоится концерт в кафе-клубе "Сундук" в Нижнем Новгороде. Можно будет пообщаться в живую.


Какие требования к материалам для конкурса?


Формат принимаемых фалов - mp3

Качество не менее 128 kbps, но лучше 256 kbps.
Аранжировка свободная. Хоть под гитару, хоть под балалайку или бубен.
Главное - полное выражение задуманного.


Если нет возможности записать инструментал и голос?


Если родились стихи по рифме подходящие к известной песне, но нет возможности осуществить запись, то присылайте свое творчество к нам, предложим музыкантам озвучить.

 
В этом случае на конкурс будет выставлена работа коллектива - автор и исполнитель.


Куда присылать материалы?

 
[email protected]


А призы будут?


Главный приз - одобрение славянского сообщества почет и уважение. 

 
А так же, при желании, как дополнение для тех, кто хочет начать профессиональную деятельность, запись на настоящей * аудиостудии за 50% от стоимости и съёмка качественного клипа за 50% от стоимости.

 
Поскольку нас никто не спонсирует, то денег платить никому не будем. Конкурс абсолютно не коммерческий, направленный на поднятие настроения и духа творческих людей и слушателей на пользу общего дела для.

* Сегодня мы стали ещё ближе к вам. Бурное развитие Интернета освободило вас от физического присутствия на студии для записи вашего материала. Вы просто присылаете нам свои треки, мы работаем с ними и высылаем вам демо-версию. После окончательной шлифовки фонограммы с учётом ваших пожеланий вы получаете полный вариант. Таким образом можно сделать сведение и мастеринг фонограммы не выходя из дома. Также без вашего присутствия в студии мы можем предложить создание аранжировки на ваше "демо" с записью сессионных музыкантов, бэк-вокала, продюсирование звука вашего материала опытными специалистами. 


Только на запись голоса придётся разориться в студии где-то рядом с домом или купить какой-нить конденсаторный USB-микрофон тысяч за 5 рублей, если планируешь ещё писать песни.


Владимир Борисов "ПОлюбоМУ".


Когда будет голосование и финал.

 
Голосования и отбор финалистов начнется за 9 дней до указанной конечной даты.


Кто знает, может быть участие в этом народном конкурсе позволит ТЕБЕ ЧЕЛОВЕК стать более уверенным в жизни и изменить саму жизнь к лучшему. Помни - все зависит от тебя и не от кого другого.


Не спрашивай, что родина или кто-то другой что-то сделали для тебя. Спроси себя, а что я сделал для Родины и Рода своего.


Всем ДОБРА и Спеха в помощь!

 
































 

Конкурс осуществляется при информационной поддержке Открытого Славянского Радио ВЕДЫ РА - перейти на сайт

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Цитата: alfasspam
Песня четко связана с пьянством на протяжении всего фильма.
Поэт и композитор то же вкладывали в эту песню душу.
И что?
На кого эта песня работает?
Какие ассоциации порождает?


Аргумент на уровне воспитанника дошкольного учреждения... Ты в самом фильме-то хоть что-нибудь понял? В самой песне, сюжете? Или можешь только повторять чей-то идиотский штамп?
Коль нет у тебя ТАЛАНТА сочинить что-то своё, то ВОРУЙ ЧУЖОЕ... am
Аватар пользователя

Цитата: csunami
Поэт, композитор ВКЛАДЫВАЛИ ДУШУ в свои ПРОИЗВЕДЕНИЯ,


В песне, которая переделана в виде образца все представляют себе фильм "Ирония судьбы".
Песня четко связана с пьянством на протяжении всего фильма.
Поэт и композитор то же вкладывали в эту песню душу.
И что?
На кого эта песня работает?
Какие ассоциации порождает?

А в новом варианте звучит совершенно с другим контекстом - разбивая привычные образы, в том числе и самого фильма.

Так что -как посмотреть на этот конкурс...

Все добра!
Аватар пользователя
Я не "загоняюсь", radojawa, а называю вещи своими именами. Это "ниже плинтуса" себя надо ставить, чтобы ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЧУЖИМ. Неужто "СЛАБО!" ПРИДУМАТЬ СВОЁ? Да СТЫДОБИЩА ХАЛТУРУ ГНАТЬ и тем более НА КОНКУРС выставлять... Впрочем, это зависит от уровня развития...
Аватар пользователя
csunami,
не загоняйся, все жанры хороши, если для души.
Аватар пользователя
Ребята, как хотите, но затея эта (с подменой текста в песнях)НЕ ЗДРАВА! Ведь СКОЛЬКО статей на Мидгарде было о "подмене понятий", "потере культурных ценностей" и пр. Поэт, композитор ВКЛАДЫВАЛИ ДУШУ в свои ПРОИЗВЕДЕНИЯ, потому они и ПОНЫНЕ ПОПУЛЯРНЫ У НАРОДА! Ну, НЕ ПОХАБТЕ СТАРЫЕ ПЕСНИ! НЕУЖЕЛИ" ПОПСЯТИНЫ" МАЛО? Сами сочиняйте, наконец, чего ПЛАГИАТОМ ЗАНИМАТЬСЯ?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: