Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » КРЫМ. ДЕНЬ РУССКОГО НАРОДНОГО ЕДИНСТВА 04.11.2013

КРЫМ. ДЕНЬ РУССКОГО НАРОДНОГО ЕДИНСТВА 04.11.2013

  • 5 ноября 2013
  • 4251
  • 3
  • Arkoln
  • Функционал

КРЫМ. ДЕНЬ РУССКОГО НАРОДНОГО  ЕДИНСТВА 04.11.2013.

 

 

 

КРЫМ. ДЕНЬ РУССКОГО НАРОДНОГО  ЕДИНСТВА  04.11.2013




 

В СЕВАСТОПОЛЕ  «Русский блок» запутал милицию и провел запрещенный марш 04.11.2013

 

( Не скажу, что марш был именно запрещён, журналист явно преувеличил.Кажется, понравилось и самим "блюстителям порядка")


 2013-11-04 16:57


Севастопольским властям не удалось запретить «Русскому блоку» шествие в честь Дня народного единства России. Соответствующее решение накануне праздника принял Ленинский райсуд. Лидер «Русского блока» Геннадий Басов расценил этот запрет как происки городской госадминистрации и лично ее председателя Владимира Яцубы.

«Городская госадминистрация в лице днепропетровского гауляйтера в очередной раз через суд запретила нам пройти по улицам Севастополя. Потому что они боятся и не любят русских людей. Видите ли, Яцуба не может обеспечить порядок во время прохождения наших товарищей по Севастополю. Не можешь обеспечить – зачем ты тут сидишь, просиживаешь штаны? Езжай на пенсию в Днепропетровск, никто сильно не расстроится. Только здесь останется зловонный душок от всех его мероприятий», – заявил Басов, выступая на митинге перед памятником Екатерине Второй.

Высказавшись против ассоциации Украины с Евросоюзом и за союз с Россией, участники митинга все же решили устроить шествие. Хитрыми маневрами им удалось запутать милицию, следившую за тем, чтобы решение суда выполнялось. Сначала строй казаков пересек улицу Ленина и по тротуару дошел до здания городского совета.

Тем временем активисты «Русского блока» двигались по тротуару с другой стороны улицы, выкрикивая лозунги. У здания горсовета они неожиданно свернули на пешеходный переход. Одновременно колонна казаков вышла на проезжую часть, молодые люди из «Русского блока» пристроились за ней.

В итоге все участники митинга прошли по дороге до памятника Нахимову, несмотря на вялые протесты милиционеров.

Источник http://www.sevastopol.su/news.php?id=54044


   Русский марш в День народного единства. Русский блок. Севастополь.04-11-13




 

 

 

 

КРЫМ. ДЕНЬ РУССКОГО НАРОДНОГО  ЕДИНСТВА  04.11.2013

 

КРЫМ. ДЕНЬ РУССКОГО НАРОДНОГО  ЕДИНСТВА  04.11.2013

 

 

 

  В Севастополе различные силы в разных местах разными акциями отметили

российский День народного единства

 

2013-11-04

 

.................

Была проведена еще одна акция - представители ОО «Союз Русского народа» прошли от Петропавловского собора до памятника Екатерине II. Участники этого шествия наряду с выступлениями спели гимн имперской России.

Вообще сегодня запланированы несколько отдельных акций – вот такое оно, наше «единение». В 16.00 анонсирован второй «Русский марш» - во главе с председателем партии «Русь Единая» Владимиром Тюниным, а в 18.00 от памятника Комсомольцам уже организация партии "Русское Единство" проведет своё шествие. Вечером по инициативе общественной организации«Русское молодежное движение» обещают автопробег.

Из вышесказанного очевидно, что понятие «единства» у каждого своё. Но если внимательно вникнуть в название праздника, то можно легко заметить, что он называется не "День национального...", а "День народного единства". Единства многонационального народа, который должен предпринимать все возможные усилия для мирного сосуществования и решения общих проблем. Но сегодня каждый тянет одеяло на себя, каждый кричит в свой рупор, не желая услышать даже рядом стоящего. Причины этому разные – одни хотят власти, другие славы, третьи денег, иные самоотверженно служат своей идее.

Но ведь главный смысл праздника единства - не что-то доказать или переубедить несогласных, а понять, что у всех нас есть много общего, а проблемы решаются всё-таки не шествиями. Когда мы поймём, что там, где начинается свобода одного, она заканчивается у другого? Без системы взаимодействий трудно наладить нормальную, созидательную жизнь в нашем родном общем доме - Севастополе.

Получится ли нам преодолеть наше смутное время, когда общество максимально раздроблено? Зависит он нас.
Ичточник http://www.sevastopol.su/news.php?id=54039

КРЫМ. ДЕНЬ РУССКОГО НАРОДНОГО  ЕДИНСТВА  04.11.2013


КРЫМ. ДЕНЬ РУССКОГО НАРОДНОГО  ЕДИНСТВА  04.11.2013


 


 

В СИМФЕРОПОЛЕ 3 ноября 2013 года.

 

(Русский Марш в Симферополе прошёл на удивление многолюдно - было много молодёжи. Организаторы Марша в Симферополе и Севастополе были одни и те же. Вообще южане весьма пассивны.)



 

 

 

 

 

***

 

 

Так же прощёл Русский Марш и в НИКОЛАЕВЕ

 

- активисты ВО "Свобода" (бандеровцы?) бросили дымовые шашки в участников марша в Николаеве, который местный "Русский блок" проводил в честь ДНЯ РУССКОГО ЕДИНСТВА – государственного праздника России.


   




 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Благодарствую за публикацию, Arkoln!
Так кто же отвоевал у Турции Крым: Українці или Москали?
http://topwar.ru/26497-8-aprelya-1783-g-krym-stal-russkim.html
8 апреля 1783 года Крым стал русским. 230 лет назад был издан манифест императрицы Екатерины II о присоединении Крыма к России. Это событие стало закономерным итогом длительной борьбы России с Крымским ханством и Турцией, которая держала Крым в вассальной зависимости.
По злой воле Н.С. Хрущёва (Перлмуттера) 19 февраля 1954 года Президиум Верховного Совета СССР издал Указ «О передаче Крымской области из состава РСФСР в состав УССР», чего этот Государственный Преступник не имел прав делать без проведения Референдума в РСФСР. Хотя и результаты Референдума Хрущёвым могли быть сфальсифицированы, так же, как сейчас ВСЕ ВЫБОРЫ в РОССИИ!
А сейчас крымский татарин Янукович хочет намертво отделить Русский Крым и Славянскую Украину от России!
С уважением, Леонид Геннадьевич Губанов, 07.11.2013г.
Аватар пользователя
Крепите ряды братья и сестры - третья крымская не за горами.
Аватар пользователя
Всех козлов полицаев на плёнку, списки пополняются иудами предавших Русь.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: