Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Люди в России выходят на пикеты против антисемейных законов, Госдума призывает стучать на родителей

Люди в России выходят на пикеты против антисемейных законов, Госдума призывает стучать на родителей

 

Люди в России выходят на пикеты против антисемейных законов, Госдума призывает стучать на родителей

 

Проамериканское гей-лобби в Государственной Думе и на ТВ продолжает раскручивать антисемейную истерию в обществе, чтобы принять придуманный европейскими педерастами законопроект «О профилактике семейно-бытового насилия». В ряде городов появилась «социальная» реклама против «насилия» в семье, а на сайте Госдумы не установленные борцы с семьей опубликовали провокационный призыв стучать на родителей в полицию в органы опеки. Общество отвечает на атаки лоббистов письмами, петициями и пикетами представительств «Единой России», которые иногда заканчиваются стычками с охраной.

 

Как уже рассказывала «Катюша», законопроект о дискриминации мужчин под кодовым названием «О профилактике семейно-бытового насилия» — калька со шведского аналога, придуманного европейскими педерастами с целью разрушения семьи и формирования рынка торговли детьми. За последние 5-7 лет этот законопроект, вводящий т.н. охранные ордера (в российском варианте — охранные обязательства), которые сможет получить любая женщина или ребенок в полиции просто на основании слов о том, что им угрожает насилие, а мужчина лишится права приближаться к жене и детям и жить в своей квартире, стал модельным для всего Европейского Союза. Именно во исполнение западных установок засевшая в Думе западная агентура протащила в 2016 году «закон о шлепках», который затем пришлось отменять по личному приказу Президента Путина после массовых волнений родителей, сотен пикетов и нескольких сотен тысяч писем отправленных в Думу и Президенту.

Однако западная агентура, рассевшаяся на всех этажах власти РФ, не успокоилась и после возвращения России в ПАСЕ этим летом предприняла новую беспрецедентную по силе атаку на семью, требуя принять законопроект учившейся в США журналистки-феминистки Оксаны Пушкиной «О профилактике семейно-бытового насилия».

Чтобы понять, кто продвигает в России эту антисемейную инициативу, достаточно посмотреть один из рупоров российской демшизы — проамериканскую «Новую газету», которая недавно опубликовала информацию о том, что «более 70 правозащитных организаций выступили за принятие закона о домашнем насилии». Среди этих подписантов — откровенно феминистские структуры, в том числе и те, кто много лет тиражировал явную ложь на тему числа жертв «домашнего насилия» — такие, как «Сестры», а также организации педерастов, в частности, «Межрегиональное общественное движение "Российская ЛГБТ-сеть"», Ресурсный центр для ЛГБТ, г. Екатеринбург; Правозащитный ЛГБТ-кинофестиваль «Бок о Бок», г. Санкт-Петербург; и т.п. Эти деятели вместе с примкнувшими к ним Пушкиной, ювенальщицей Лаховой и целой кучей «спящих» в органах власти РФ устроили жуткий гевалт в соцсетях и СМИ, организовали «наезд» на руководителя Патриаршей комиссии по вопросам семьи¸ материнства и детства прот. Дмитрия Смирнова и т.п.

В ряде городов, в частности, в Санкт-Петербурге, появилась вроде бы безобидная якобы социальная реклама примерно такого плана:

 

 

Люди в России выходят на пикеты против антисемейных законов, Госдума призывает стучать на родителей

 

 

А на сайте Думы появился, мягко говоря, странный призыв следующего содержания:

«Что делать, если вы стали свидетелем жестокого обращения с детьми? Если вы заметили на теле ребенка следы побоев, синяки и ссадины, он голоден, выглядит нездоровым, не по сезону одет, долго находится на улице без присмотра взрослых или попрошайничает – нельзя оставлять это без внимания. Рассказываем, что важно предпринять в таких случаях».

Вот комментарий к этим «признакам насилия» от Общественного уполномоченного по защите семьи: «"Наличие ссадины, синяка" (которые ребенок мог получить где и как угодно), исходя из сообщения Думы, приравнивается к "факту жестокого обращения". Родители заведомо переведены в разряд виновных лиц, которых за любой синяк у ребенка надо пропустить через правоохранителей, испоганив жизнь семье. И это ничего, что дети часто получают синяки и ссадины просто потому, что они активны, бегают, прыгают, радуются жизни и иногда падают и царапаются.

"Нездоровый вид ребенка" — еще более сильный "признак насилия". В таком случае зимой в период массовых ОРЗ и гриппов правоохранители могут половину семей России трясти на предмет "семейного благополучия".

"Ребенок голоден". А разве дети не могут быть иногда голодными?!

"Ребенок одет не по сезону". А если он решил "пофасонить" в отсутствие родителей и пошел гулять без куртки или снял ее на короткое время?

"Ребенок долго находится на улице". Долго — это сколько? Может, он потерял ключи или просто вместо компьютера любит подольше погулять?

Всех этих "признаков жестокого обращения" будет достаточно, чтобы обратиться в полицию и запустить механизм привлечения родителей к ответственности».

Также неустановленный пока автор текста на сайте Думы дает совет: «Если вы увидели, как дерутся дети, помните о том, что вы не должны самостоятельно наказывать обидчика, так как неприкосновенность ребенка защищена Конвенцией о правах ребенка, а также российским законодательством. В случае правонарушения необходимо установить виновного. Этим должны заниматься правоохранительные органы».

Но драка драке рознь! Мальчишки нередко дерутся играючи, а если драка подростков серьезная, то, пока взрослые будут звонить в полицию, «не вмешиваясь по Конвенции о правах ребенка», дети могут и поубивать друг друга.

Комментарии к тексту на сайте Думы можно оставлять тут: https://vk.com/duma?w=wall-138347372_527900 Также можно написать спикеру Госдумы В.В. Володину https://priemnaya.duma.gov.ru/message/ возмущенное письмо примерно такого содержания как на сайте ОУЗС.

Представители родительских организаций по всей стране между тем подписывают свои петиции и обращения и выходят в пикеты против криминализации «семейно-бытового насилия».


Иногда, как в Новосибирске, власти реагируют адекватно.

 

Люди в России выходят на пикеты против антисемейных законов, Госдума призывает стучать на родителей

 


А иногда – наоборот. Вчера в Санкт-Петербурге некто, представившийся охранником «Единой России», напал на корреспондента РИА Катюша, чем изрядно позабавил нашу съемочную группу, но так и не смог предотвратить передачу письма с требованием не принимать антисемейный законопроект Оксаны Пушкиной.

 


 

Все желающие могут повторить этот эксперимент и посетить свои региональные филиалы органов власти и прочей «Единой России», чтобы посмотреть в глаза чиновникам и высказать им в глаза, что мы думаем о них и об их законах. Глядишь — кто-то и одумается.

 

РИА Катюша


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: