Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » На Москальском тель-авидении России нет места для славянской эстрады Беларуси

На Москальском тель-авидении России нет места для славянской эстрады Беларуси

  • 20 января 2013
  • 7036
  • 22
  • Сытник
  • Функционал

 


На Москальском тель-авидении насаждается культ еврекавказиатских инородцев: евреев, цыган, азербайджанцев, грузин и прочих азиатов, для которых 80 % русского населения России и славянских ценностей цинично не существует. Взгляните на эстраду Беларуси и почувствуйте разницу, славяне!  

 

 

 

МАРИНА ВАСИЛЕВСКАЯ - РОДИНА БЕЛАЯ РУСЬ, скачать по ссылке: http://youtu.be/0eFEw5AqKrs

 

 

Марина Василевская - Песняры

 

Анжелика Агурбаш - Белая Русь

 

Инна Афанасьева - Перечитай мои письма

 

Инна Афанасьева - Первый снег

 

Алена Ланская - Толькi мы

 

Алена Ланская - Небо знает

 

Aura - Затрымай мяне

 

Aura - Так скучала я


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 22
Аватар пользователя
Ordin: Для всех идиотов, додумавшихся сделать вывод о состоянии эстрады из выборки в 5 клипов 15-летней давности


Ordin, как оппонент вы вызываете моральное отвращение тем, что наглядно-очевидное содержание данной статьи вы в упор искажаете, преувеличиваете и изворачиваете с ног на голову то, что люди видят своими глазами – я уже написал вам, что так ведут себя только базарные истеричные бабы, которые в запале истерики начинают все дико искажать, преувеличивать и подгонять аргументы под свои низменные эмоции. Во-первых, не 5, а 9 клипов (включая первый по ссылке), во-вторых, не 15-летней давности, а только всего лишь один клип А. Агурбаш 5-летней давности (я его вставил как прошлый образец белорусского патриотизма, ведь именно песня «Белая Русь» задала как бы тренд всем остальным), а остальные 8 клипов годичной и двух годичной давности, которые находятся на слуху и звучат как по всем радиостанциям Беларуси, так и на ТВ – т.е. находятся в зоне звучания НАСТОЯЩЕГО времени, а не конца 90-х годов по вашей аргументации.

Далее – в отношении «некомпетентности всех нас на 99,9%». Онанимус-сплетнетолог ordin, вы кто такой, чтобы всем окружающим людям указывать на их компетентность? Во-первых, О ВКУСАХ ЛЮДЕЙ НЕ СПОРЯТ, а во-вторых, понятие «КОМПЕТЕНТНОСТЬ» ОТНОСИТСЯ ТОЛЬКО К ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЛЮДЕЙ, А НЕ К ИХ ВКУСАМ. Причем здесь культурно-эстрадный вкус разных зрителей и их профессиональная компетентность? Ещё раз вас спрашиваю, вы КТО ТАКОЙ, чтобы судить «компетентно» о беларуской эстраде? Вы – мэтр беларуской или российской эстрады или известный композитор, вы признанный беларуский искусствовед, поэт, вы доктор гуманитарных наук? Только человек, добившийся профессиональных высот в искусстве (композитор, поэт, признанный певец и т.д.) ИМЕЕТ ПРАВО СУДИТЬ КОМПЕТЕНТНО, Т.Е. ПРОФЕССИОНАЛЬНО о других певцах и состоянии эстрады, поэтому ваша «99,9-процентная компетентность» - это всего лишь ваше ЛИЧНО-СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ и ЛИЧНЫЙ ВКУС, который никого здесь не интересует, поэтому оставьте ваше жалкое мнение и пошлый вкус при себе – оно никому здесь даром не нужно, чтобы вы ещё пытались навязать своё никчёмно-примитивное мнение всем читателям Мидгард.инфо. И если зрители этих клипов пишут в комментариях, что им искренне и от души нравятся славянские образы Инны Афанасьевой и Алены Ланской – то это их личный вкус и им глубоко пофигу, какие сплетни о них пишут грязные языки.

Далее – к базарной бабе ordin-у, которая свою личную ненависть к А.Г. Лукашенко отождествила и перенесла на эстрадное творчество И. Афанасьевой и А. Ланской (которые, повторюсь, НЕСУТ ЦЕННОСТИ СЛАВЯНСКОЙ КУЛЬТУРЫ на беларуской эстраде и нравятся огромной массе зрителей сами по себе – своим славянскими образами и песнями, НЕЗАВИСИМО от политики А.Г. Лукашенко и показателя зарплат в стране), присоединилась другая базарная баба под ником Darya111, которая по-фамильно раскрыла нам «страшную тайну» – оказывается внутрибеларуская эстрада – это такой же чуркистан (как и в России), и что все народные ансамбли Беларуси – сплошь еврейские. Отвечу ей кратко, ибо никогда не спорю с женщинами: во-первых, ни для кого не секрет, что в шоу-бизнесе Беларуси такое же засилье евреев, как и в России, но во-вторых, своим умом (подобным ordin-у) она не понимает самого главного: важно не наличие жидов на эстраде или в искусстве Беларуси – ВАЖНО КАКИМ ЦЕННОСТЯМ СЛУЖАТ ЭТИ ЖИДЫ. И если Батька сумел ВЫДРЕССИРОВАТЬ СВОИХ ЖИДОВ и весь внутрибеларуский чуркистан поставить на службу СЛАВЯНСКИМ ЦЕННОСТЯМ и не позволил разврата, пошлости и сплошного культа неруси на эстраде Беларуси – это лишь доказывает его способность и право быть истинным Батькой славянского государства в отличие от резидента Шаломова в Кремле. Поэтому только умственно отсталые не могут видеть фундаментальной разницы между поведением жидов на москальском тель-авидении и поведением жидов на славянской эстраде Беларуси.

И последнее - это не мы, все 3000 читателей и зрителей, кому от души понравились эти 9 беларуских клипов – являемся идиотами (закономерно, что грязные сплетники всегда переходят на оскорбления всех и вся), это вы – ordin и darya111 – два идиота и два сапога пара, которые перепутали место свой виртуальной деятельности, ибо вам нужно найти применение своего ума на этом сайте: http://sluhi.by/ В крайнем случае, напишите свои личные статьи о беларуской эстраде и строчите под ними свои «высоко компетентные» комменты. Это мой последний комментарий, ибо больше я не намерен тратить ни своё внимание, ни своё время на двух истеричных, базарных сплетниц.
Аватар пользователя
ordin,
Я ПОЛНОСТЬЮ Тебя поддерживаю на счёт и эстрады и жизни в РБ вцелом ))))! более того, я крутилась в бел. "шоубизнесе" достаточно долго и всё на самом деле просто ужасно!

orthodox,
)) смешной такой, до фига чуркистана на бел. эстраде! ))) Стелла- армяшка, Алексей Ром- цыганёнок, Скориков- жыд поганый, до сих пор воротит от его приставаний, Тариеэльчик майсурадзе- грузын ну и так далее и тому подобное. ЗНАЮ ВСЕХ ЛИЧНО. Был приличный один , белорусский еврей правда, но достойнейший мужчина- Яков Науменко, так и того подозреваю заказали, нет его больше. ВСЕ народные ансамбли - 90% ЕВРЕЙСКИЙ СОСТАВ!

В общем как в анекдоте: поймал мужик золотую рыбку, а та ему грит: "я могу только одно желание сегодня исполнить, кризис понимаешь-ли!" А он подумал и отвечает: "ХОЧУ ЖИТЬ В БЕЛАРУСИ". Попал мужик в РБ и офигел: "Ну , рыбка, ты с%ка! Я же хотел жить в той, которую по телевизору показывают!"
Аватар пользователя
ортходох до свидания, я уже всё написал выше.
Для всех идиотов, додумавшихся сделать вывод о состоянии эстрады из выборки в 5 клипов 15-летней давности повторяю:


Пока продолжать полемику с тобой ( вами ) не вижу смысла, ибо ты (вы) некомпетентен на 99,9%
Аватар пользователя
Цитата: ordin
ты некомпетентен на 99,9%

Ты, видимо, компетентен, но так и не сумел продемонстрировать мне и другим "некомпетентным" засилье педиков, жидов и трансвеститов в белорусской эстраде. Да что говорить о "засилье", ты и одного примера в защиту своего "компетентного" мнения наскрести не сумел. Я называю таких как ты пустобрехами.
Аватар пользователя
orthodox приезжай в гости - включишь белорусское тельавидение и посмотришь сам.
Пока продолжать полемику с тобой не вижу смысла, ибо ты некомпетентен на 99,9%
Аватар пользователя
Тем не менее, Моисеев - заслуженный артист России, а не Беларуси; Данилко - народный артист Украины, а не Беларуси.

Эпизодические появления расейских и украинских фриков в Беларуси - это не то, что требуется доказать. Нам бы именно белорусский эквивалент посмотреть: педиков, рэпперов, трансвеститов, которые получили заслуженного артиста именно в Беларуси, живут в Беларуси и выступают на местной эстраде.

Пока что очевидно, что ordin из неприязни к Луке необоснованно отрицает вообще какой-либо нравственный перевес белорусской эстрады над расейской.
Аватар пользователя
http://www.youtube.com/watch?v=s7FWeK1VImU&feature=player_detailpage

http://news.tut.by/kaleidoscope/119622.html

http://news.tut.by/society/4600.html

http://www.youtube.com/watch?v=aqXimJ9CASQ

Ребята - интернетные знатоки, лучше помалкивайте... Умнее покажетесь.
Вы даже и 1 % происходящего здесь не знаете.
Аватар пользователя
Цитата: ordin
Ты бы поинтересовался откуда родом еврейский пидoр, для начала.

Любезный, не важно, откуда этот *** родом (большинство таких пидоров корнями из ваших мест, так исторически сложилось), важно - где ему дали свободу самовыражаться.


Аватар пользователя
orthodox,
всё понятно, ты в Беларуси не живешь wink

Дружище, если здесь не дали ссылку на вышеперечисленное, то это абсолютно не значит, что этого в Беларуси нет.

Ты бы поинтересовался откуда родом еврейский пидoр, для начала.
Аватар пользователя
Цитата: ordin
Давайте так: кто из вас уважаемые оппоненты живет в Беларуси?

Давай так: ты предоставишь нам белорусские аналоги Бори Моисеева, Верки Сердючки, группы Блестящие и Тимати. В смысле, покажи публике белорусских эстрадных: еврейского пидора, трансвестита, полунагую девчачью группу и еврейского рэппера. Можешь также показать негра или другого цветного на белорусской эстраде (факультативно). Если тебе это удастся, тогда можешь обоснованно называть твоих оппонентов "зомбарями".
Аватар пользователя
Давайте так: кто из вас уважаемые оппоненты живет в Беларуси?
А то мне нравятся здешние зомбари: посмотрели три песенки, послушали тёток и давай в интернетах рубаху рвать за цыганского выблядка и его свору потаскух.
Аватар пользователя
Цитата: ordin
Продублирую своё сообщение, а то тут на "славянском сайте" вовсю орудует священная инквизиция.... /выделено и подчеркнуто мной - orthodox/

А что, удаляли-кромсали комментарии твои или банили за нелюбовь к Лукашенке?

Цитата: ordin
На 200 долларов зарплаты.

Речь идет главным образом о том, что белорусскую эстраду приятно смотреть в отличие от того армяно-цыгано-жидо-негроидного дерьма, которое навязывается в качестве поп-культуры россиянам.
Аватар пользователя
Афанастева и Ланская - это свет славянской культуры??? wink Сытник, проспись....

Продублирую своё сообщение, а то тут на "славянском сайте" вовсю орудует священная инквизиция....


А теперь немного информации, для справки, так сказать:
Ирина Афанасьева - номенклатурная, придворная певичка у Луки, живёт, кстати у него в резиденции, по соседству.
Алена Ланская - её главная заслуга в том, что она трахается с престарелым олигархом, приближенным "к телу", который в свою очередь используя административно - чиновничий аппарат + бабло всячески радует свою избранницу. То купленное первое место на Славянском Базаре, то продавленное выступление на Евровидении 2013. Посмотрим, кстати там на успехи.
Ребята, открою вам небольшой секрет: Беларусь, о которой говорит усатая голова по ТВ ( в т.ч. и вашим, российским журналистам) и Беларусь в которой живут
простые белорусы это ОЧЕНЬ разные вещи. Не пишите тут эту чушь - читать противно и нелепо. Лучше приедьте и поживите здесь....
На 200 долларов зарплаты.
Аватар пользователя
Некоему ordin-у:

распространять грязные сплетни – это удел базарных баб, а не настоящих мужчин. От того, что Инна Афанасьева или Алёна Ланская якобы являются «придворными» певицами – это не отменяет их славянскую красоту, женственность и благонравственный сценический образ (в отличие от пошло-развратных российских поющих трусов). А их личная жизнь – это их личное право, и слава Богу, что беларуская элита (административно - чиновьичий аппарат ) западает только на своих беларуских славянок, несущих свет славянской культуры. И что плохого в том, что Батька привечает своих славянских певиц? А вот Шаломов-Путин привечает при своём дворе только жидо-цыганчу (еврейский шоу-бизнес) и насаждает чуждые, анти-славянские ценности в славянском государстве России. А с кем спать и на ухаживания каких олигархов отвечать беларуским певицам – это их личное право и личная жизнь, и вас, онанизмых, пардон - анонимных сплетнетологов это не касается.
Аватар пользователя
Цитата: ordin
Ребята, открою вам небольшой секрет: Беларусь, о которой говорит усатая голова по ТВ ( в т.ч. и вашим, российским журналистам) и Беларусь в которой живут простые белорусы это ОЧЕНЬ разные вещи.
А вот что мне написала моя одноклассница на мой вопрос о Батьке Лукашенко. Я её знаю с 1957 года. Живёт в БЕЛОРУССИИ. Информация от простых белорусов, из первых рук.
И ей я верю, как самому себе...
А с батькой у нас нормально, чистота и порядок и везде жесткий контроль за качеством товаров и продуктов. Покупаем только белорусское
Так что зря стараешься, ordin...
Аватар пользователя
А теперь немного информации, для справки, так сказать:
Ирина Афанасьева - номенклатурная придворная певичка у Луки, живёт, кстати у него в резиденции, по соседству.
Алена Ланская - её главная заслуга в том, что она трахается с престарелым олигархом, приближенным "к телу", который в свою очередь используя административно - чиновьичий аппарат + бало всячески радует свою избранницу. То купленное первое место на Славянском Базаре, то продавленное выступление на Евровидении 2013. Посмотрим, кстати там на успехи.

Ребята, открою вам небольшой секрет: Беларусь, о которой говорит усатая голова по ТВ ( в т.ч. и вашим, российским журналистам) и Беларусь в которой живут простые белорусы это ОЧЕНЬ разные вещи. Не пишите тут эту чушь - читать противно и нелепо. Лучше приедьте и поживите здесь.... На 200 долларов зарплаты.

http://dengi.onliner.by/2013/01/22/stavki
тем временем в Беларуси для народа
Аватар пользователя
Виват Белым Русам, как будто бы оказался в СССР в лучшем смысле этого слова. В словах песен есть смысл, не то что у нас в России

А еще хочется обратить внимание на женщин: все как на подбор красивые, с длинными волосами, платья длинные, ничего лишнего не видно, но грация фигур видна, особенно мне понравилась Алена Ланская на Славянском базаре. А теперь посмотрите последний клип группы "Винтаж", где солистка (забыл как зовут) появляется в кадре в мужских трусах, одетых поверх колготок ... gun_sniper Повбывав бы ...
Аватар пользователя
Всем поставил + за отклики... Молодцы, ребята! РАД!
Хочу только немного поправить -- не "москальская", а ЖИДОВСКАЯ эстрада. Так будет ЧЕСТНЕЕ! Мало кто из "блёздочек" может ТАК спеть. ПОТОМУ И ЛЮБЛЮ НАШЕ, ИСКОННОЕ! У МЕНЯ БОЛЕЕ 800 КАЗАЧЬИХ песен есть (кроме Украинских и БЕЛОРУССКИХ). Предпочитаю ИМ квёлую "попсу"... ИМХО
Аватар пользователя
Замечательные песни! dance1
Аватар пользователя
Прекрасно, чисто, искренно!
Инна Афанасьева особенно впечатлила!
Все великолепны!
Благодарю!
Аватар пользователя
наши песни. slonko
Аватар пользователя
Беларусь сегодня является оплотом русского мира. Хранить её надо как самый драгоценный дар.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: