Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Невозможно терпеть и смотреть на узурпацию власти

Невозможно терпеть и смотреть на узурпацию власти

 

Невозможно терпеть и смотреть на узурпацию власти


Сегодня Народ знает.. что для спасения необходима тщательная подготовка.. и что спланировав марши.. собрания.. митинги и демонстрации .. свободолюбивые граждане ни в коем случае НЕ ДОЛЖНЫ информировать об этом представителей властей.. ибо в Основном Законе Конституции четко прописано.. что гражданин НЕ ОБЯЗАН никого информировать: 

« Статья 31 Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно.. без оружия.. проводить собрания.. митинги и демонстрации.. шествия и пикетирование! » 

! А вот представители оккупационной власти поставили себя выше государства и его Основного Закона и пойдя привычным путем узурпации Народу принадлежащей Власти.. решили для граждан изготовить СТРОГИЙ ОШЕЙНИК: 

« 1. Граждане вправе проводить собрания, демонстрации и митинги, шествия и пикетирование - как выражение своей социальной и политической активности - при условии, что эти движения будут проводиться мирно, без оружия. Данные мероприятия ( якобы ) ТРЕБУЮТ САНКЦИОНИРОВАНИЯ ВЛАСТЕЙ в отношении их проведения! » 

А ведь согласно п. 4 ст. 3 Конституции Российской Федерации: «Никто НЕ МОЖЕТ присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону». 

Но клептократы уверовав в свою безнаказанность и неподсудность решили следовать своим курсом далее.. и совершая очередное посягающее на Права граждан преступление ПРОТИВ ОСНОВ КОНСТИТУЦИОННОГО СТРОЯ И БЕЗОПАСНОСТИ ГОСУДАРСТВА.. и как новь вчерашняя УЗУРПИРУЮТ власть путем принятия неконституционного федерального закона.. от которого уже за версту несет ЛИКВИДАЦИЕЙ СВОБОДЫ СОБРАНИЙ: 

« Глава 2. Порядок организации и проведения публичного мероприятия. Статья 6. Участники публичного мероприятия. 
3. Во время проведения публичного мероприятия его участники ( якобы ) ОБЯЗАНЫ: 

1) ВЫПОЛНЯТЬ все законные требования ОРГАНИЗАТОРА публичного мероприятия, уполномоченных им лиц, уполномоченного представителя органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации или органа местного самоуправления и сотрудников органов внутренних дел; »http://docs.cntd.ru/document/901900534.. 

Узурпирующий Народную власть неконституционный федеральный закон: " О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях " Глава 1. " Общие положения" : Статьи 1-2 и Глава 2. " Порядок организации и проведения публичного мероприятия: Статьи 4-19 " - является НЕЗАКОННЫМ и НЕКОНСТИТУЦИОННЫМ! 

А граждане подчиняющиеся и исполняющие узурпирующий Народную власть неконституционный федеральный закон: " О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях " - сами становятся соучастниками преступления против Основного Закона государства! 

Принятие закона: " О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях " противоречит Духу Конституции и является одним из примеров УЗУРПАЦИИ власти.. ибо в Основном Законе четко указано: 

« Статья 31 Граждане Российской Федерации имеют право СОБИРАТЬСЯ мирно.. без оружия.. проводить собрания.. митинги и демонстрации.. шествия и пикетирование! » 

А " СОБИРАТЬСЯ " не значит " собирать ".. ибо если бы в Основном Законе был предусмотрен организатор.. то было бы так и написано: " граждане имеют право собирать граждан и лишь при участии: - организатора собираться мирно.. без оружия.. проводить собрания.. митинги и демонстрации.. шествия и пикетирование ! " 

Вот что за гад этим гадам позволил прибрать вожжи к своим рукам.. если в Основном Законе четко указано: 

" Статья 15 

1. Конституция Российской Федерации имеет ВЫСШУЮ юридическую силу, ПРЯМОЕ действие и применяется НА ВСЕЙ территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, НЕ ДОЛЖНЫ противоречить Конституции Российской Федерации. 

2. Органы государственной власти, органы местного самоуправления, должностные лица, граждане и их объединения ОБЯЗАНЫ соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы. " 

Ведь НЕВОЗМОЖНО ТЕРПЕТЬ И СПОКОЙНО СМОТРЕТЬ НА УЗУРПАЦИЮ ВЛАСТИ! 

! И если утром вместе с солнышком проснувшись и на свежую голову взглянуть на мир вокруг себя.. уже не составляет труда разглядеть.. понять и осознать.. что абсолютно все депутаты подчинившись воле клептократов и склоняя голову перед высочайшей мерзостью верховного авторитета.. вместо того чтобы заботится о благополучии Народа и защищать Конституционные Права.. позволяют контролируемому мошенниками Правительству упразднять Права Народа и принимать и утверждать НЕКОНСТИТУЦИОННЫЕ законы и указы.. тем самым став исполнителями и соучастниками преступлений совершенных против Конституционных Прав граждан России.. а также преступлений совершенных против государства и его Народа.. когда одни будучи молчаливыми свидетелями.. другие непосредственными соучастниками.. позволили представителям Совета Федерации и лично Путину Вовке совершить ПРЕСТУПЛЕНИЕ с вытекающими тяжкими последствиями.. УМЫШЛЕННО НАРУШИВ Договор ( Договор о дружбе.. сотрудничестве и партнерстве между Российской Федерацией и Украиной! Ратифицирован Федеральным законом РФ от 2 марта 1999 года N 42-ФЗ ! ) и УТВЕРЖДЕННЫЕ в договоре ОБЯЗАТЕЛЬСТВА.. при этом своим подчиненным отдавая ПРЕСТУПНЫЕ приказы.. в итоге наделав гору делов.. сегодня прекрасно осознают.. что все они являются достигшими своего предела одной веревочкой повязанными партнерами по преступлениям.. и что обратной дороги нет.. а потому под юбкой Народной скрываясь от Справедливого Суда .. решились таки вместо своих пустых головешек положить на плаху невинные головы всех Россиян! При этом будучи одурманенными ИЛЛЮЗИЕЙ неподсудности Путина Вовки и его высочайшей мерзостью организованной преступной группировки.. совершенно запамятовали.. что Закон то - НЕОТВРАТИМЫЙ! Факт! И сколько бы веревочка не вилась.. а всегда наступает КОНЕЦ! 

! Ведь невозможно бесконечно терпеть и смотреть .. как узурпаторы - оккупанты - клептократы ведя свою паразитирующую деятельность с каждым разом все больше и чаще обманывают людей.. стремясь достичь высот макиавеллиевского девиза " разделяй и властвуй " и придерживаясь тактики прямого заигрывания с Народом путем раздачи необоснованных обещаний.. приобретают популярность.. так им необходимую в предвыборной борьбе.. при этом привычней привычного используя Закон в качестве ширмы.. старательно замалчивают.. что многие позорные и репрессивные федеральные законы приняты с грубым нарушением Конституции.. и со злым умыслом.. на плечи Народа взвалить невыносимое тяжкое бремя.. сбросить которое уже не смогут.. тем самым обрекая все общество на обнищание экономики.. безрадостное существование и неминуемое уничтожение! 

! Невозможно терпеть и спокойно смотреть.. как правящая верхушка привычней привычного использует своих сторонников и так называемую оппозицию в качестве ГРОМООТВОДА с целью снять напряжение с Президента.. в результате преступной деятельности которого.. Гражданское Общество обращенное в дырку от бублика день за днем превращается в ОРГАНИЗОВАННОЕ ПРЕСТУПНОЕ СООБЩЕСТВО.. а все политики являясь по сути ОДНОЙ ГРУППИРОВКОЙ играют в ОДНИ ворота ПРЕСТУПНОЙ власти под руководством тирана - палача - узурпатора - предателя Путина Вовки и его высочайшей мерзостью организованной преступной группировки избравших своим спасительным курсом ЛИКВИДАЦИЮ МИЛЛИОНОВ лишних Россиян.. в следствии чего.. НИКТО из политиков не желая ломать закостеневшую Систему.. не старается выполнять предвыборных Обещаний и не предъявляет законные требования Государству - соблюдать КОНСТИТУЦИОННЫЙ ПОРЯДОК.. что нисколько не удивляет.. ибо соблюдение Конституционного Порядка подразумевает не только отмену всех принятых неконституционных законов.. но и привлечение к уголовной ответственности Президента и его окружения.. а также полная ЛЮСТРАЦИЯ всех Депутатов - Судей - Прокуроров - Чиновников .. которые работали на ПРЕСТУПНЫЙ режим Альфа - воришки Путина Вовки .. а также привлечение к уголовной ответственности всех непутевых птенчиков из небом проклятой секты воров - убийц - разрушителей - предателей.. под названием « Крым Наш » из Российской Федерации ( на планете Земля ОПАСНЕЙШАЯ Террористическая Организация ЗАПРЕЩАЕМАЯ на Небесах )! 

! Сегодня всем известно.. что кремлевский притон кормился слишком долгое время за счет гражданского общества.. и что в кремле железным Клином засело неизлечимо больное снобизмом.. поганых клептократов кровососущее племя.. жаждущее вплоть до последней капли высосать всю Народную кровь.. и что все нормализуется лишь тогда.. когда Народ в стране УСТАНАВЛИВАЯ Конституционный Порядок.. РЕАЛИЗУЕТ Свое Право на Восстание.. и в едином вдохновенном порыве СОКРУШИВ узурпаторов НИЗВЕРГНЕТ позорное правительство в Геенну Огненную.. а всех оккупантов и угнетателей ПРИВЛЕКАЯ к Уголовной Ответственности на долгий срок в Тюрьму ЗАКОНСЕРВИРУЕТ! 

Александр Чернюк


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
Цитата: YAROCOD
Собака-тролль млять.

Какой интелеХтуальный вывод!!! crazy
Аватар пользователя
Цитата: VladimirF
И...я никогда НЕ убью ЧЕЛОВЕКА, пусть он и думает по другому.

Ну отчего же:
Цитата: VladimirF
Детей жалко - тебя нЭт! airshots

конечно
Цитата: VladimirF
Это всё...словеса.

Я не "строю" никого. Мне алогичность в глаза бросается. Ниппельная логика.
Ничего личного - просто разминаюсь. crazy

Цитата: VladimirF
Слушай, а чего это вы так с ярокодом - ботом в унисон (почти) поёте?

Яж говорю - я его тупо тролю. cool
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
Прежде чем идти на этот прИнцип, надоть дать определение "человеку" и уж от него плясать.

Слушай, а чего это вы так с ярокодом - ботом в унисон (почти) поёте? Я тебя, конечно, не ставлю с ним на одну доску, но...ваши мысли часто перекликаются. Может из-за частого общения?
Цитата: Барбос Иванович
По жизни заметил, и уже об этом не раз говорил здесь, забавное наблюдение - у "высоконравственных" человек ВСЕГДА ассоциируется со страданиями, терпилой! Остальные типа и не люди... При этом призывают лечь под ЖЁСТКОГО лмдера, который и будет делать за них всю грязную работу. На лицо слив ответственности с себя! Это, бля, по человечески?!

Я где-нибудь ТАКОЕ написал? Ну точно, как бот -ярокод: выдаёшь свои суждения за мои. Не надо! Я сам могу написать, ЧТО я понимаю, под своими определениями.
Цитата: Барбос Иванович
Обставиться красными флажками "нравственности" и самодовольно любоваться собой ума много не надо. Но тогда и к справедливости взывать не стоит - сами напрашиваетесь. А чтобы она сама по себе вокруг организовалась достаточно просто стать сильным и грозным.

И опять...это ТВОИ измышлизмы, а НЕ мои. Я всегда (заметь - ВСЕГДА!) имел честь брать на себя ответственность и за чужими спинами НЕ прятался.
НЕ НАДО меня провоцировать - не поддамся!
Цитата: Барбос Иванович
Я кстати не призываю истреблять всех тараканов и клопов в мире, оставим это стремление одержимых паранойей богоизбранности, а вот СВОЙ ДОМ от них необходимо зачистить полностью.

Это всё...словеса. Реально пока только РАБСКОЕ, СКОТСКОЕ молчание...везде и ОДОБРЯМС!
И...я никогда НЕ убью ЧЕЛОВЕКА, пусть он и думает по другому. Это не мой прИнцип.
Преступников...к стенке, а с инакомыслящими надо ДОГОВАРИВАТЬСЯ.
Вот так то!
Аватар пользователя
Цитата: VladimirF
ВСЕГДА оставаться человеком

Прежде чем идти на этот прИнцип, надоть дать определение "человеку" и уж от него плясать.
Вот Мурзилка тоже себя человеком считает. crazy
По жизни заметил, и уже об этом не раз говорил здесь, забавное наблюдение - у "высоконравственных" человек ВСЕГДА ассоциируется со страданиями, терпилой! Остальные типа и не люди... nosze При этом призывают лечь под ЖЁСТКОГО лмдера, который и будет делать за них всю грязную работу. На лицо слив ответственности с себя! Это, бля, по человечески?! dealer
Обставиться красными флажками "нравственности" и самодовольно любоваться собой ума много не надо. Но тогда и к справедливости взывать не стоит - сами напрашиваетесь. А чтобы она сама по себе вокруг организовалась достаточно просто стать сильным и грозным. cool
Я кстати не призываю истреблять всех тараканов и клопов в мире, оставим это стремление одержимых паранойей богоизбранности, а вот СВОЙ ДОМ от них необходимо зачистить полностью.
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
Хочешь решить окончательно проблему и закрыть тему - придётся попрощаться, хотя бы на время, с некоторыми принципами...

Есть прИнципы, а есть принцЫпы!
Так вот, у меня по жизни , прИнцип один: ВСЕГДА оставаться человеком.
Иначе...иначе не заметишь очень тонкую грань между принцЫпами и скатишься до уровня НЕчеловеков.
Этого я никогда себе не позволю.
А решать проблему надо - кто же спорит, но...по человечески: жёстко, но справедливо.

Аватар пользователя
Цитата: YAROCOD
Крым Наш

Мурзилка, ты бы лучше рассказал почему ни один Боинг над Крымом не "сбили" во время его "возвращения"? Крым западу не интересен в отличие от Донбасса?
Или Боинги закончились? cool

Цитата: VladimirF
НЕ можем ИМ уподобляться.

Ещё одна манипуляционная уловка - паразиты тоже пьют воду и дышат воздухом, нам теперь отказаться от этого?
А что делать и как, решает мотивация - хочешь выглядеть "хорошим", живи с клопами в постели и тараканами на кухне. Хочешь решить окончательно проблему и закрыть тему - придётся попрощаться, хотя бы на время, с некоторыми принципами...
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
Вот на этом социальные паразиты и играют.
Сами то они детей своих врагов в первую очередь уничтожают. И правильно делают (с точки зрения результативности, естсно) - вытравливая клопов или тараканов не смотрят на их возраст.

Но МЫ же не ОНИ - верно?
МЫ люди: все разные, но люди, и мы НЕ можем ИМ уподобляться.
Хотя, иногда, очень хочется.
Аватар пользователя
Цитата: VladimirF
Детей жалко - тебя нЭт!

Вот на этом социальные паразиты и играют.
Сами то они детей своих врагов в первую очередь уничтожают. И правильно делают (с точки зрения результативности, естсно) - вытравливая клопов или тараканов не смотрят на их возраст.
Аватар пользователя
Цитата: YAROCOD
Эка как щиро свидомых от этого до сих пор плющит.
Что, ещё всё о типа "революции" в России мечтаете?

Чо то редко стала появляться облезлая кошка! crazy
Видно чует - жаренным запахло - надо норку искать.
Вот интересно, на что надеется эта драная облезлая кошка - бот, когда всё переменится?
Ведь он же не дурак и понимает, что ТАК продолжаться до бесконечности не может: или падишах сдохнет помрёт, или...ишак нароТ загнётся от такой счастливой жизни?
Ужели не понимает, что все боты-пропо***ы будут отвечать за свои мерзости?
Понимает, ох как понимает! Жопой чует беду, но...жисть тяжёлая, детки есть просят- приходится зарабатывать и таким МЕРЗКИМ способом.
Детей жалко - тебя нЭт! airshots
Аватар пользователя
...привлечение к уголовной ответственности всех непутевых птенчиков из небом проклятой секты воров - убийц - разрушителей - предателей.. под названием « Крым Наш » из Российской Федерации ( на планете Земля ОПАСНЕЙШАЯ Террористическая Организация ЗАПРЕЩАЕМАЯ на Небесах )!

Я служил в армии 79-81 пос. Школьный, воска КИК (командно-измерительный комплекс-управление и слежение спутников)... В 2000-м был в Севастополе и общался едва не со всеми, значимыми для местных людей, руководителями там...
Чем уважаемого (во всем остальном) автора сего текста не устраивает свободный выбор русских людей - восстановить принадлежность к Руси (как бы она не называлась щас)..?
И откуда такие амбиции и авторитарность в утверждении - что "организация, аж, запрещена на Небесах"?
А Кон Свободы Воли автору вообще известен..?
А в Крыму автор текста вообще был хоть раз и с людьми, что там живут - общался..?
Аватар пользователя
Система нынешней власти органичное следствие абсолютной свободы дарованной ей народом.
Свобода эта происходит из наивной доверчивости народа власти, выросшей в свою очередь из навязанных шаблонов якобы народной "культуры" приправленных недавним прошлым более-менее сносных условий жизни под тотальным контролем государства.
В итоге всё упирается в человеческое невежество относительно сути власти и нежелание брать на себя ответственность за свою жизнь, делегируя её другим.
Цитата: VladimirF
Я так думаю, что мы УЖЕ обречены.

Так оно и есть. Точка бифуркации пройдена.
Аватар пользователя
И если утром вместе с солнышком проснувшись и на свежую голову взглянуть на мир вокруг себя.. уже не составляет труда разглядеть.. понять и осознать.. что...

во всём виноваты МЫ сами!
Кто избирает (да, да - избирает) эту власть? Не мы? Может пиндосы?
А кто же ещё - конечно они! МЫ, здесь, для галочки, мы электорат - безмолвный, на всё согласный.
МЫ даже понять НЕ хотим, что такое хорошо и что такое плохо.
Всё, ЧТО творится в стране, это НАША заслуга.
Не власть виновата, что мы так живём, это МЫ виноваты, что такая власть.
Посмотрите, СКОЛЬКО нормальных людей ещё осталось вокруг, но...они никому НЕ интересны, а даже опасны: из-за них можно тоже попасть под косой взгляд начальства.
Мы, и только МЫ сами виноваты во всём.
Если НЕ поймём эту простую истину - нас уже НИЧТО не спасёт.
Я так думаю, что мы УЖЕ обречены.
Большинство населения ОДОБРЯМС и ЧТОИЗВОЛИТЕ. Это крах.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: