Меню

Ничего святого!

  • 6 февраля 2018
  • 2088
  • 1
  • РаОМ
  • Функционал

 

Ничего святого!

 

 

Государство РФ в лице судей установило связь с загробным миром. Как людей пустить по миру используя государственный и административный ресурс?

 

На Кубани очередной виток ожесточенной борьбы за крестьянские земельные паи. В ход идут самые грязные приемы.

 

Руководитель сельскохозяйственного предприятия ООО «Кирилл-Агро» Юрий Масенко пытается доказать в суде, что крупный латифундист из Калининского района Краснодарского Края воспользовался паями давно умерших людей для того, что бы незаконно собрать урожай с земель принадлежащих хозяйству Юрия Масенко.

 

Акционеры АО «Рассвет» с 2002 года ходят по судам, пытаясь оспорить решение суда о добровольной передаче своих паев Министерству Обороны для создания Федерального Казенного Предприятия. Как утверждают владельцы земельных паев, они этого сделать не могли физически, потому что постановление о создании ФКУ было написано раньше, чем они получили свои земельные наделы.

 

Тем временем, Кубанские фермеры на фоне рекордных урожаев не могут продать пшеницу, их просто не пускают в порты Новороссийска. Все против всех и каждый сам за себя. Законы шального рынка тормозят развитие всего агропромышленного комплекса. Кто и зачем использует имена усопших в борьбе за землю? Как разрушается инфраструктура богатых станиц?

 

 

 

 

ВДВшники Десантники - Выбрось крысу с корабля!

 

 

 

 

 

Ничего святого!



 

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Тем временем, Кубанские фермеры на фоне рекордных урожаев не могут продать пшеницу, их просто не пускают в порты Новороссийска.

да они просто лентяи и неудачники эти кубанские фермеры. вон , то ли дело грудинин, хоть и тявкает на систему ,но вхож в любую чиновничью дверь и его клубничка продаётся на ура. ну иначе на какие шиши бы этот патриот гонял оттягиваться в ту страну, над рейхстагом которой водружали флаг победы? так что завязывайте плакаться ,кому нужно ваше зерно? оно неактуально и экономически нецелесообразно. переходите на клубнику и будет вам великое щастье
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: