Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » НОВОСТИ СО ДНА СВЕРХДЕРЖАВЫ! -2

НОВОСТИ СО ДНА СВЕРХДЕРЖАВЫ! -2

  • 5 марта 2018
  • 3139
  • 3
  • РаОМ
  • Функционал

 

НОВОСТИ СО ДНА СВЕРХДЕРЖАВЫ! -2

 

 

 

Массовке Путина не заплатили

 

 

 

 

НОВОСТИ СО ДНА СВЕРХДЕРЖАВЫ! -2



 

 

Длинная ручка Кремля

 

В социальных сетях и мессенджерах вирусным способом распространяются сведения о том, что в ходе выборов 18 марта 2018 года будут массово использованы ручки с исчезающими чернилами, а также бюллетени с незаметно продавленными ячейками, автоматически аннулирующиеся при "неправильном заполнении" бюллетеней в ходе автоматизированного подсчета голосов.

 

 

НОВОСТИ СО ДНА СВЕРХДЕРЖАВЫ! -2

 

 

Сколько мы РЕАЛЬНО платим налогов?

 

 

 

 

 

НОВОСТИ СО ДНА СВЕРХДЕРЖАВЫ! -2

 

 

 

Если завтра война, если завтра в поход...

Если за 18 "благословенных" путинских лет вы включали хотя бы несколько раз зомбоящик для просмотра федеральных каналов, то, разумеется, вы в курсе о нереальных успехах в промышленности, восстановлении армии и т.д. и т.п. В некоторых отраслях действительно есть успехи, особенно, если сравнивать с 1990-ми гг., но вместо телевизора завсегда лучше глянуть в сборник Росстата. И тогда рождается понимание...

 

Некоторые политические и экономические аналитики любят употреблять для определения экономической политики путинской России особое понятие - "путиномика".

 
Ну вот, значится, началась война. На войне техника - расходный материал, живет недолго. Приведу пример. Средняя продолжительность жизни советского танка во время ВОВ - 3 атаки. Для немецких танков -11 атак. Технику и выпускали с соответствующим моторесурсом - на 3 боя. Значит танк в условиях интенсивных боевых действий проживет от недели до месяца. Более подробно можно посмотреть здесь. 


Ну вот, значит, прошел месяц, техника в значительной своей части пошла в расход, вскрыли запасники, еще месяц-другой повоевали, а дальше уже всё зависит от того, как сможет национальная промышленность поставить на поток производство боевой техники, пускай и с совсем маленьким моторесурсом, на честном слове и с горем пополам. Итак, что мы имеем?

 

Производство металлорежущих станков в России упало в два раза за указанный период. В два раза ниже, чем в год дефолта при Ельцине! А что у нас с подшипниками? В 4 раза меньше, чем это было в худший ельцинский год и почти в 5 раз меньше, чем в 2000 году. Армата у нас без подшипников работает?

 

 

 

НОВОСТИ СО ДНА СВЕРХДЕРЖАВЫ! -2




По диаграмме видно также, что восстановление производство началось сразу после ельцинского дефолта на фоне обесценивания рубля и повышения нефтяных цен.

 


 

 Господи благослови Америку - Америка благословила моего приемника.

 

 

 

Затем пришло Путинское правительство, рубль стал дорожать на нефти, промышленность исчерпала советские резервы и останки её пошли на металлолом. Инвестиций в рассмотренные отрасли никто не видел и не увидит, судя по всему... Приоритеты другие. Вывод: если завтра война, то без ленд-лиза нам "кирдык". Если заграница поможет, может выживем.


Кто-то возразит, мол, таких войн больше не будет, ведь у нас ядерные арсеналы. Может не будет, а может и не будет. Если бы войны были такими предсказуемыми по своему характеру и последствиям, то их бы уже давно не было. Показанная мной диаграмма - лишь частный случай. Зимой 2009/10 года в Магадане была сильная эпидемия гриппа A (H1N1) 2009. Все бегали по аптекам за Арбидолом и марлевыми повязками, но ни того, ни другого купить уже очень скоро было совсем нельзя.

 

Потому как марлевым повязкам в нашей стране взяться было неоткуда, их завозили тогда из Китая.

 

К слову, рынок перевязочных материалов в России кое-как оправился от комы к 2015 году. Благодаря родному правительству, разумеется, ведь именно оно устроило нам девальвацию национальной валюты. Другой надежды просто не было. Зарубежная "перевязка" стала слишком дорогой. Теперь ивановские барышни опять при деле. 


И всё у нас так! Анализ других тенденций в социально-экономическом развитии страны обычно показывает, что управленческий эффект в "новой свободной России" либо отсутствует, либо он отрицательный.


Скоро выборы, не упустите этот пускай и ничтожный, но всё же шанс изменить линию развития (?) нашей Родины.

 

Источник 


 

 

НОВОСТИ СО ДНА СВЕРХДЕРЖАВЫ! -2



 

 

Предвыборная кампания Путина нарушает все правила.

 

 

 

 

НОВОСТИ СО ДНА СВЕРХДЕРЖАВЫ! -2




Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Цитата: YAROCOD
Сукины дети - без понятий о стыде, совести и ответственности?


Паскудный, бессовестный иуда - кремлебот о "совести" заговорил? crazy
Об ответственной продаже страны за 30 сребренников?
Щас Раом придёт, тебе объснит, что ты неправ! es
Аватар пользователя


Аватар пользователя


Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: