Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Обсуждение Указа №340. Атаман Попов (запись прямого эфира)

Обсуждение Указа №340. Атаман Попов (запись прямого эфира)

  • 2 января 2014
  • 4785
  • 9
  • alfasspam
  • Функционал

Обсуждение Указа №340.

Запись эфира 28 декабря 2013 в 20-00 по Москве

Главный соведущий Царь Православный - Ордынский, Великий Князь Собора Вольных Объединённых Держав Духовно-Родовой Державы Русь, маршал Олег во Истину Свет Николая Атаман Попов.

скачать





 

ЗАГРАДИТЕЛЬНАЯ АРМИЯ Собора Вольных Объединённых Держав (СВОД) Духовно-Родовой Державы Русь Первая Отдельная Рать Высшего Управления за Русь "ПОРВУ за Русь" (прототип прокуратуры и ФСБ в РФ)
УВЕДОМЛЕНИЕ "Об ознакомлении и Указом №340, "О действиях Державнаго Управления Собора Вольных Объединённых Держав (СВОД) Духовно-Родовой Державы Русь государ- ства Рода Русов и Славяно-Ариев, Родовичей и граждан после юридическаго при- знания СВОД Духовно-Родовой Державы Русь" 
 3.1.Уведомление.340 

 

У К А З "О действиях Державнаго Управления Собора Вольных Объединённых Держав (СВОД) Духовно-Родовой Державы Русь, Родовичей и граждан после юридическаго признания СВОД Духовно-Родовой Державы Русь" №340 от октября 11 дня лета 7522 (2013)
3.2.340.РАсвет


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Я конечно всеми конечностями ЗА славянское/арийское родовое устройство державы, НО указ то написан не серьезно. Только из-за одних слов "Порву за Русь" и "Рептилоиды" бОльшая часть людей примет этот указ за ***ую шутку.?
Аватар пользователя
все это красиво и чинно! хехехехех а как же результаты, пока что ситуацию в мире контролирую я,. Нет ну я непротив чтобы там плодились и размножались междусобойчики, но такими темпами я просто стиру и все! отдачи то нет, вот седня вспышка класса X и тоже логично...достали суки. где мой мильон! где ? в евро товарищи - в евро%?
Аватар пользователя
Слава Богам и РОДу РУСов - АРИЕВ! Да будет так!?
Аватар пользователя
Не поленился посмотреть на "Казачьем круге" и "Юридическая помощь военнослужащим" о данном "Вседержце"... Ну, что сказать? ПОРЖАЛ с "Наследника Атлантиды"...
Аватар пользователя
Очередной самозванец,сам себя уполномочивший?)))))))))))) Кто его не здорового выпустил)))))))
Аватар пользователя
Э-э-э... Это точно не из комсомольских вожаков?!
Аватар пользователя
Шашку может и держал, иногда в музее, а вот лопату вряд ли.
Аватар пользователя
Царь Православный - Ордынский, Великий Князь Собора Вольных Объединённых Держав Духовно-Родовой Державы Русь, маршал Олег во Истину Свет Николая Атаман Попов.
Офигеть титул. Это же, где такие дают? И лицо подходит к титулу, - типичный проходимец. А руки как у женщины, маленькие, пухленькие. Сразу видно, с детства шашку из рук не выпускал. Интересно, он сам решил поцарствовать или спецслужбы подсказали?
Аватар пользователя
Не смешивайте пожалуйста мертвоводников и ДОТУ, это как небо и земля.
"РАЗЦЕМЕНТИРОВАНИЕ ОМЕРЩВЛЁННЫХ МОЗГОВ
Ясновидящий В. И. Зубов - автор ДОТУ"
http://www.srubidom.com/viewtopic.php?f=38&t=335
....Есть такое понятие в ДОТУ как "взаимовложенность процессов", если вы оставите что нибудь из старой матрицы (хоть малую часть) и всё, кердык! Будет поворот не фтуда не пойми в какую армию.... Это равносильно что ходить по-кругу, а оно вам надо?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: