Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Педерасты против уральского вуза

Педерасты против уральского вуза

 

Педерасты против уральского вуза

 

В Уральском государственном экономическом университете (УрГЭУ; бывш. Свердловский институт народного хозяйства)-одном из крупнейших вузов страны, где обучаются более 17 тысяч студентов , разгорелся скандал. Созданная в университете служба мониторинга соцсетей заподозрила студента-первокурсника Ивана Осипова в гомосексуализме и соответствующей пропаганде. Проректор по социальной работе Роман Краснов, вызвал «героя», пригрозил отчислением и отправкой в армию. И хотя ничего подобного до сих пор не случилось, и проректора и ректора тут же начали склонять на всех углах. Дошло до того, что местные СМИ заговорили о возможности сокращения вуза с 50-летней историей под предлогом слияния с РАНХИГС.

 

"Он распространяет эту информацию в сети. В его аккаунте есть ФИО, принадлежность к нашему университету, себя он позиционирует как студент. В этой группе он активный участник. Я ему сказал, что недопустимо размещать в сети в этой группе свои комментарии и быть её участником, поскольку он занимается пропагандой", - объяснил свою позицию проректор Краснов в эфире телеканала "Россия 24". Также он рассказал порталу ЕАН о системе мониторинга: "У нас не только сейчас — мы вели, ведём и будем вести мониторинг социальных сетей наших студентов! По одной простой причине: мы — государственный университет, и, соответственно, мы смотрим за моральным обликом наших студентов. Мы имеем право посмотреть, чем живёт наш студент. Ведь это же публичные страницы. И что мешает нашему управлению по молодёжной политике, нашему социальному управлению посмотреть: как, чем занимаются наши студенты во внеучебное время? Мы, конечно, смотрим социальные сети".

 

 

Педерасты против уральского вуза

 

 

 

Краснова целиком и полностью поддержал ректор УрГЭУ, доктор экономических наук Яков Силин: "Популяризация в том, что он это распространяет и подтверждает, что он студент. Он этим самым с моей точки зрения показывает некий пример, что вот это должно быть. Я считаю, что этого не должно быть. Его личное дело не должно привязываться к университету".

 

 

Педерасты против уральского вуза

 

 

 

Моментально стартовала кампания травли "гомофобного" вуза и его "мракобесного" руководства. Причём - внимание! - никаких санкций в отношении Осипова так и не последовало, а руководители УрГЭУ специально заявили, что не вторгаются в личную жизнь и не намерены отчислять студента, что он спокойно продолжит обучение. Уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова - участница торжественной церемонии открытия именной ельцинской скамейки- осудила "давление на учащихся". Министр образования и молодёжной политики Свердловской области, член регионального политсовета "Единой России" Юрий Биктуганов заговорил о "нарушении Конституции". Либерал-гомосеки собираются обращаться в Европейский суд по правам человека. "Просто мракобесие. Давайте отчислять, увольнять с работы, лишать гражданства из-за ориентации. В каком мы веке живём — точно в 21?", - возмущается бывший кандидат на пост президента Ксения Собчак в собственном Telegram-канале "Кровавая барыня". В защиту студента выступила завкафедрой туристического бизнеса и гостеприимства УрГЭУ Ольга Ергунова, назвавшая Осипова "очень креативным" в беседе с URA.RU. Ресурсный центр для ЛГБТ+ в Екатеринбурге бездоказательно утверждает, что в Уральском государственном экономическом университете давно дискриминируют гомосексуалистов и прочих извращенцев, защитники содомитов даже направили заявление в прокуратуру Свердловской области для правовой оценки действий руководства вуза. Либеральная пресса лихорадочно бросилась искать недвижимость Силина и, вообще, любой мало-мальский компромат на ректора.

Анонимный админ неофициальной страницы вуза во "ВКонтакте" сменил название паблика на "USUE MEMES ЛГБТ УрГЭУ"; на закреплённой записи сообщества предлагается ставить "лайк, если ЛГБТ". Проще говоря, создан вузовский гей-паблик. "В нём состоят более тысячи участников, на страничках которых указан вуз. Более того, на него подписаны сын проректора по учебно-методической работе и качеству образования Дмитрия Карха, а также ассистент кафедры бизнес-информатики и сын заведующего этой кафедрой Дмитрия Назарова", - сообщает Readovka. 20 сентября пойманный на гомосятине студент Осипов вместе с коллегами по молодёжному театру "Игра" уехал на гастроли по европейским странам. На звонки журналистов он не отвечает. Вернётся ли? Организация Bridge Across the Ocean ("Мост через океан"), занимающаяся сопровождением политубежища в США для граждан стран бывшего СССР, предложила креативному студенту помощь в оформлении политического убежища в Штатах: "Учитывая общий высокий фон гомофобных настроений в российском обществе и отсутствие адекватной защиты представителей ЛГБТ-сообщества в России, публичное развитие данной ситуации может быть опасным для студента. При желании участника данных событий обратиться за получением политического убежища в США, руководство программы Bridge Across the Ocean выражает готовность оказать всё необходимое юридическое и экспертное сопровождение на безвозмездной основе".

 

 

Педерасты против уральского вуза


 

 

На портале change.org появилась петиция с требованием уволить ректора Силина, адресованная губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву. "Мы считаем, что никто не имеет права лезть в частную жизнь студентов, а тем более дискриминировать их по признаку сексуальной ориентации или подписи на сообщество в социальных сетях. Ректор, устроивший травлю студента, не должен руководить вузом", - написала автор петиции, некая Александра Папшанова. К данному моменту петицию подписали 3,5 тысяч человек. В ответ православное движение "Сорок сороков" организовало сбор подписей в поддержку ректора Силина: "Из средств массовой информации нам стало известно о кампании травли, развязанной против ректора УрГЭУ Силина Якова Петровича со стороны либеральных СМИ и ЛГБТ-сообщества. Кампания по его дискредитации была развёрнута после того, как он заявил о том, что против пропаганды нетрадиционной ориентации в своём вузе. Поводом послужила беседа со студентом УрГЭУ, который в социальных сетях, представляясь учащимся этого вуза, репостил материалы из ЛГБТ-сообществ. Считаем, что действия ректора соответствуют указу Президента РФ В.Путина № 683 от 31.12.2015 "Стратегия Национальной безопасности", в котором в пункте 43 "Разрушение традиционных российских духовно-нравственных ценностей" названо одной из основных угроз государственной общественной безопасности. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений безусловно подпадает под этот пункт Указа Президента. К тому же негативное отношение государства к подобным болезненным проявлениям как нетрадиционные сексуальные отношения нашло отражение в законе № 135-ФЗ от 29 июня 2013 г. о Запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних, которая, согласно статье 6.21 КоАП РФ, является наказуемым деянием. Поэтому зная, что в вузах учатся в том числе студенты, не достигшие совершеннолетнего возраста, ректор хотел уберечь их от пропаганды гомосексуализма. Просим Вас защитить ректора Силина Я.П. от нападок и травли со стороны либеральных средств массовой информации и ЛГБТ-сообщества". Известное сетевое сообщество "Диссернет" спешно озаботилось диссертацией ректора УрГЭУ (в которой якобы выявило 60 страниц с "некорректными заимствованиями") и включило его в антирейтинг "Худшие ректоры России".

Сегодня к "Диссернету" присоединилась комиссия Российской академии наук по противодействию фальсификации научных исследований - со ссылкой на "экспертизу А.А. Абалкиной, опубликованной в газете «Троицкий вариант — наука»", комиссия обвинила Якова Силина в "некорректном цитировании" в диссертации. Это, судя по всему, ставит крест на перспективах ректора избраться членом-корреспондентом уральского отделения РАН (выборы академиков и членов-корреспондентов РАН пройдут в конце ноября). Вишенка на торте: история 18-летнего студента Осипова (не отчисленного!) кончится, возможно, ликвидацией Уральского государственного экономического университета. По сведениям URA.RU, Министерство образования и науки готовит слияние УрГЭУ с Уральским институтом управления, после чего вуз с полувековыми традициями станет частью РАНХиГС, а Силин, Краснов и их единомышленники автоматически лишатся своих должностей.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
И при этом подавляющее традиционно-ориентированное большинство молчит в тряпочку?
Браво, бля, браво!!!! ВЫ заслужили такую жизнь без будущего......
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: