Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Прекратить кавказский террор в армии

Прекратить кавказский террор в армии

 

Прекратить кавказский террор в армии


16 января в Перми состоялось пикетирование здания Военного следственного отдела Следственного комитета России по Пермскому гарнизону с требованием объективного расследования смерти солдата-срочника. По версии следствия, рядовой из Магнитогорска был доведён до самоубийства сослуживцем-дагестанцем избиениями, истязаниями и попытками изнасилования.

 

 

Прекратить кавказский террор в армии

 

 

Среди активных пикетчиков с плакатами было около дюжины человек, тут же присутствовало два десятка неких любопытствующих, журналистов, военных, чиновников и сотрудников спецслужб, не считая полицейских с собаками. В акции приняли участие представители Совета родителей военнослужащих Прикамья, включая председателя организации Александру Вракину. Несколько участников мероприятия, взволнованные его темой, специально приехали из районов Пермского края.

 

Прекратить кавказский террор в армии


Присутствующие возле пикета молодые люди в штатском, не представившиеся и не показавшие документов, потребовали убрать часть плакатов, не дав на этот счёт никаких объяснений. Они оказали давление на организаторов мероприятия, пригрозив штрафами.

 

 

Прекратить кавказский террор в армии


Полиция устанавливала личности участников пикетирования.
Напомним, тело повесившегося 20-летнего военнослужащего было обнаружено в душевой в казарме батальона аэродромно-технического обеспечения войсковой части № 88503 под Пермью. В связи со смертью солдата возбуждено уголовное дело по статье "Доведение до самоубийства" Уголовного кодекса РФ. Тело погибшего рядового А. доставлено на его родину в Магнитогорск и предано земле.

 

 

Прекратить кавказский террор в армии

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
Если кавказоиды бенефицианты нынешнего государства, то пусть ОДНИ И САМИ защищают его от конкурентов!!!

вангую что кавказоиды для сионистской верхушки, не опора и никакие не преторианцы (в том самом понимании), а расходный материал. в 80е создавались всякие кружки по каратэ и другим видам единоборства, а в 90е ,уже национально ориентированную идеологию своим подопечным их предводилы сменили на блатняк. так появились "братки". потом они перестреляли друг друга на "стрелках" и исчезли. вот так нехитрым способом уничтожили русский национальный актив. остались, да, вот такие, которые "во-вторых". тоже самое ждёт и кавказоидов. уже начались судя по новостям повсеместные разборки-перестрелки между ними. 10-15 лет и они уничтожат друг друга. останется, да, точно такая же аморфная биомасса в которую превратили русских. 10-15 лет, а то и меньше. ну а потом можно скрещивать и проводить другие мичуринские эксперименты по выведению подвидов служебного человека.
https://www.youtube.com/watch?v=B2EWx9DvgUc
Аватар пользователя
Если кавказоиды бенефицианты нынешнего государства, то пусть ОДНИ И САМИ защищают его от конкурентов!!!
Это во-первых.
Во-вторых вот она, ваша "совесть" - вместо того, чтобы отправить на тот свет обидчика, пацан лишает жизни самого себя!!! О как "справедливо", бля..... dealer
Аватар пользователя
По поводу так называемой армии.
Рабы, поймите, на данный момент в РФ государственного нет ничего.
Только юридические лица, а значит, частные коммерческие компании.
1. У того кто принес повестку должна быть доверенность от Шоугу.
Так как МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, зарегистрировано как юридическое лицо и без доверенности действовать может только Шойгу.
Не верите мне, проверьте сами.
На сайте https://egrul.nalog.ru/ в поле поиск, нужно выбрать искать по наименованию, ввести большими буквами "МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ", в графе "Регион места нахождения:" выбрать Москва, ввести капчу и нажать поиск.
Скачать документ с названием "МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" и адресом "119019, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА ЗНАМЕНКА, ДОМ 19".
В пункте "Сведения о лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического лица", четко указано, кто может - "ШОЙГУ СЕРГЕЙ КУЖУГЕТОВИЧ".
У всех остальных должна быть доверенность, в которой оговаривается степень полномочий и обязанности, человека кому выдана доверенность.
Доверенность оформляется согласно закону РФ, то есть именная. У полицаев, тоже у каждого должна быть доверенность (приказ мвд 615 п 53).
Без доверенности все они преступники переодевшиеся в форму(военную, полицАйскую).
Хотя и с доверенностью они военные преступники. Но тем не менее.
Еще раз, доверенность (именная по правилам оформления доверенностей РФ) должна быть, если про военных, то у всех кроме Шойгу, до последнего рядового.
Вот почему Рф так легко отказывается от "своих" солдат попавших в плен.
Они (солдаты) не являются солдатами, они все наемники, ведь ни у одного нет этой доверенности.
2. У МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ОГРН 1037700255284. По правилам налоговой РФ первая цифра ОГРН говорит, что это за зверь.
То есть:
1 - это юридическое лицо
2 - государственная организация
3 - индивидуальный предприниматель.
http://megaidei.ru/organizaciya-biznesa/chto-takoe-ogrn.
Значит Минобороны к государственной организации не относится, а в РФ частные армии запрещены.
Все по РФофскому закону идти в эту "армию" - значит нарушить их же "законы".

Раб самодостаточный и наша "крайняя история" за последние 1450 лет. https://youtu.be/tAwQZqg5ipU
Видео без картинок и текст читает робот.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: