Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Путин, ты нас слышишь, Путин? Вовочка услышь нас, услышь!

Путин, ты нас слышишь, Путин? Вовочка услышь нас, услышь!

  • 22 января 2018
  • 3499
  • 18
  • РаОМ
  • Функционал

 

Путин, ты нас слышишь, Путин? Вовочка услышь нас, услышь!

 

 

В крымском селе Золотое под Керчью российские военные решили установить радиолокационную станцию на земле, принадлежащей местным жителям.

 

Ни воззвания к президенту России Владимиру Путину, ни обращения к властям, ни попытки лечь на пути армейских грузовиков не помогли крымчанам отвоевать свою собственность – фундамент под будущий радар уже залили​.

 

 

 

 

 

Путин, ты нас слышишь, Путин? Вовочка услышь нас, услышь!



Когда прекратится издевательство над народом

 


 

Путин, ты нас слышишь, Путин? Вовочка услышь нас, услышь!

 

 

 

Депутаты городского совета Татарска, общественники и местные жители обвинили власти в бездействии: они недовольны работой городской администрации уже продолжительное время. Они потребовали произвести кадровые перестановки и указали, что часть жителей из-за «полного развала» экономики муниципального образования и существующих проблем намерена отказаться от участия в выборах президента страны 18 марта этого года.  

 

Группа жителей Татарска и депутатов ранее неоднократно отправляла письма в адрес региональных властей и президента России Владимира Путина. Последнее такое послание было отправлено в октябре прошлого года, под ним свои подписи оставили 1391 человек. Как сообщили авторы того письма, практически единственной реакцией на него была проверка подлинности оставленных подписей. Ее автографы местных жителей прошли. Однако какие-либо изменения в Татарске после этого не произошли. 

 

Напомним, что общественность и депутаты заявили тогда о «махровых фальсификациях» в работе местной администрации. Авторы обращения указывали, что в Татарске за последние годы были разрушены десятки предприятий, смертность превышает рождаемость, а проблемы с реализацией программы по расселению из ветхого и аварийного жилья послужили поводом для возбуждения уголовного дела в отношении главы города Татарска Александра Шведова. 

 

  «Человек работать не просто не может, не хочет. Абсолютно не хочет. Около десятка уголовных дел возбуждались. Мы ставили вопрос более широкий в предыдущих документах – хотели объединить город с районом, – рассказал тогда депутат местного горсовета Вячеслав Сопельняк. – У города около 50 предприятий разрушено, чем руководить? Остались дороги, тротуары, вода, отопление. И то, есть тепловые компании. А что касается школ, больниц, спортивного дворца – это все городское, но находится в ведении района. Для города тут ничего не осталось, только районное. И чем командовать?  Как?» Накануне депутаты и жители Татарска распространили еще одно открытое письмо в адрес временно исполняющего обязанности губернатора Новосибирской области Андрея Травникова и президента. В нем они еще раз обозначили и существующие в городе проблемы и заявили о «полном развале» экономики.

 

«В 1974 году в городе было 17 строительных организаций, сегодня одна. Промышленность уничтожена, такие крупные предприятия как мехзавод, стройкомбинат, завод торгового и технологического оборудования, фабрика валяной обуви в настоящее время не работают, – указали авторы открытого письма. – Уничтожается крупнейший в Сибири мясокомбинат, поставлявший свою продукцию еще в годы Великой Отечественной войны на фронт». По словам авторов обращения, прокуратура подтвердила около десяти нарушений, допущенных главой города. По их данным, претензии к Татарску есть также у контрольно-счетных органов.  

 

«Стоит без газа и света поселок Байдуково, Кулундинский микрорайон более трех лет не имеет газового обеспечения при том, что все магистрали выполнены, население залезло в долги и потратилось на подключение и внутреннее устройство системы. На сегодня никто не может ответить, когда прекратится издевательство над народом, и население почувствует, что о нем заботятся, – указали авторы обращения. – Понимая такое безразличие, жители Кулундинского района отказываются принимать участие в выборах президента РФ».

 

Авторы обращения выразили надежду, что врио губернатора сумеет разобраться в ситуации. Они отметили, что «нужны срочные кадровые перемены» в структуре власти в городе Татарске и Татарском районе Новосибирской области.  

 


Источник: http://sibkray.ru/news/1/907851/

 

 

Инициативная группа уверяет, что в своих отчетах городская администрация использует показатели, которые не соответствуют действительности.

 

Они приводят пример: "Работающих в экономике 11 тысяч человек, но, фактически, по данным пенсионного фонда - 4,7 тысяч человек, то есть безработица составляет не 2,7%, а все 45%.

 

Смертность превышает рождаемость, население убывает, средняя зарплата 28 тысяч рублей, но фактически — 10-12 тысяч".

 

Источник: https://tatarsk.gorsite.ru/news/gorod/zhiteli-tatarska-napisali-otkrytoe-pismo-prezident/




Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 18
Аватар пользователя
Барбос Иванович,
Вот ты дядя большой уже по годам, а разум, сознание у тебя как у отрока неразумного. И от неразумности своей ты и не понимаешь многих вещей, которые по сути своей обыденны и естественны. По крайности для русского человека.

Цитата: Барбос Иванович
Кто из нас цепляется за овечьи "достоинства" типа "совести" и долга перед "Родиной" ?!

Например. Употребляешь слова, а не знаешь их значения.
Нет, конечно, не знать точного значения слова это не беда. Беда начинается, когда их значение даже интуитивно не понимаешь и употребляешь невпопад.

Цитата: Барбос Иванович
Разница лишь в том, что кто то упирается всеми силами, а кто-то питает девичьи надежды типа мясник может пощадить, предоставив "возможность" зарезать "небольно"

Верно. Те, кто на ЭТИХ выборах проголосует за Грудинина, тот и "упирается всеми силами". А те кто с валенками в обнимку пропивасит на диване ЭТИ выборы, тот сдался "мяснику" и морально готов "предоставить "возможность" зарезать "небольно"".
Аватар пользователя
Цитата: McAr
Так ты и есть овца.

С куяли загуляли?! Кто из нас цепляется за овечьи "достоинства" типа "совести" и долга перед "Родиной" ?!
Цитата: McAr
Тебя на бойню, а ты даже ни "бе", ни "ме", ни "кукареку".

Так НАС ВСЕХ НА БОЙНЮ!!!
Разница лишь в том, что кто то упирается всеми силами, а кто-то питает девичьи надежды типа мясник может пощадить, предоставив "возможность" зарезать "небольно".... dealer
Аватар пользователя
Барбос Иванович,
Так ты и есть овца. Тебя на бойню, а ты даже ни "бе", ни "ме", ни "кукареку".

У тебя ж позиция пассивного... Как в присказке - Нас *бут, а мы крепчаем.

Болото, оно даже в морозы болото.

И вообще, подвязывал бы свой пассивный имидж пропагандировать. Если не понимаешь, что это характеризует, то тогда просто выучи.

Окно возможностей открывается очень редко. И открыто бывает очень недолго. Если ты такая бестолочь, что понять не можешь, что Федот, да не тот - что ЭТИ выборы совсем не такие как раньше, то хотя бы рот чем-нибудь займи и людей с толку не сбивай.
Аватар пользователя
McAr,
Накуя? Типа овцу нашёл?!
Я пока могу буду портить кровь и нервы всем желающим поиметь меня! butcher
А когда срок придёт с полдюжины с собой заберу, овощем или маразматиком быть не собираюсь. dealer
Аватар пользователя
Барбос Иванович,
Тогда накрывайся белой простыней и ползи в сторону кладбища. Или самосожгись, в качестве протеста.
Аватар пользователя
Цитата: McAr
кто голосовал за Грудинина будет действительно аргумент

А как докажешь что голосовал не за путю?!
Все твои "аргументы" в твоём случае и будут
Цитата: McAr
Утверждение же без обоснований и объяснений это "гав!" на ветру.

dealer

И вообще, я не понял - ты ещё не сыт ПУСТЫМИ обещаниями?
Детская наивность....
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
Откуда такой оптимизм?

Из лесу, вестимо.

Я читать умею. А также анализировать прочитанное и делать выводы. Вариант "думать" с тобой не прокатит, а читать могу научить. Запись на мои уникальные 33-х минутные курсы по понедельникам. 33 тысячи и будешь знать азбуку удовлетворительно.

Если бы ты умел читать, то знал бы, что за Грудинина будет весь левый фронт. И это не только КПРФ. Это все, кто склоняется к идеологии: социализм, коммунизм, антиимпериализм, антикапитализм, антифашизм.

Это раз. Во-вторых, кто знает буквы уже посмотрел список будущих кандидатов (они сейчас подписи собирают). Ни один из них, не сделал ничего и близко подобного, что сделал Грудинин для жителей своего совхоза. Подозреваю, что подобного вообще никто в РФ не сделал. Т.е. все остальные теоретики. Но это сложно - тебе не понять разницы между знаю как и умею как.

В третьих, знающий букварь прочитал бы программу Грудинина.

18. Справедливый суд
"Невинно осужденные патриоты Отечества будут освобождены и реабилитированы."
Этот пункт добавит голоса всех родственников и друзей тех, кто томится в казематах по русской 282.

14. Доступное жильё
"Ставки по ипотеке будут снижены до 3-4%. Многодетные и молодые семьи получат беспроцентный целевой заём на срок 30 лет."
Этот пункт добавит голоса всех тех, кто находится в ипотечной удавке и покупает жилье по тройной цене, а также всех тех, кто хотел бы иметь детей, но не может из-за жилищных условий.

11. Защита материнства и детства
"Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет"
Этот пункт добавит голоса тех, у кого на руках младенцы и тех, кто планирует рожать детей. 10 тысяч до 3-х лет, лучше чем 3 и 6 тысяч до 1,5 лет. Это сложная математика - не заморачивайся.

10. Бесплатная медицина и образование
"Мы гарантируем бесплатность и качество среднего и высшего образования и медицинского обслуживания."
Этот пункт добавит голоса тех, у кого дети заканчивают школу, у кого нет денег на сложные операции детям (Государство возьмет на себя все расходы по лечению тяжелобольных людей, особенно детей.), а также тех, кто занимается наукой (не менее 7% от ВВП против нынешних 1,1%)

9. Трудовые гарантии
"Минимальная заработная плата составит 25000-30000 рублей."
Этот пункт добавит голоса тех, кто живет на куда более скромные деньги - 52% жителей самой богатой страны мира имеют до 15 тысяч рублей в месяц.

8. Пропорциональная система налогообложения
"Подоходный налог на богачей вырастет, а для малоимущих будет отменён."
Этот пункт добавит голоса всех, кому ненавистны эти ворюги ограбившие народ и жирующие на крови людей.

7. Контроль цен
"Поборы за капитальный ремонт будут отменены. Тарифы ЖКХ не должны превышать 10 процентов дохода семьи."
Этот пункт добавит голоса всех, у кого счета за ЖКУ съедают львиную долю семейного бюджета.

Там много чего еще не менее занимательного, что привлечет голоса, но и этого хватит.

А ты это - дома сиди. Валенки береги. В них и похоронят.

PS. Конечно, это пока обещания, программа. Но,
- покажите мне программы других
- смогут ли эти теоретики ее осуществить

PPS. Между не читающим и не умеющим читать нет никакой разницы.

Цитата: Барбос Иванович
А так хоть аргумент есть: я вас не выбирал так что пшлинах!

Это не аргумент. Это декларация того, что в детстве йода не хватало.

Если таки останется нынешний пРезидент, то у тех, кто голосовал за Грудинина будет действительно аргумент: "я вас не выбирал так что пшлинах!".

А вот у тех, кто пропивасил выборы на диване валенки охраняя, такого аргумента не будет - нет гарантии, что голоса валенков не припишут солнцеликоподобному.

Цитата: Барбос Иванович
Наверно от большого ума, которому не известны такие понятия как предпосылки и тенденции?

Коли словей вумных набрался, то мог бы и значение их посмотреть. Адрес библиотеки подсказать?

Тенденция - это всего лишь возможность тех или иных событий развиваться в данном направлении. Возможность, но никак не гарантия. Значение слова "возможность" подсказать?

А предпосылка - это утверждение, предназначенное для обоснования или объяснения некоторого аргумента. Утверждение же без обоснований и объяснений это "гав!" на ветру.
Аватар пользователя
Цитата: McAr
Теперь есть хоть и малый, но шанс, что положение в стране изменится.

Ага. "Надежды юношей питают". Откуда такой оптимизм? Наверно от большого ума, которому не известны такие понятия как предпосылки и тенденции? cool
А ышшо говорят что скоро Россия будет от Гибралтар до Южно-китайского моря!!! blazen
В общем все крымчане - идиоты...
Цитата: РаОМ
Интересно! Если ни кто не придет на выборы?

А если придёт то без приставки "врио"!
И накуя топтать валенки?!!! crazy
А так хоть аргумент есть: я вас не выбирал так что пшлинах!
Но это естесно для мужиков, а не для овец. dealer
Аватар пользователя
Цитата: McAr
Президентом останется действующий, только с пометкой врио. Будут назначены следующие выборы. Если и на них не будет кворума, то президентом останется действующий, только с пометкой врио. Будут назначены следующие выборы. Если и на них не будет кворума, то президентом останется действующий, только с пометкой врио. Будут назначены следующие выборы. Если и на них не будет кворума, то президентом останется действующий, только с пометкой врио. Будут назначены следующие выборы. Если и на них не будет кворума, то президентом останется действующий, только с пометкой врио. Будут назначены следующие выборы. Если и на них не будет кворума, то президентом останется действующий, только с пометкой врио. Будут назначены следующие выборы. Если и на них не будет кворума, то президентом останется действующий, только с пометкой врио.

Идеальный вариант для действующего пРезидента.


Да перспективы отрицательные. Замкнутый круг в Аду.

П- программа
У- уничтожения
Т- территории
И
Н- населения?
Аватар пользователя
Цитата: РаОМ
Чем грозит не приход на выборы электората существующей шайке управленцам?

Если допустить такое теоретически, то ничем особым не грозит.

Президентом останется действующий, только с пометкой врио. Будут назначены следующие выборы. Если и на них не будет кворума, то президентом останется действующий, только с пометкой врио. Будут назначены следующие выборы. Если и на них не будет кворума, то президентом останется действующий, только с пометкой врио. Будут назначены следующие выборы. Если и на них не будет кворума, то президентом останется действующий, только с пометкой врио. Будут назначены следующие выборы. Если и на них не будет кворума, то президентом останется действующий, только с пометкой врио. Будут назначены следующие выборы. Если и на них не будет кворума, то президентом останется действующий, только с пометкой врио. Будут назначены следующие выборы. Если и на них не будет кворума, то президентом останется действующий, только с пометкой врио.

Идеальный вариант для действующего пРезидента.
Аватар пользователя
Интересно! Если ни кто не придет на выборы? Путин и его окружение сами сложат с себя обязанности? Образуется ли правительство народного доверия или управления?

Чем грозит не приход на выборы электората существующей шайке управленцам?
Аватар пользователя
Внимание! интервенция по-китайски. Нужна помощь по спасению Священного озера Байкал!
ПОДПИСЫВАЕМ ПЕТИЦИЮ.
https://www.change.org/p/президент-внимание-интервенция-по-китайски-нужна-помощь
-по-спасению-священного-озера-байкал

Эксансия Китая в Россию.
https://youtu.be/-NfLSaIZua0
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
На картинке цифири как раз С высокой ЯВКОЙ!!!

Тупим или троллим? Или реально память девичья? А может нравится, что в стране происходит?

На выборах главы РФ 4 марта 2012 года было отдано 71 701 665 голосов. Явка избирателей по стране составила 65,3 %. Самой высокой явкой отличилась Чеченская республика (почти 100 процентов), а самой низкой Владимирская область (чуть больше половины населения).

65% высокая явка? А низкая сколько? Да и были ли они эти 65% - кого ни спрашивал почти никто не ходил. Как и кто может проверить были ли там эти 65%?

Ну, что может быть непонятно? На прошлых выборах выбирать некого было. Я так и говорил - нечего там делать. Лично сам проголосовал так: взял открепительный талон, и не пошел на выборы. Но теперь-то ситуация другая. Теперь есть хоть и малый, но шанс, что положение в стране изменится.

Программу Грудинина почитай. Как исполняет обещания нынешний мы все знаем. Так почему не проверить как исполняет обещания другой?

Вот теперь не пойти на выборы это все одно, что проголосовать за солнцеликоподобного. Если кому нравится, то флаг в руки и венок на шею. Только мнение, что в стране все замечательно и корабль "Россия" плывет в штатном режиме, оставьте при себе.
Аватар пользователя
Цитата: McAr
У всех что ли такая память короткая?

?!
Цитата: McAr
Совсем идиот что ли?
"Не ходить на выборы" - железобетонная гарантия солнцеликоподобному.

Шо, опять? Очередной приступ амнезии? dealer

Цитата: McAr
Да кремляди нахрен не нужна ваша явка. Без нее нарисуют хоть 100%, хоть 200%. Хоть 1200%

На картинке цифири как раз С высокой ЯВКОЙ!!!

Ты их попробуй без неё нарисовать! cool
Аватар пользователя
Барбос Иванович,
У всех что ли такая память короткая? Да кремляди нахрен не нужна ваша явка. Без нее нарисуют хоть 100%, хоть 200%. Хоть 1200%

Аватар пользователя
отказываются принимать участие в выборах президента РФ

Макар, расскажи им какие они идиоты! crazy dealer
Аватар пользователя
денег нет, но вы там держитесь. и хорошего вам настроения))
Аватар пользователя
Цитата: VladimirF
Канешна, мы и сейчас не виноваты: всё враги, госдеп, пятая колона, а мы...умные, честные НЕ можем ничего поделать. Как всегда, во всю нашу ужасную историю - когда истребляли себе подобных миллионами.
Ах, да, это не мы - это враги, а мы...что мы могли поделать, как только клеймить позором: троцкистов, анархистов...ананистов...

Так, мы точно, просрём своё будущее - да ладно бы своё - будущее своих внуков уже.
И...почти никто (за редчайшим исключением) не взял на себя смелость сказать: - "Да, это МЫ виноваты во всём, что творится в НАШЕЙ стране." Наоборот, хор - "Мы здесь не причём - мы протестуем" - с пивасиком, на диване и постукивая по клаве. Херои, что тут скажешь!
Всё, что случится в ближайшем будущем- нас НЕ касается - МЫ здесь не причём. Это жиды, госдеп, пятая колона....далее по списку.
Когда же НА себя ОГЛЯНЕМСЯ???
Похоже - никогда. Мы сдохнем, чтобы показать всему остальному миру, который состоит сплошь из "врагов" - как НЕ надо жить в своей стране - безучастно и злобно.

https://via-midgard.com/news/in_russia/peterburzhca-posadili-v-tyurmu-za-kartink

u-v.htm

VladimirF, как опытный борец за лучшее будущее, расскажи что могли, но не сделали жители поселка из видео-сюжета? Может надо было массовое самосожжение организовать? Какие формы борьбы не были задействованы?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: