Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Реализация будущего в России на 76,69%.

Реализация будущего в России на 76,69%.

  • 21 марта 2018
  • 2906
  • 12
  • РаОМ
  • Функционал

Реализация будущего в России на 76,69%.

 

 

Чем оборачивались для авторитарных лидеров рекордные показатели на выборах

 

 

Реализация будущего в России на 76,69%.

 

Француа Бозизе

 

 

 

Рекордные показатели голосов избирателей, набранные Владимиром Путиным на прошедших президентских выборах (76,69 процентов), не такая уже редкость. В истории других стран их лидеры тоже получали беспрецедентную поддержку населения, правда, вскоре после этого, «рекордсмены» неожиданно теряли власть.


Блогер Александр Шмелев сделал подборку таких фактов, иронично назвав их «минутой оптимизма»:


25 октября 2009 года на очередных президентских выборах в Тунисе Зин аль-Абидин Бен Али, бессменно находившийся у власти с 1987 года, получил 89,62% при явке в 89,40%


14 января 2011 года Бен Али бежал из страны в результате массовых народных волнений и заочно приговорен к пожизненному тюремному заключению. Причина — самосожжение никому неизвестного безработного в маленьком городке Сиди-Бизид.


4 августа 2009 года в Нигере прошел референдум, где гражданам предлагалось ответить, согласны ли они продлить еще на 3 года полномочия президента Нигера Мамаду Танджа, уже отсидевшего к тому моменту в своем кресле положенные по Конституции 2 срока, с дальнейшей отменой конституционных ограничений и новыми выборами?


92,5% жителей Нигера ответили на этот вопрос "да" – при явке в 70%. В феврале 2010 года Танджа был свергнут в результате военного переворота и отправлен в тюрьму, а в стране прошли новые выборы, где победила оппозиция.


21 ноября 2010 года на президентских выборах в Буркина-Фасо бессменно правивший этой страной с 1987 года Блез Компаоре на очередных президентских выборах получил 80,2%.

 

31 октября 2014 года Компаоре был вынужден объявить о своей отставке из-за массовых народных волнений.


23 января 2011 года на президентских выборах в Центрально-Африканской Республики Франсуа Бозизе был переизбран на очередной срок, набрав 64,37% голосов при явке 61,2% (плюс его партия получила в парламенте 26 мандатов из 35).


24 марта 2013 года Бозизе бежал из захваченной повстанцами столицы и в настоящее время проживает в изгнании в Бенине.


7 ноября 2003 года на президентских выборах в Мавритании бессменно правивший этой страной с 1984 года Мауйя уль Тайя набрал 67%.


3 августа 2005 года, когда ульд Тайя был на похоронах короля Саудовской Аравии, он был свергнут своими ближайшими соратниками — главой службы госбезопасности (и другом детства) и командующим президентской гвардией, и никто в его защиту не выступил.

 
В настоящий момент уль Тайя проживает в изгнании в Катаре.


Наконец, не будем забывать, что 4 марта 1984 года на очередный выборах в Верховный Совет СССР блок коммунистов и беспартийных получил 99,94%.

До начала Перестройки оставалось чуть больше года, до полного запрета КПСС — чуть более семи.


(Про референдум 17 марта 1991 года, где 77,85% высказались за сохранение СССР, и последовавший 9 месяцев спустя роспуск СССР — при полном молчаливом согласии граждан, я тут даже не говорю, поскольку пишу лишь о личных историях диктаторов, но помнить о нем тоже стоит).

 

Источник 


 

Первый указ путина 2018

 

Путин подписал указ о призыве на военные сборы в 2018 году граждан из запаса

 

19 марта, 15:24 UTC+3

Документ вступает в силу со дня подписания

Подробнее на ТАСС:

 


Реализация будущего в России на 76,69%.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
Цитата: пьяный ватник
Макар, я смотрю у вас жуткая депрессия.

А есть повод для радости или бодрого настроения?

Вот даже если ничего, абсолютно ничего не изменится за следующие 6 лет, т.е. будет статус кво, то даже это означает деградацию общества со скоростью пикирующего самолета. Но так ведь изменится. И не в лучшую сторону.

Цитата: пьяный ватник
Насчёт заточенных мундиров, а настолько-ли они заточены?

Я понимаю о чем Вы - де нацгвардия, полиция и пр. силовые структуры состоят из народа, из того же самого народа, и в час Х могут развернуть штыки против узурпаторов.

Только ведь разом, в один час по всей стране не полыхнет. Будет так как в Волоколамске - нас коснулось, выходим на улицу. И если не у нас, а у соседей - в монитор пялимся. Разность однако - на улицу и в монитор. Так же и силовики - с бодуна ли им бастовать, коли народ вместо вил за мобильники хватается, дабы в ютуб выложить да пару монет срубить?

Цитата: пьяный ватник
Насчёт беглецов, от себя не убежишь, это с Украины можно было бежать хоть куда, А из России бежать некуда, побег-всего лишь оттянутая и, может быть, комфортная смерть, с участью вечного гастера и растворение потомков в неграх и китайцах, в общем обыкновенное предательство.

Это понятно. И я здесь спорить не стану - растворятся в других народах. Только, а много ли из безусых юнцов о продолжении своего рода и главное чистоте крови заботятся?

Здесь, в РФ, где ни работы, ни жилья, ни перспектив, ни уверенности в завтрашнем дне, рода, продолжения рода вообще может не случится. Так и что лучше, коли на трезвую голову рассудить - вообще нет продолжения рода или есть но, скажем, русско-итальянское или русско-австралийское?

Цитата: пьяный ватник
в общем обыкновенное предательство

Оно конечно вроде бы и так... Только мне почему-то всю дорогу лезет в глаза предательство со стороны кремляди. Наша кремлядь уже десятилетия предает и продает народ по всем фронтам. Надо расписывать где и как?
Аватар пользователя
Цитата: McAr
Ну и что?

Макар, я смотрю у вас жуткая депрессия. Насчёт заточенных мундиров, а настолько-ли они заточены? Насчёт беглецов, от себя не убежишь, это с Украины можно было бежать хоть куда, А из России бежать некуда, побег-всего лишь оттянутая и, может быть, комфортная смерть, с участью вечного гастера и растворение потомков в неграх и китайцах, в общем обыкновенное предательство.
Аватар пользователя
Цитата: пьяный ватник
сомнения в том , что нас варят медленно и недостаточно больно, а это довольно резкое повышение температуры.

Ну и что? Кто-нибудь извне будет против действием? Нет. Наоборот - будут рукоплескать.
Кто-то будет действием против изнутри? Обязательно. Ну так не зря ж в РФ мундиров заточенных на войну с россиянами в три раза больше, чем на войну с внешним врагом.

Эмиграция, утечка мозгов уже похожа на эвакуацию. Ни работы, ни перспективы, ни жилья, ни семьи, ни детей, ни даже денег, чтоб свалить из Обедненных Рабских Вымиратов. Я таких раньше осуждал. А теперь вот думаю зря. А "температура" что ж... россияне потерпят. Лишь бы не было войны!(с)
Аватар пользователя
Цитата: McAr
А в чем сомнения?

сомнения в том , что нас варят медленно и недостаточно больно, а это довольно резкое повышение температуры.
Аватар пользователя
Цитата: пьяный ватник
Макар, хотелось-бы конкретики, что-бы делиться такой информацией без обвинений в фейковости.

А в чем сомнения? В стране, где 77% мало чем отличаются от психически больных, возможно все.

Скажем, пьяный судья за рулем авто теперь не нарушитель - задерживать нельзя.
А "скворечник" в конце огорода теперь объект недвижимости и облагается налогом.

По транспорту. С 1 июля в автобусах старее 10 лет будет запрещена организованная перевозка детей.

Что будет через год сам черт не знает.


Цитата: пьяный ватник
в общем, в течение пары лет с оставшейся промышленностью мы попрощаемся

Так в этом-то и состоит главная цель - убить ВСЮ промышленность. Ее уже почти и не осталось.
Аватар пользователя
Цитата: McAr
Например, с 2019 года в РФ будет запрещена эксплуатация легковых авто старше 5 лет.

Макар, хотелось-бы конкретики, что-бы делиться такой информацией без обвинений в фейковости. Она ведь повлечёт не коллапс общественного транспорта и ликование борцов с вредным образом жизни, а несколько более серьёзные последствия, например, мгновенно рухнет вторичный рынок авто, далее просядут продажи новых авто, так как тех кто может раз в пять лет покупать новое авто весьма немного и предпочитают они отнюдь не продукцию ТАЗа, то ТАЗ быстро сдохнет, грузовики продержаться чуть дольше, но отправятся туда-же, в общем, в течение пары лет с оставшейся промышленностью мы попрощаемся. Как-то так.
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
Путин подписал указ о призыве запасников.

Это лишь мелкие цветочки. Подснежники. Ягодки все впереди.

29 декабря 2017 года, когда вся страна дружно начала окунаться в алкогольный туман встречи Нового года, солнцерылый подписал 64 закона. Каково? Так что сюрпризы нас ждут - мама не горюй какие!

Например, с 2019 года в РФ будет запрещена эксплуатация легковых авто старше 5 лет. Учитывая, что таковых под 80%, пробки в стране исчезнут. Это хорошо. А вот то, что общественный транспорт не будет способен "переварить" вал пассажиров, об этом, естественно, никто не подумал. А зачем? Писали плакаты "русские за зож"? Ну так наслаждайтесь спортивной ходьбой.
Не, ну потом, конечно, разрешат. Только налогом обложат. За каждый лишний год. Прогрессивным. Зарплату прогрессивным низя, а автолюбителей - сам бог велел.
https://www.youtube.com/watch?v=LFvbGbFJguI
Аватар пользователя
Путин подписал указ о призыве запасников.
https://youtu.be/rtdeTnlt1eM

Выборов больше не будет! В чём прав Жириновский.
https://www.youtube.com/watch?v=rW9rlpd0QKk
Аватар пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=EBeZWJ0HMcM&feature=youtu.be wink

Во время войны в Одессе румынская сигуранца отловила при очередной облаве нескольких откровенно еврейского вида одесситов. Поговорив с одним из них, его почему-то отправили в группу правильных белобрысых граждан. Второй еврей на допросе стал бить себя в грудь - я не еврей, я кавказец. Здесь мандаринами торговал. А какого народа, спрашивают румыны? Да адыг я, карачаевский (он надеялся что карачаевских адыгов в Одессу точно не забредало). ООО, обрадовались румыны. Вон стоит адыг карачаевский и показывают на первого чернового претендента на расстрел. Поговори с ним на своем родном языке, докажи, что не еврей. Ну жить-то хочется. Стал наш "адыг" нести какую-то ахинею и махать руками. Второй тоже ему отвечает, тоже машет. Потом обнял "земляка" - свой это, говорит, из соседнего аула...

Так два еврея-одессита спаслись при оккупации. Но главное не хитрость еврейская. Не об этом история. Главное, что никто из русских, татар, украинцев соседей - их не выдал.
Аватар пользователя
Я думаю что Волоколамск в мае пойдет на Москву - им терять уже нечего! За ними подтянутся остальные по пути следования!

https://www.youtube.com/watch?v=LUw28oyanB4

Аватар пользователя
Цитата: MaximusRA
ПРОГРАММА ПУТИ НА 2020!


Спасибо что кивнули телевизору и утюгу !


Вы те 77 % , что хотят жить на доходы в 8 000
За дальнейший развал предприятий экономики
За дальнейшее обнищание
За повышение пенсионного возраста
За платную медицину
За непомерную плату ЖКХ
За непомерные налоги
За те 19 регионов которые выводят из под юрисдикции РФ по ТОР
Слетаете на Марс на ракете с ядерным двигателем ?
Изучите за следующие 6 лет что происходит в стране
Молодцы 5 баллов !!!
Мои поздравления!!!
И нечего больше деньги клянчит на лечение по смс !!!
Всем успехов и удачи !!!
Я не с вами ??
Я с теми 12 % , которые этого не хотят !!!


Аватар пользователя
ПРОГРАММА ПУТИ НА 2020!

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: