Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Ритуальное убийство в Кемерово. Путин и Евреи едят русских детей

Ритуальное убийство в Кемерово. Путин и Евреи едят русских детей

 

Ритуальное убийство в Кемерово. Путин и Евреи едят русских детей


Ритуальное убийство Дети пошли в ТЦ Кемерово по билетам которые раздавали бесплатно в день выборов Путина около 400 трупов, и эта мразь путин ещё только собирается ( не собирается) "нанести визит в Кемерово"?!
https://inforesist.org/chto-sluchilos-v-kemerovo-deti-poshli-v-tts-po-besplatnyim-biletam-poluchennyim-v-den-vyiborov/
Обращение редакции газеты Земля РОССИИ органа ИА "Крестьянского информационного агентство". В очередной раз в Хазарской Федерации (России) колонии Израиля, произошла трагедия, погибли наши сограждане, погибли наши дети. Редакция газеты "Земля РОССИИ" , приносит свои искренние соболезнования родственникам погибших, сочувствуем всем пострадавшим в трагедии в г. Кемерово. Редакция газеты "Земля РОССИИ" настаивает: на объявлении всероссийского траура, на тщательном расследовании причин массовой гибели наших детей . Каждый виновный фарисействующий сионист, сионистские нацисты, сионистский прихвостень, корыстные приспособленцы в данной трагедии должен быть обнародован и привлечён к ответственности иудейских креликал и либерально -иудейский клан- лобби Израиля в г. Кемерова .Синагога в Кемерова по улице 50-лет Октября (по диагонали два квартала от ТЦ Зимняя Вишня). Проезжать надо мимо зданий АДминистрации области и Горсовета 

По ходу ритуальное жертвоприношение выходит на первый план: 1. БЕСплатные билеты выдавались 18 марта тем кто пришел на выборы за Путина
2. Пропали 40 детей (нужны на Песах детки) 
3. Охранники торгового центра «Зимняя вишня» в Кемерово долго запрещали детям покидать уже загоревшееся здание. Об этом, как передает РИА «Новости», в эфире телеканала «Россия 24» сообщила мать одной из девочек 

Я параноик. Синагога в Кемерова по улице 50-лет Октября (по диагонали два квартала от ТЦ Зимняя Вишня). Проезжать надо мимо зданий АДминистрации области и Горсовета

Ритуальное убийство в Кемерово. Путин и Евреи едят русских детей



Солдаты, сотрудники спецслужб, полиции. Приближается тот день, когда ваши командиры, прикажут вам открыть огонь, по мирному населению г .Кемерова, где родителю понесут портреты сгоревших своих детей в ТЦ "Израильская Вишня", единственной виной, которого будет протест против невозможности добиться правды и наказать фарисействующих сионистов, виновных в гибели сгоревших детей, школьников, подростков в ТЦ "Зимняя Вишня"-159 школьников и родителей. Количество погибших держится в строгом секрете. Три класса детей сгорели . 
Вам прикажут стрелять в родителей у которых сгорели дети в ТЦ "Сионистская Вишня", по людям, по мятежникам, неудачникам, научным сепаратистам, информационным ополченцам и журналистам, спецкорам, которые стали заложниками высокопоставленных фарисействующих ультро-либеральных сионистов в г Кемерова. Вам прикажут убивать граждан России, которые не могут мирными способами сменить действующую преступную власть в г. Кемерова и РФ , и вам ли не знать, что Конституция РФ - открыто нарушается, выборы - нагло фальсифицируются, мирные демонстрации - жестоко пресекаются, а оппонентов власти - убивают и клеймят «врагами народа».
Вас заставят стрелять в чьих то отцов, сыновей, братьев, матерей и дочерей, прикажут выполнять преступные приказы. Задайте себе вопрос: Вы сможете убивать граждан своей страны, ради званий, денег, медалей, квартир...?
Вы сможете убивать свой народ, защищая этих «нелюдей», которые вместе с Губернатором Кемерова организовали пожар и сожгли детей, разворовали богатейшую страну в мире, лишив её граждан настоящего и будущего, обрекли их на нищенское существование, а детей сожгли в ТЦ "Израильская Вишня"
Вы сможете после этого спокойно жить, на временно оккупированной территории РСФСР, захваченной либерально -иудейским кланом, лобби Израиля в г Кемерово.
А вот статьи по которым можно судить артиста играющего роль Путина и подельника от КПРФ Тулеева : Ст. 136. Нарушение равенства прав и свобод — до 2 лет Ст. 141. Воспрепятствование осуществлению избирательных прав — до 5 лет, Ст. 141.1. Нарушение порядка финансирования избирательной компании — до 2 лет, Ст. 142. Фальсификация избирательных документов — до 5 лет, Ст. 142.1. Фальсификация итогов голосования — до 4 лет, Ст. 149. Воспрепятствование проведению митинга и т. д. — до 3 лет, Ст. 159. Мошенничество — до 5 лет, Ст. 160. Присвоение или растрата — до 5 лет, Ст. 178. Недопущение конкуренции — до 3 лет, Ст. 185.3. Манипулирование рынком — до 7 лет, Ст. 193. Невозвращение средств из-за границы — до 5 лет, Ст. 196. Преднамеренное банкротство — до 6 лет, Ст. 207. Заведомо ложное сообщение, акте терроризма — до 5 лет Ст. 210.
Организация преступного сообщества — до 20 лет, Ст. 278.
Насильственный захват или удержание власти — до 20 лет Ст. 280.
Публичные призывы к экстремизму — до 5 лет, Ст. 282.
Возбуждение ненависти либо вражды — до 5 лет, Ст. 282.1.
Организация экстремистского сообщества — до 10 лет Ст. 285. 
Злоупотребление должностными полномочиями — до 7 лет, Ст. 285.1. Нецелевое расходование бюджетных средств — до 5 лет Ст. 286. Превышение должностных полномочий — до 7 лет
Ст. 291.1. Посредничество во взяточничестве — до 7 лет
Ст. 293. Халатность — до 7 лет 
Ст. 294. Воспрепятствование правосудию — до 4 лет
Ст. 299. Привлечение заведомо невиновного к уголовной ответственности — до 10 лет
Ст. 301. Незаконное задержание — до 5 лет
Ст. 316. Укрывательство преступлений — до 2 лет
Отсутствие уголовных дел по этим статьям против Вавана и сионистских прихвостней и подельников, говорит о российских «правоохранителях» больше, чем все отчеты МВД в РосСИОНии.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Запомните:
система иуд - подло крысить и врать, разделять, стравливать.
ДО воров им далеко,вор по сравнению с ними звучит гордо.
СМОТРЕТЬ:
Волоколамск.Как иуда воробьёв, за здоровье детей, жЫдам синагоги строит. - YouTube
Аватар пользователя
Цитата: VladimirF
Яровитязь, ответь и прими, наконец, меры.

Они оба существуют по принципу батарейки. если есть плюс и минус, то есть ток между полюсами. Если один из полюсов удалить, то второй станет бесполезным.
Аватар пользователя
БЕСплатные билеты выдавались 18 марта тем кто пришел на выборы за Путина

Евреи отблагодарили баранов....
Ну что, любители голосовать за евреев, получили "привет" от них?.... dealer
Аватар пользователя
Цитата: YAROCOD
Спекулировать на трагедии людей своим педерастическим антипутинизмом - удел конченых тварей, кем бы при этом они не мнили себя. Жидовствующие дегенераты - по причине отсутствия зачатков разума - даже не догадываются, что являються частью демиургии инфернальных тварцов подобных событий, где пальцем деланные гибриды в отсутствии совести такие же марионетки в декорациях. Повторюсь - эта трагедия для русских людей - урок, как и трагедия в "хромой лошади" - что если променять царство природы на "царство" пластмассы и поролона, то результат будет плачевен.

Админ!!!
Неужели ты и дальше будешь терпеть эту ТВАРЬ, эту МРАЗЬ, которая даже на смарти детей продожает свой чёрный пиар???
Яровитязь, ответь и прими, наконец, меры.
Можно спорить, ругаться, но КОЩУНСТВОВАТЬ???
Неужели ты это проглотишь?
Аватар пользователя
думается что Ритуальное убийство не куда не делось просто приняло иные формы....
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: