Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Россия обменяет Су-35 на пальмовое масло

Россия обменяет Су-35 на пальмовое масло

 

Россия обменяет Су-35 на пальмовое масло

 

Россия подписала соглашение на поставку 11 многофункциональных истребителей Су-35 Индонезии в обмен на закупку национальных товаров. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в Джакарте.

По соглашению, Россия берет на себя обязательства закупить определенные национальные товары. По словам директора по международному сотрудничеству и региональной политике госкорпорации «Ростех» Виктора Кладова, Индонезия может поставить каучук, пальмовое масло, кофе и другие товары традиционного экспорта.

 

Россия обменяет Су-35 на пальмовое масло

 

Индонезийская государственная торговая компания и «Ростех» заключили меморандум в августе 2017 года. Он предусматривает выполнение программы встречной торговли в рамках контракта на поставку Джакарте многоцелевых истребителей Су-35.

Су-35С — многофункциональный истребитель поколения 4++, последний боевой самолет, построенный на базе платформы Т-10С, ставшей основой для истребителей семейства Су-27/Су-30 и их модификаций. Самолет закупается ВВС России (два контракта в общей сложности на 98 машин), а также в версии Су-35СК продан в Китай (24 самолета, первые переданы в декабре 2016 года).

 

Россия обменяет Су-35 на пальмовое масло



 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
оружие в обмен на продовольствие? видимо, это "дембельский аккорд" перед тем как ситуация выйдет из-под контроля. граждане демократы и бизнесмены, закупайте авиабилеты до ваших заначек за бугром, только имейте в виду что мест в самолётах не хватит на всех, кому-то придётся остаться))
Аватар пользователя
Натуральный каучук -стратегическое сырьё. Пальмовое масло тоже актуально в свете замещения тех же импортных молочных продуктов на наши эрзацы, на войне как на войне
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: