Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » РПЦ - Ритуально Питейный Центр для спаивания христианских овец

РПЦ - Ритуально Питейный Центр для спаивания христианских овец

 

 

 

ВИДЕО: РПЦ - это не торговля вином. Это пожертвование.

 

 

 

 

 

Чабан всея Руси Гундяев благословил продажу не только вина и сигарет, теперь церкви торгуют водкой – разумеется «святой».  

 

 «Эта водка не разрушает печень, не провоцирует алкоголизм, не вызывает привыкания, а оказывает исключительно благотворное расслабляющее действие на того, кто её употребляет регулярно. Рекомендована ведущими российскими наркологами. Благословлена архимандритом Амвросием». (Из рекламной листовки РПЦ, которая распространялась среди прихожан).

 

Продавать новую водку уже начали в храмах вместе со святой водой из источников и освящённой во время литургии водой. Бутылка церковной «безвредной» водки обойдётся благочестивому прихожанину в 400 рублей за стандартную поллитровку. Видать, много в ней святого.

 

А вот много ли его у церкви и её служителей? Помнится, Иисус когда-то торгашей из храмов гонял, а тут сама церковь стала настоящим базаром: тут тебе и платки, и свечи, и вино, и вода, и пироги, и сигареты. Так нет же. Мало было. Теперь вот ещё и водка появилась.В ассортименте церковных лавок имеется водка «Поминальная», «Застольная», «Литургийная», «Амвросийка», «Кирюха». Реализуется в бутылках по 100, 250, 500 гр., 1, 3 и 5 литров.

 

 



 

Заведует производством матушка Анна. Она уверяет, что водка изготавливается из освящённой воды и освящённого зерна и проходит 5 ступеней очистки. Водка такая чистая, безвредная и натуральная, что матушка Анна даёт её даже своим детям.

 

— Матушка Анна, почто церковь так много разновидностей святого алкоголя решила выпустить?

 

— Особые праздники отмечают прихожане, от того и алкоголь должен быть особенными. Скажем, в дни рождения, свадьбы да крестины на стол должна «Застольная» выставляться. К великими христианским праздникам следовало бы купить «Литургийную» — она с добавлением вина. «Амвросийка» да «Кирюха» подешевле будут, а потому для каждодневного применения и расслабления сойдут. А «Поминальную» на стол надобно ставить, когда покойник в доме стоит — эта водка поможет усопшему быстрей на небесах оказаться.

 

Подделать церковную водку сложно: на каждой бутылке стоит специальный штамп, а на этикетке написано, что продукция благословлена высшими церковными чинами.

 

 

 

 

 

См. дополнительно: О ХРИСТИАНСКОЙ КУЛЬТУРНОЙ ТРАДИЦИИ (или почему Христовы овцы не изучают Библию)



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 14
Аватар пользователя
Суки христанутые. Лишь бы карманы набить.
Аватар пользователя
"почем опиум для народа?!!"(с)
Аватар пользователя
За спаивание народа придётся ответить.
Аватар пользователя
Мерзкие гундяевские скоты вам за всё воздастся.
Аватар пользователя
во попики дают.....
Аватар пользователя
Безпредельное хамство нерусской не православной церкви процветает только благодаря поддержки нерусской власти.

Алексей Сунцов
Автор поста или *** или провокатор.

Уж очень тебе слова Путина понравились на высказывание: "Россия для русских", ты их применяешь по каждому поводу. И тебя не смущает, что так считали Великие люди России. Позволь тебя спросить, а ты себя к кому относишь?
Аватар пользователя
А я признаться, даже не удивлён. Всё к этому шло. Скоро святую анашу продвигать начнут, дабы с яговой лично по контактировать.

Но самое смешное и горькое, что христанутых меньше не станет. Скорее наоборот, их количество резко возрастёт ибо дураков у нас немерено. А если попы бесплатную дегустацию "святости" введут, то прихожан у них явно прибавиться.

НАРОД КОНЧАЙ БУХАТЬ!!!!!!!!
Аватар пользователя
Хотелось бы чтобы эта информация поскорее дошла до борца за народную трезвость В.Г. Жданова. Может быть это ускорит процесс его выхода из под влияния христианских упырей!
Аватар пользователя
Так смотришь и героин из освященного мака и райских садов продавать начнут. И на эцикетке будут писать , что способствует лучшему контакту и скорейшей встрече со святыми.
Аватар пользователя
Педрипархат охренопупел!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: