Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Сергей Данилов. Информационный потоп.

Сергей Данилов. Информационный потоп.

Сергей Данилов. Информационный потоп.

 

Сергей Данилов. Информационный потоп

 

Что в Спасе Великом сказано о человеке и его роли в эволюционных процессах. Как работает сегодня информация и какие времена мы переживаем. Как научится работать с ней, чтобы не потонуть в ее потоках. Эта беседа своего рода итог предыдущих трех передач, где подводятся итоги и даются практические советы.

 

1 Сергей Данилов. Древнерусский язык.

2 Сергей Данилов. Дума об обезьяне.

3 Сергей Данилов. Тайны управления.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 169
Аватар пользователя
Свяжитесь со мной.
Аватар пользователя
согласен с Др. Юрий , тема оч. серьёзная, не каждому.... Я много раз слышал: язык - это основа культуры! и только сейчас понял насколько важен язык и не только в культуре, а и в успешном процветании России при условии, что это будет изучаться в росс. школах и даст возможность детям понять сопричастность к русской культуре и русским корням.
Аватар пользователя
Благодарю.
Аватар пользователя
Яровит, спасибо огромное за видео с Даниловым. Я нашла только четыре: о языке, об обезьянивании, почему англы ненавидят росов и этот. А еще есть? Где их можно найти? Очень хотелось бы посмотреть тот, где он рассказывает о нематериальных телах. Ну и другие, конечно...
Аватар пользователя
Сергей! Дак, "Разумность..." - дело Индивидуальное...,тем более, если не понял ..."откуда Инфа идёт", какая может быть ....разумность.... Просто смотри и слушай Внимательнее, вот и ..."отыщешь..." разумность... Для меня, лично, слушая эту и другие Лекции Сергея Данилова... Открываются, вернее, Расширяются горизонты Сознания, Восприятия Мира НАШЕГО!!!...))) Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ авторам Этого Видео!!!...)))
Аватар пользователя
Здравия автору за очень интересный и во многом полезный материал!
Аватар пользователя
Многие вещи у него похожие на те, о которых говорит Трехлебов.
Аватар пользователя
Непонятна восторженная реакция на видео комментаторов с ютуба - начало было многообещающее, и возможно он сказал что-то толковое, но очевидные проколы и ляпсусы (которые демонстрируют отсутствие даже базовых знаний) ставят под вопрос всё сказанное.
1) началось с устверждения про "уникальность" воды по причине того, что она бывает в 3-х агрегатных состояниях - но ведь еще в школе говорят, что металлы ведут себя точно так же - есть точка плавления, и есть кипения, просто температура выше, чем у воды
2) второй звоночек прозвенел, когда рассказывал про "Лож" и "2 жды 2" - как-то он замялся и перескочил дальше, оставив в недоумении... утвержение про "2 жды 2" = 8 осталось недоказанным, а уж тем более про "2 ю 2"... если имеется ввиду 3-й параметр - мерность пространства - то тогда это уже не 2 ю 2, а 2 в степени "мерность пространства" (так же как и в 2 жды 2 = 8 где мерность = 3)
3) но когда начал про политику, то вслед за банальностями про гривну (всем известно, что денежные знаки сейчас ничем не обеспечены ни в одной стране, а нац. банки и есть филиалы ФРС - так по какому поводу тут делать круглые глаза??) пошла полная ахинея - про заробитчан, не платящих налоги (с какой стати их платить в стране, в которой не работаешь), и в конце концов выставил паразитами жителей западной украины, а не "вторых" и донецкую банду, именно которые и подгибают под себя и прибирают к рукам всё что есть в стране

ну и так далее... после этих ляпсусов уровень достоверности всего остального сказанного - под большим вопросом
Аватар пользователя
Благодарю за упорядочивание его лекций
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: