Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Специально для можемповторителей.

Специально для можемповторителей.

  • 10 марта 2018
  • 3870
  • 9
  • РаОМ
  • Функционал

 

Специально для можемповторителей.

 

Западные СМИ связали двоюродного брата Путина с операцией по отмыванию денег

 

Родственник президента России Владимира Путина и некие сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ), предположительно, могли быть замешаны в масштабном отмывании денег через крупнейший банк Дании Danske Bank. Об этом сообщают газеты Berlingske и The Guardian, ссылаясь на отчет неизвестного лица, отправленный руководству банка в Копенгагене.


В документе говорится, что счета были зарегистрированы в эстонском отделении Danske Bank. В 2013 году руководству кредитного учреждения стало известно, что один из клиентов подал ложные сведения в регистрационную палату Великобритании. Компания Lantana Trade LLP, зарегистрированная в офшоре, сообщила регулятору о неактивном статусе и полном отсутствии финансового оборота. При этом в Danske Bank эта структура проводила транзакции на миллионы евро и делала крупные вклады.


В отношении компании и еще 20 организаций, которые часто переводили друг другу большие суммы через эстонское отделение Danske Bank, открыли расследование. Согласно докладу разоблачителя, владельцы компаний были связаны с несколькими российскими банками, которые закрылись после того, как «власти выяснили, что через эти банки проходили крупные суммы денег». Среди этих банков обнаружили подмосковный «Промсбербанк», у которого отозвали лицензию в 2015 году. Одним из членов правления банка был двоюродный брат Владимира Путина Игорь Путин. Источники западных СМИ говорят, что к сомнительным операциям также было причастно «высшее руководство российской спецслужбы ФСБ».

 

Отчасти на это указывает то, что основным акционером «Промсбербанка» является банкир Александр Григорьев, который, по данным Центра по исследованию коррупции и организованной преступности, связан с ФСБ. Другим был Алексей Куликов, арестованный в 2016 году и обвиненный в «крупномасштабном мошенничестве». Сейчас Григорьев и Куликов сидят в тюрьме.

 

 

Специально для можемповторителей. 

 



Общий масштаб мошенничества пока неизвестен. Но речь может идти о сумме от 2,2 миллиарда долларов до 3,3 миллиарда. По данным The Guardian, в день, предположительно, отмывалось до 10 миллионов долларов. Ранее Bloomberg со ссылкой на ЦБ писал, что «Промсбербанк» был причастен к крупной схеме отмывания денег. Банк обеспечивал «перекачку» средств через «зеркальные сделки» — акции крупных компаний покупали на российском рынке за рубли и продавали за валюту за границей. Источники агентства, знакомые с делом, утверждали, что бенефициарами этой схемы были люди из окружения Путина, в том числе Ротенберги.

 

 

Специально для можемповторителей.

 

 

Источник

 

 

КАК НАС СДАЛИ! БЛАГОВЕЩЕНСК УЖЕ КИТАЙСКИЙ ГОРОД!

 

 

 

 

 

Крым

 

Специально для можемповторителей.



 

Площадь крыма  27 000 км²

 

Путин отдал Китайцам в 5 раз большую территорию для грабежа 

 

137 000 / 27 000 = 5,074 

 


Китайская фирма арендовала 137 тысяч га томского леса на 49 лет

 

ООО «Международная инвестиционная компания Цзинье» в декабре выиграла аренду 137 тысяч га томского леса на 49 лет за 1,26 млрд рублей. В среднем, по данным сайта торгов, получается около 16 рублей за 1 га в месяц.


 

Специально для можемповторителей.

 

 

 

Территорию в АсиновскомКаргасокском и Верхнекетском районах разбили на четыре лота, но их все выиграл единственный участник торгов — ООО «Международная инвестиционная компания Цзинье», пишет «Тайга.Инфо». 99% доли принадлежат китайской корпорации «Цзинье» (Jingye Group), 1% - у жителя Томской области Цзи Сиси, который и возглавляет победителя конкурсов.

 

По данным регионального правительства, в сентябре 2017-го представители «Цзинье» были в составе делегации китайской провинции Хэбэй на встрече с руководством «Корпорации развития Томской области» Станислава Ящука с делегацией города Шицзячжуан (провинция Хэбэй, КНР). Азиатских инвесторов интересовали проекты по «глубокой переработки лесных ресурсов».


По словам областных властей, Китай остается одним из основных инвесторов и партнеров томского бизнеса. Так в Асине при содействии китайских партнеров строится лесопромышленный комплекс. До 2017 года основным инвестором строительства ЛПК в Асине была китайская компания AVIC Forestry. Предполагалось, что до 2022 года она построит на территории Томской области 10 объектов в Верхнекетском, Тегульдетском и Асиновском районах. Среди них — производства по выпуску фанеры, древесностружечных плит, ламината и мебели, а также ТЭЦ мощностью 48 МВт. В конце января 2017 года стало известно, что AVIC Forestry отошел от проекта. На смену пришла «Уханьская государственная инвестиционная компания», которая намерена вложить в проект до 18 млрд рублей.

 

В августе прошлого года томские власти заключили новое соглашение с инвестором, согласно которому «Роскитинвест» существенно увеличит объемы лесозаготовки и производства продукции. Как отметил на пресс-конференции Андрей Кнорр, на сегодняшний день акционеры практически 90% плана не выполнили. Сумма долга китайских инвесторов перед подрядчиками превышает 200 млн рублей. Ожидается, что эти деньги им заплатят до 15 марта.

Ранее сообщалось, что власти Томской области планируют увеличить объем лесозаготовки к 2020 году до 10 млн кубометров в год. В 2017 году заготовлено 5,28 млн кубометров леса.

 

«Лесопромышленная отрасль региона показывает положительную динамику по всем основным направлениям. Мы продолжаем наращивать не только производство древесной продукции, но и увеличиваем объемы заготовки древесины, — отметил вице-губернатор Андрей Кнорр. — В 2017 году заготовлено 5,28 миллиона кубометров леса, за три года прирост составил около полумиллиона кубометров. К 2022 году мы планируем достичь рубежа, обозначенного в прошлом году губернатором Сергеем Жвачкиным перед лесопромышленниками, — 9 – 10 миллионов кубометров».

 

В текущем году, по словам Андрея Кнорра, лесозаготовители начнут активнее осваивать север Томской области — Александровский и Каргасокский районы, где сосредоточен основной объем перестойных лесов.

 

Про то, как в Томской области вырубают лес, читайте здесь

 

Источник

 

 

Специально для можемповторителей.

 

 

 

Специально для «можемповторителей»

 

 

 

Послание властям от народа

 

 

 

 

 

 

Специально для можемповторителей.


 




Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Цитата: epic72
С 1991 года в рф, нет ничего легитимного, циков, конституций, судов и тд., кроме граждан СССР.
Паспорта поддельные, печати и тд.
Все законы, распоряжения, шаломова, вальцмана сионистов нелегитимны,незаконны все должны, чётко понимать это.
Ибо пишутся на козлином пергаменте.
Законы в думе, раде не пишутся, они там только принимаются,
дело продажных иуд, давить на кнопки, после определённой
команды сверху.
В стране орудует группа самозванцев, выдающих себя за должностных лиц, органов управления.

И какие предложения?
Аватар пользователя
С 1991 года в рф, нет ничего легитимного, циков, конституций, судов и тд., кроме граждан СССР.
Паспорта поддельные, печати и тд.
Все законы, распоряжения, шаломова, вальцмана сионистов нелегитимны,незаконны все должны, чётко понимать это.
Ибо пишутся на козлином пергаменте.
Законы в думе, раде не пишутся, они там только принимаются,
дело продажных иуд, давить на кнопки, после определённой
команды сверху.
В стране орудует группа самозванцев, выдающих себя за должностных лиц, органов управления.
Статья 64. Измена Родине

Как жыды из детей, себе подобных делают. - YouTube
еврейский фашизм. Душенов. - YouTube
Корни еврейской жестокости и ненависти. - YouTube
Аватар пользователя
Цитата: YAROCOD
главный раввин-сионист Шаевич проповедует "избранным" в самом центре Москвы в Хоральном заведении.

YAROCOD, это проповедь происходит при скотском боге Путине, с путинского президентского позволения.

Цитата: YAROCOD
Арас Агаларов - сефард-мизрахим, владелец торговых центров на землях ЗАО "совхоз имени Ленина"
скоммуниженных внучком Зиновия Пищика у рабочих совхоза имени Ленина во время приватизации

YAROCOD, почему скотский бог Путин разваливший сионистскую монополию в России не воспрепятствовал такому возмутительному инциденту?

YAROCOD, Лично мне государство продало участок для ИЖС. Теперь что?
Цитата: YAROCOD
Образованные русские люди ведали то, что ортодоксальная означает правоверная, а не православная

YAROCOD, Да! Ты же из образованных скотским богом Путиным. Это очевидно.

Аватар пользователя
Цитата: YAROCOD
Это пишет главный раввин-сионист иудеев России Адольф Соломонович Шаевич.


Б.Лазар также заявил, что нынешний финансовый кризис не пугает российских евреев, и они не задумываются об эмиграции: «Евреи думают о будущем с уверенностью. Если раньше любой кризис - это повод собирать чемоданы и думать, куда можно ехать, то сегодня мы об этом не думаем. Мы уверенны здесь, мы чувствуем свое будущее здесь, думаем о будущем своих детей».
В свою очередь президент хасидкой Федерации еврейских общин России Александр Борода рассказал, что сегодня общины ФЕОР действуют в 178 городах России, и в текущем году к ним присоединят иудейские общины Симферополя, Ялты, Евпатории, Керчи и Севастопол. В течение ближайших нескольких лет планируется открытие хасидских центров в Симферополе, Севастополе и Ялте.
Всего в городах России при поддержке хасидов ФЕОР действует 43 синагоги и порядка 70 общинных центров.


Создавшие «военное подразделение федерации еврейских общин России» раввины собираются увеличить в два раза количество синагог в Москве. Главный раввин России Берл Лазар сообщил, что московские синагоги переполнены, и указал на необходимость увеличить их число как минимум в два раза.


https://clck.ru/CwRvM

Цитата: YAROCOD
Откуда такая типа "информация"? Со слов Павлика и сотоварищи? Гибриды млть

Во-первых Грудинин сам говорит что он крещеный.
Во- вторых ни где нет информации что он общается с евреями.


Цитата: YAROCOD
По измальству русское православие с правоверным аврамическим христианством
всё ещё путаешь? Или по пропагандистскому умыслу, как все грантоеды Сороса?

YAROCOD Я надеюсь что ты в самой ведической школе учился. Еще за долго до того как Трехлебов и Патер Дий несколько лет назад рассказали всенародно о разнице между правоверными и православными, там ещё Левашов примазался к источнику твоих древних знаний.

Как РПЦ себя называет, как многие название церкви знают так и надо четко это обозначать. Вообще кто спорит что христианство имеет корни аврамические. Тем более что много русских людей себя ассоциируют с христианской церковью, но они не враги.

Официальный сайт Русской Православной Церкви

http://www.patriarchia.ru

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: YAROCOD
Что, злобу на Путина за развал сионистской монополии в России вымещаете? Как и на своего соплеменника Берл Лазара, помогавшего Путину в этом непростом деле? Типа внук Зиновия Пищика латифундист-коммунист за традиционный иудаизм-сионизм? Гибриды пальцем деланые, написал плохо

YAROCOD, Ты сам то понял что написал? niebieski_alarm

Ты пишешь что Берл Лазар помог скотскому богу Путину развалить сионистскую монополию в России .

Грудинин в синагоги не ходит. Он крещеный, как многие русские православные.


Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: YAROCOD
Типа "новая технология"

Старая технология правит современной Россией.



«Россия знала немало революций, но самая мирная, самая тихая и самая эффективная – это революция, которую свершили посланники Хабада. Невзирая на тяжелые условия, на зачастую враждебное отношение окружающих, “шлухим” своей безграничной самоотверженностью и преданностью учению Ребе зажгли искорку еврейской жизни в десятках тысяч сердец», – сказал раввин Лазар.


В начале 1930-х годов Иосиф Сталин, в свое время обучавшийся в Тифлисской духовной семинарии и хорошо разбиравшийся в вопросах религии, ВЫСЛАЛ ХАБАД ЗА ПРЕДЕЛЫ СССР КАК ФАШИСТВУЮЩУЮ СЕКТУ – притом, что традиционный иудаизм продолжал существовать на советской территории. Это произошло в период руководства движением Шестого Любавичского Ребе Йосефа Ицхака Шнеерсона.


https://clck.ru/CqPnP

Аватар пользователя
Юлия Иванец·3 месяца назад
Друзья, что то невообразимое твориться на Байкале. Китайский народ знает о том, что мы боремся, стороительство не только не прекратили, но и ускоряют темпы. Угрожать стали местным жителям, говорят, кому то обещали дом подожечь.... китайские туристы так же. толпами едут...

https://clck.ru/CGmrT

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: