Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Теория Путинской Лжи: Альфа-Балабол

Теория Путинской Лжи: Альфа-Балабол

 

Всё, чем на протяжении 14 лет занимается банда путина, суммируется тремя словами: ЛОЖЬ, ГРАБЕЖ, РАС..ДЯЙСТВО. Не сделано ничего и из того, что обещалось в начале 2000х просто потому, что банда путина никогда не планировала свои сказки исполнять. Цель их трепатни - отсрочить собственный неизбежный крах. Заряда пи..дежа им хватило чуть более чем на 10 лет. Что делает режим дальше? Тупо запускает балаболию с нуля, полностью вычеркивая из истории России последние 14 лет. То, что обещалось к 2010му году, теперь обещается к 2020му в утроенном размере (+ проценты за каждый эпизод твоей явки на преступные выборы).

Банда путина существует лишь до той поры, пока им удается пудрить нам мозг. За их лживыми речевками не стоит совершенно ничего - режим представляет собой одну дутую пустышку. Высасывающую жизненные соки из России и гадящую всем вокруг в неимоверном масштабе. Причем с каждым днем вам, дорогие зрители, будет становиться только хуже.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 25
Аватар пользователя
За лайк не посадят??
Аватар пользователя
?
Аватар пользователя
Дешёвый поклёп. Россия объективно становится сильнее и богаче. Я сам это вижу по своим знаком и родственникам , практически все они технари , люди с высшем образованием , у каждого есть работа и стабильный доход. То что плетут по этому каналу , надо сказать что это даже не аналитика , а просто выдернутые из контекста миксы. Рассчитанные на людей с блочным мышлением и просто недовольных своей жизнью в результате того что не смогли найти себе место и реализоваться. И плюс ко всему , Путина начинают обвинять во всём ! Полицейский напился , ударил кого то Путин виноват и дальше в таком роде . Однако когда читаешь что пишет иностранная пресса не его счёт , сразу понятно что он у них поперёк горла , вот пиндосы и пытаются проплачивать здешних маргиналов-монтажЁров. Это ясно как день. А все ублюдки которые хавают это нецензурная брань , просто больные люди , у меня даже ненависти нет к ним , потому что я понимаю что культивирование ненависти это задача подобного рода контента ?
Аватар пользователя
Вообще не понимаю?
Аватар пользователя
Пытали подозреваемых,свидетелей и поперпевших... ?
Аватар пользователя
Хорошо что есть интернет - Теперь факт - никто не забыт - ничто не забыто. ВРАТЬ МОЖНО - но уже очень не долго.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: