Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » В Новом Осколе убили мужчину, который критиковал власть

В Новом Осколе убили мужчину, который критиковал власть

Администратор группы в Одноклассниках Ад и трэш Новый Оскол найден мертвым. В соцсетях появилась информация, что Владимир Троцкий якобы покончил жизнь самоубийством.

Житель Нового Оскола критиковал местную власть, писал в группе о проблеме утилизации мусора в своем городе. Как сообщает телеграм-канал Белогорье info , активист присылал администраторам канала новости о мусорной проблеме и информацию о связях чиновников с бандитами. Родственники мужчины переживали за его жизнь и здоровье, так как, по их словам, за активистом следили и регулярно угрожали. По этой причине родственники погибшего не верят в самоубийство.

Из-за постов в соцсетях Владимир Троцкий судился с новооскольским чиновником. Бывший замглавы администрации, ставший затем секретарем совета безопасности района Андрей Шипило подал в суд на администратора группы Ад и трэш Новый Оскол .

Новооскольский районный суд в ноябре этого года обязал Троцкого — автора нескольких оскорбительных постов в Одноклассниках о секретаре районного совбеза Андрее Шипило, разместить в этой же социальной сети информацию о том, что его высказывания признаны судом порочащими и не соответствуют действительности. Как сообщает сайт Фонарь ТВ , Троцкий назвал чиновника шизофреником , но не предоставил в суде справку, подтверждающую, что секретарь совбеза страдает данным психическим заболеванием.

 

 

В Новом Осколе убили мужчину, который критиковал власть

 

 

Шипило указал в заявлении, которое он отправил начальнику ОМВД по Новооскольскому району, что публикации подрывают авторитет органов власти, создают обстановку нервозности в деятельности их сотрудников, затрагивают их честь и достоинство, тем самым внося дезорганизацию в работу органов управления, и направлен на унижение достоинства муниципальных служащих в лице руководства .

Суд взыскал с Троцкого 600 рублей госпошлины и 3,5 тысячи рублей, потраченных Шипило на услуги представителя. Также Владимира Троцкого обязали разместить в группе информацию о том, что суд признал сведения не соответствующими действительности.

В региональном следственном комитете корреспонденту МБХ медиа подтвердили информацию о том, что в Новом Осколе проводится проверка по факту гибели мужчины. Начальник пресс-службы СК РФ по Белгородской области Елена Козырева подчеркнула, что называть имя и фамилию погибшего она не будет без согласия родственников на обнародование данной информации. Козырева заявила, что в данный момент рассматриваются разные версии случившегося: от самоубийства до убийства и доведения до самоубийства.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Цитата: VladimirF
ТТТ, я бы тебе 100500 минусов поставил, но могу только один. Жаль!


Если так хочется то заведи себе кучу ящиков и ставь с них колы от бессильной злобы,только они всё-равно ничего не изменят.

Кстати именно так делают всякие задр@ты и задр@тки на таких помойках как например томские ответы.

Да и еще,если в другой раз захочешь мне что-то написать то хорошо подумай,ибо у меня нет желания беседовать ни о чем.

Захочешь меня переубедить пиши о статье то что думаешь а не просто так лишь бы как говорится мозгом пукнуть.

Цитата: busel10
Россия без украинских и белорусских славян, это психически больная страна и народ инвалид ковыляющий к краю пропасти,


А"москаляку на гиляку"кто-то кричал или это всё наговор?
Да кстати кто такие москали?
Сколько раз я задавал этот вопрос тем кто это слово употреблют ни разу не услыхал от них однозначного ответа.
Аватар пользователя
секретарем совета безопасности района Андрей Шипило
Когда-то щиро свидоиый перший секретарь ЦК КПСС Хрущев отдал Русский Крым под оккупацию своим украинским соплеменникам, а Белгородскую область в качестве типа "компенсации" передал с Украины в состав Российской Федерации. Но ментальность за полвека никуда не "перешла" - Русский Крым так и остался русским, а Белгородская область сохранила общие ментальные корни со щиро свидомыми майдаунами с их сплошными хуторскими "советами безопасности" и вечной бузой.
Цитата: McAr
Власть под контролем народа называется диктатурой пролетариата
Власть под контролем народа у русских людей называется Русское Самодержавие по Копному Праву
Цитата: McAr
Только смена господствующего класса с буржуазного на пролетарский может
Про деньги германского генштаба на типа "дело пролетариата" забыл упомянуть щиро свидомый б..ть

Аватар пользователя
Цитата: Галина Гэхтер
Власть без контроля народа, сначала становится коррумпированной, потом очень коррумпированной, почувствовав свою безнаказанность она становится преступной...

Власть под контролем народа называется диктатурой пролетариата.

Абсурдно возмущаться тем, что волк не ест морковку, а предпочитает мясо. Абсурдно возмущаться тем как ведет себя буржуазия - класс эксплуататоров в отношении класса эксплуатируемых. Так будет до тех пор, пока господствующим классом будет буржуазный. Никакой "хороший буржуин" не сможет кардинально изменить статус кво - сам класс ему это не позволит. Только смена господствующего класса с буржуазного на пролетарский может устранить тот безпредел, который творится в стране.
Аватар пользователя
TTT, я бы тебе 100500 минусов поставил, но могу только один. Жаль!

Аватар пользователя
Не могу знать за что его убили и было ли это вообще убийством,НО вот что я заметил,всякие борцы и борчихи за права человека очень любят ставить всем кто с ними не согласны различные диагнозы и распростронять свои выводы о состоянии здоровья оппонентов везде где посчитают нужным.

В большинстве случаев у таких борцов и борчих нет даже начального мед.образования в чем они нередко сами и признаются.

Тем самым борцы и борчихи за права человека сами нарушают права других людей,ну себя любимых они ведь какими-то особенными считают,типа им можно всё что они захотят.


Ну и под конец соболезнования близким погибшего.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: